• Тим Хардуэй извинился за гомофобные высказывания 2007 года

    Известный в прошлом игрок НБА Тим Хардуэй что извинился за гомофобные высказывания 2007 года.

    «Я вырос в церкви, а в церквях все было так устроено, что вам внушали – вы не должны иметь ничего общего с гомосексуальностью. Так меня учили. Не разговаривайте с ними, не связывайтесь с ними, пусть они будут предоставлены сами себе. Я никогда не стремился плохо говорить о них или делать что-то плохое, выражать ненависть. Просто таким было мое церковное воспитание. Но вот что я вам скажу: это было неправильно с моей стороны, и это принесло каким-то людям боль. Мне надо было повзрослеть и разобраться в себе. То, что я тогда сказал, принесло кому-то боль», – заявил Хардуэй.

    Выступая на радио в 2007 году, Хардуэй негативно высказался о геях.

    «Должен сказать, что ненавижу геев. Хочу, чтобы об этом знали. Мне не нравятся геи. Мне не нравится быть среди них. Я гомофоб. Мне это не нравится. Этому нет места в мире... или в Соединенных Штатах», – произнес баскетболист.

     



    НБА
    Источник: Heat Nation

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ахахахахахахахахах,вот вам и олды.

    Им тоже уже дебафф на яйца кинули. Извиняются за слова 15-летней давности. Вот так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче от одной церкви примкнул к другой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 12:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахахахахахах,вот вам и олды.

    Им тоже уже дебафф на яйца кинули. Извиняются за слова 15-летней давности. Вот так.

    Погоди выводы делать. Может Тимоху взломали. Или набухали. И пользуясь случаем, от его имени распространяют извинения за позицию 15-ти летней давности. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Должен сказать, что ненавижу геев

    Никогда не понимал почему некоторых так волнует, как другие люди чпокаются. Лишь бы все было по согласию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет уж, тим, теперь, чтобы геи тебе поверили, надо признаться, что сам гей и пруфы предоставить.

    On 8/30/2022 at 2:13 PM, Kamo said:

    Никогда не понимал почему некоторых так волнует, как другие люди чпокаются. Лишь бы все было по согласию. 

    Нет, не достаточно: еще обязательное условия не выпячивать свои сексуальные предпочтения, не прикрываться ими, не стремиться навязать их другим. И тогда всем будет пох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну ведь он все правильно сказал 15 лет назад. А то, что творят эти всевозможные пи*арасы  - это никому боль не причиняет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 14:25, Жирная Печень сказал:

    ...не стремиться навязать их другим

    Ну так походу Тимми за это и извиняется.

    Цитата

    ...Мне это не нравится. Этому нет места в мире...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 15:00, Bukster#3 сказал:

    Ну ведь он все правильно сказал 15 лет назад. 

    Конечно правильно.

    Вот только зачем извиняется? Видимо,система заставляет, которую, кстати, некоторые здесь защищают активно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В общем тип без своего мнения. Сначала одно внушили, потом другое перевнушили.

    Теперь еще за чувства верующих извиняться придется.

    А как тут на СД на него фапали и вспоминали пару лет назад в теме про Вэйта, шо мол крутой чел, остался при своем мнении))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да понятное дело...поди и помолись раньше,но скрывали,не принято было говорить,а теперь можно раскрыть карты...очередные мифы об Олдскульном баскетболе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 15:33, Дмитрий Поздняков сказал:

    Конечно правильно.

    Вот только зачем извиняется? Видимо,система заставляет, которую, кстати, некоторые здесь защищают активно.

    Ну его конечно люто стали банить везде после этого....жаль что он один так со всей НБА высказался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 14:25, Жирная Печень сказал:

    Нет, не достаточно: еще обязательное условия не выпячивать свои сексуальные предпочтения, не прикрываться ими, не стремиться навязать их другим. И тогда всем будет пох

     

    В 30.08.2022 в 15:00, Bukster#3 сказал:

    Ну ведь он все правильно сказал 15 лет назад. А то, что творят эти всевозможные пи*арасы  - это никому боль не причиняет? 

