• Стивен Эй Смит: «Мэверикс» сейчас более привлекательны для работы в качестве главного тренера, чем «Никс»

    Стивен Эй Смит порассуждал о выборе между «Далласом» и «Нью-Йорком».

    Вопрос о сравнении клубов с точки зрения работы главным тренером возник на фоне интереса «Никс» к Джейсону Кидду после увольнения Тома Тибодо.

    «Думаю, сейчас интереснее «Мэверикс». Во-первых, это Купер Флэгг. Лучший игрок NCAA в первый год в лиге. Это удавалось только Кевину Дюрэнту, Энтони Дэвису и Зайону Уильямсону. Парень умеет играть, этого не отнимешь.

    Но главное заключается в том, что «Никс» отдали 5 драфт-пиков первого раунда за Микэла Бриджеса. 4 незащищенных. Так что у них нет активов, чтобы улучшить ситуацию, которую они сами создали.

    У «Далласа» есть Энтони Дэвис, Купер Флэгг и вернется Кайри Ирвинг, которому нравится в организации», – рассудил ведущий ESPN.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Черт побери - он прозрел?

    хейтит брона и говорит очевидные вещи вместо обычных высеров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Энтони Дэвис дай бог, чтобы отыграет без травм хотя бы полсезона или даже треть.

    Кайри Ирвинг тоже имеет богатый послужной список травм: https://www.sportskeeda.com/basketball/kyrie-irving-injury-history

    Купер Флагг пока только в потенциале.

    При таком раскладе Даллас не выглядит лучше Нью-Йорка.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кроме того, у них переизбыток больших, за которых можно выменять что-то симпатичное, и не надо забывать про капитана Томпсона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу