• Стало известно, что кричал Джимми Батлер в адрес Николы Йокича во время стычки в матче НБА

    Появилась видеозапись, на которой демонстрируется крайне эмоциональная реакция лидера «Майами» Джимми Батлера на эпизод, участниками которого стали его партнёр по команде Маркиф Моррис и центровой «Денвера» Никола Йокич.

    «Давай сюда! Сюда. Тащи свою задницу обратно. Давай сюда!» — кричал Баттлер в адрес Йокича.

    Напомним, Йокич нанёс Маркифу сильный удар плечом в область спины, отреагировав на его нарушение на себе. Моррис упал на паркет, после чего его на носилках унесли с площадки. Обоим участникам этого инцидента судьи дали по неспортивному фолу второй степени.

    Ранее сообщалось, что Батлер вместе с другими игроками «Хит» пытался выяснить отношения с баскетболистами «Наггетс» в коридоре. В ситуацию даже пришлось вмешаться охране.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если бы хотел выяснить отношения, сделал бы это сразу. Балабол, потерял уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это было в хайлайтах ещё вчера. Кому там стало известно запоздало как то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    псевдохаслер, игра на публику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я убежал сюда к браткам своим, давай сюда, тащи свою задницу. 
    Черные постоянно в стычках что-то из-за спины кричат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ээх Батлер Батлер ))))) знал же что его остановят ))) игра на публику, а на деле нихрена )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж. Деревню из девушки (гетто из негра) не вывести

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там Хаслем вроде по отечески с лёгкой улыбкой этого засранца утащил от ещё большего позора)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное подбежал прям к месту событий постоял, оттолкнул кого то из денверского тренерского штаба а потом начал тявкать из за спин)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Давай сюда! Сюда. Тащи свою задницу обратно. Давай сюда! Я налью тебе Кофе» — кричал Баттлер в адрес Йокича.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нигерские приемчики... из цикла - "держите меня, я его сейчас ушатаю, держите крепче!!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:02, Sergio* сказал:

    Это было в хайлайтах ещё вчера. Кому там стало известно запоздало как то.

    Ты не понимаешь. Там же по-английски было! А тут перевод. Всю ночь переводили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 07:58, el_diablo сказал:

    Если бы хотел выяснить отношения, сделал бы это сразу. Балабол, потерял уважение.

    Как вообще можно было уважать эту обезьяну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    [мат] конечно. Так корчиться после обычного толчка в спину... если бы там был ушиб или перелом, лежал бы смирно.. клоун моррис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх, Джимми... Зная, что никто инкуда не пойдет, выкрикивать такую херню... Слабовато. Ребята сказали уже выше, хотел бы драться сразу бы полез.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В первые 10 секунд на видео Батлер был очень близко к Йокичу и что-то я не видел чтобы он там рвался выяснять отношения. Как только его оттащили начал кричать в окружении своих тиммэйтов. Типа смотрите какой я гэнгста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне понравилась реакция Коли на лавке на истерику этого сыкуна!:jokic:)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    клоун - ролевик по какой-то причине с большим респектом у малолетов с сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я чё то не понял, давай сюда тащи свою задницу обратно???это как??? Так все таки сюда или обратно???Джимми Джимми ача ача определись уже))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пля, чувак Сербию прошёл, негрилам из гетто даже не вдомёк какого это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Маями, ну клоуны. Один исподтишка хотел сфолить, в итоге отгреб сам, тренеришка пытался отмазать своего и в глаза долбился при пересмотре момента, псевдолидер что то тяфкает за спинами дружков своих, когда эпизод уже прошел. Цирк одним словом

    По эпизоду:был бы на месте Йокича менее массивный игрок, моррис тоже мог травмировать его, а если какой нибудь хрустальный Энтони Дэвис, то сломал бы его надолго. Но хорошо, что почти все баскетбольной сообщество на стороне Йокича и не приплели сюда БЛМ движение из-за того, что белый втащил негру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и чтобы Батлер сделал? попросил прощения?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала Никола плотно в защите против Бэма сыграл и тот от него как от стены отскочил, затем Моррис, видя как товарища уделали под кольцом влепился в Николу целенаправленно. Ясен пень, что Йокич поучаствовав сразу в двух контактах, провоцируемых кстати игроками Майми, завелся. 

    Лига не разобралась в моменте, если наказывать, то обоих одинаково. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 05:58, el_diablo сказал:

    Если бы хотел выяснить отношения, сделал бы это сразу. Балабол, потерял уважение.

    +1. Про уважение согласен, а так- то поступил как обычный бздун, который издалека орёт и задирается, но только так, чтобы и вправду в репу не схлопотать. :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крыса спряталась за спиной тренера и тявкала)) ничего удивительного для негра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер всю свою карьеру был сыкуном, и тут снова, изначально подбежал, Йокич был в 10 сантиметрах, ничего не сделал, потом когда Йокич ушёл на лавку через 10 охранников и с 25 метров - обоссаный-переоцененный нигга начал кричать да я, да я, типичный черный даун, который ничего не способен сделать в моменте как Артест, Шидди Волес, Родман, Бэд Бойсы! Кринжовый эпизод, который полностью олицетворяет Батлера! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жаль переведенной версии не нашел

    напомнило

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 10:15, Y_Money сказал:

    Батлер всю свою карьеру был сыкуном, и тут снова, изначально подбежал, Йокич был в 10 сантиметрах, ничего не сделал, потом когда Йокич ушёл на лавку через 10 охранников и с 25 метров - обоссаный-переоцененный нигга начал кричать да я, да я, типичный черный даун, который ничего не способен сделать в моменте как Артест, Шидди Волес, Родман, Бэд Бойсы! Кринжовый эпизод, который полностью олицетворяет Батлера! 