    Так правильно он выпячивал свою гомофобию 15 лет назад или нет. Я уже запутался с вами всеми.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 18:13, Kamo сказал:

    Никогда не понимал почему некоторых так волнует, как другие люди чпокаются. Лишь бы все было по согласию. 

    Ненависть - наиобожаемая деятельность человека необразованного, особенного человека который растет в ксенофобной, агрессивной среде нетерпимости, среде бытькаквсешной, среде управляемых рабов, если коротко.

    Так делаются мировые войны, так создаются и благополучно существуют империи зла.

    Это вся история человечества.

    В 30.08.2022 в 18:25, Жирная Печень сказал:

    Нет уж, тим, теперь, чтобы геи тебе поверили, надо признаться, что сам гей и пруфы предоставить.

    Нет, не достаточно: еще обязательное условия не выпячивать свои сексуальные предпочтения, не прикрываться ими, не стремиться навязать их другим. И тогда всем будет пох

    Звучит также как обычное гетеросексуальное мужское поведение.

    Бьёт - значит любит, баба не захочет - кабель не вскочит и тд.

    Просто повторяй это и е&и, насилуй, бей. На суде будет снисхождение: ну раз бил, наверное выпросила, раз е&али ее семеро, ну это она явно сама была слабовата на передок и ТД.

    Где секс там и будут все эти додумки и выпячивание. У нас вся культура на е&ле х..м в пи..у, да на сиськах. А это рождает ту самую распущенность и сплошной абьюз, в том числе детской психики.

    И с этим никто не борется.

    Больше того, можно прямо дочке говорить что она дура, что не родилась сыном. Таких реальных случаев тьма, но всем пофиг, главное с геями разобраться, а не со своей реальностью. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 16:21, Born 19-86 сказал:

    Ненависть - наиобожаемая деятельность человека необразованного, особенного человека который растет в ксенофобной, агрессивной среде нетерпимости, среде бытькаквсешной, среде управляемых рабов, если коротко.

    Так делаются мировые войны, так создаются и благополучно существуют империи зла.

    Это вся история человечества.

    Да-да, байки про внешнего врага шикарно слепят отупевшее общество. Оно потом еще будет говорить, пока его будут нагайкой по спине лупить: "Ну а с нами по другому ведь нельзя... Дисциплина должна быть")))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 20:41, 1kotoff1 сказал:

    Да-да, байки про внешнего врага шикарно слепят отупевшее общество. Оно потом еще будет говорить, пока его будут нагайкой по спине лупить: "Ну а с нами по другому ведь нельзя... Дисциплина должна быть")))

    Ну это одна из основ воспитания, из поколения в поколение

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 16:01, USA Dream Team сказал:

    Да понятное дело...поди и помолись раньше,но скрывали,не принято было говорить,а теперь можно раскрыть карты...очередные мифы об Олдскульном баскетболе 

     Ещё насчёт олдскульного баскетбола.

    Вот я не помню, чтобы местные олдфаги осуждали Родмана за ношение женских нарядов и свадебных платьев,оправдывая его неординарностью, харизмой и тд.

    До них же не доходит,что он участвовал в окне овертона. И ему не может быть оправданий. Кто-то на него насмотревшись,мог начать вытворять подобное,затем давление из СМИ нарастало и понеслось.

    Так что , господа из прошлого поколения,не снять вам с себя вины за происходящее. Поколение воспитывает поколение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • очень мушской, и правельный поступок презнавать свои ошибки?
    • конешно хотелось бы штобы послужило уроком? самому килла кросовиру как и другим, и в предь такой дичи не допускали ???
    • пс отдельный респект хардавею шо в 95ом на пару с шакилонилом уничтожали распиаренного выскочку днордана, раз и навсегда обозначив его пресловутую лжегоатность для всех кто шарит в баскетбалле ???
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 21:21, Дмитрий Поздняков сказал:

     Ещё насчёт олдскульного баскетбола.


    платья были зеленее