ЦСКА 13‑й раз в своей истории стал победителем Единой лиги ВТБ
ЦСКА уверенно обыграл казанский УНИКС в четвертом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и в 13-й раз в своей истории стал победителем турнира.
Вторая игра в Казани завершилась победой армейцев со счетом 102:76. Самым результативным в составе ЦСКА стал Мело Тримбл, набравший 23 очка, еще 22 очка добавил Каспер Уэйр. У хозяев паркета 20 очков на счету Элайджи Стюарта.
Москвичи выиграли серию со счетом 4–0. Впервые после введения формата «до четырех побед» в сезоне-2021/22 финал Единой лиги завершился «всухую». Также команда Андреаса Пистиолиса впервые с 2019 года оформила победу и в регулярном чемпионате, и в плей-офф.
Россия
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.