    сыкун?))) вот был бы мужиком если бы двинул в нос, отсранили как Артеста на сезон (-30 млн зарплаты)?

     

    Батлер звал разобраться на "заднем дворе"- в подтребунном и без камер. - перевод как обычно

    и не просто звал, а именно ждал с командой, охрана не дала

     

    сыкуны и балаболы тут 90% СД, которые сами в баскетболе ( да и в жизни) ничего не сделали а кричат кто тут ролевик, без броска, играть не умеет и тд, и кричат это не просто в сорону 300 людей со всей планеты которые пробились в НБА а оллсаров, миллионеров и супер успешных спортсменов  

    В 10.11.2021 в 06:18, Universal сказал:

    Ээх Батлер Батлер ))))) знал же что его остановят ))) игра на публику, а на деле нихрена )) 

     

    В 10.11.2021 в 06:27, 3e from Spree сказал:

    Главное подбежал прям к месту событий постоял, оттолкнул кого то из денверского тренерского штаба а потом начал тявкать из за спин)

     

    В 10.11.2021 в 07:05, Baltimore сказал:

    Как вообще можно было уважать эту обезьяну

     

    В 10.11.2021 в 07:28, Boogie сказал:

    Эх, Джимми... Зная, что никто инкуда не пойдет, выкрикивать такую херню... Слабовато. Ребята сказали уже выше, хотел бы драться сразу бы полез.

     

    В 10.11.2021 в 07:45, Ted Bundy сказал:

    клоун - ролевик по какой-то причине с большим респектом у малолетов с сд

     

    В 10.11.2021 в 07:48, currygsw сказал:

    Я чё то не понял, давай сюда тащи свою задницу обратно???это как??? Так все таки сюда или обратно???Джимми Джимми ача ача определись уже))))

     

    В 10.11.2021 в 08:56, cactus сказал:

    +1. Про уважение согласен, а так- то поступил как обычный бздун, который издалека орёт и задирается, но только так, чтобы и вправду в репу не схлопотать. :jordan-facepalm:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 13:15, Ak33 сказал:


     

     

     

     

     

     

     

    Моррис! Ты шоль?)

    "да и в жизни"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эхехехехехе

    "и кричат это не просто в сорону 300 людей" а вот это уже чистой воды пиз...во!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 12:41, 3e from Spree сказал:

    "да и в жизни"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эхехехехехе

    "и кричат это не просто в сорону 300 людей" а вот это уже чистой воды пиз...во!

    300+ игроков в НБА, сколько из них не было обосрано на СД? 

    обосрано кем? людьми которые посмотрели 2 игры и 75 часов хайлайтов и считают себя кем-то в баскетболе?

    "да и в жизни"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эхехехехехе

    без обид но работая даже на хорошей работе( по нашим меркам ) рассказывают что тем бездарным "черным" ( которые получают миллионы) нужно делать и как.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жимжимка,который так ничего и не может выиграть в НБА и у которого всегда виноваты партнёры, тем временем продолжает тщательно маскировать свои комплексы , из сезона в сезон наращивая таланты дичайшего балабола и клоуна.

    В прошлом году он "доходил до финала и доделывал дело"

    В этом году ,будучи в сантиметрах от Йокича только ручонкой махнул , и потом уже из-за спин начал на публику орать. Хотел бы разобраться вне площадки, не обязательно было орать . Он сделал это на публику. На радость мамкиным болельщикам лет 9, для которых он наверняка альфач и вожак.

    А кто взрослее,те наверняка уже начали понимать,что есть жимжимка.

    Мало кто признает,что он был раскушен и всё говорилось мною как есть про этого беспонта уже давно. Легче же будет как дети малые передразнивать "яжеговорил", а вот душка признать истинную сущность Бутлегера как всегда не хватит

    С такой троицей как Лаури, Бутлегер и Моррис мы наверняка ещё что-то увидим в их исполнении в этом плане.

    По крайней мере грязи на площадке от них вполне стоит ожидать .

    Сказ о том,как Жимка превращает симпатичных Хитов в грязь и быдло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.11.2021 в 14:01, Ak33 сказал:

    300+ игроков в НБА, сколько из них не было обосрано на СД? 

    обосрано кем? людьми которые посмотрели 2 игры и 75 часов хайлайтов и считают себя кем-то в баскетболе?

    "да и в жизни"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эхехехехехе

    без обид но работая даже на хорошей работе( по нашим меркам ) рассказывают что тем бездарным "черным" ( которые получают миллионы) нужно делать и как.  

    единицы обосранных! Самых тупых и убогих! И плевать кто они и сколько у них лавэх! Ибо это дуры дурные, как правило начиная с момента обмена образования на хамер)

    На работе денег не заработаешь! (эти чёрные даже не знают о существовании СДка) как же им можно что то там указывать) 

    Хорош, не сгущай краски)