• Скотти Пиппен: «Баркли никогда не дрался с черным мужчиной. Не знаю никого, кому бы он надрал задницу»

    Легендарный игрок НБА Скотти Пиппен вспомнил историю с другим прославленным баскетболистом лиги Чарльзом Баркли.

    Баркли во времена игровой карьеры заявил, что если Пиппен не извинится за эпитет «жирный» в его адрес, то его «арестуют за убийство».

    «Мне бы хотелось посмотреть на это. Я никогда не извинялся перед ним, но скажу так: Баркли арестовывали только за какую-то заварушку с белыми парнями. Никогда не видел его дерущимся с черным мужчиной, если только рядом не стояли судьи.

    Баркли разыгрывает из себя крутого парня. Не знаю никого, кому бы он надрал задницу. Можно проверить его послужной список. Извинился ли я перед ним? Я сказал ему отвалить от меня. Таков был мой ответ», – заявил Пиппен.



    НБА
    Источник: gq.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пипец, если Шак, с которым Баркли махался в конце 90-х после того, как в игре запустил в О'нила мячом, не черный мужчина, тогда кто сам Пиппен? Посмотрел бы я на Скотти, дерущегося на кулаках с белым Ламбиром, с которым никто не хотел связываться в лиге, включая самого Пиппена

    На видео хорошо видно, кто в кого запустил мячом?  

     

    PhotoEditor_20210625_153823145.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну не знаю...

    леброн ЛОХ

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип, давай-ка быстро вруби заднюю, не теряй авторитет. Ну и привет Шаку. )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:29, salman сказал:

    Пипец, если Шак, с которым Баркли махался после того, как запустил в О'нила мячом, не черный мужчина, тогда кто сам Пиппен? Посмотрел бы я на Скотти, дерущегося на кулаках с белым Ламбиром, с которым никто не хотел связываться в лиге, включая самого Пиппена

    На видео хорошо видно, кто в кого запустил мячом?  

     

    PhotoEditor_20210625_153823145.jpg

    Никогда не видел его дерущимся с черным мужчиной, если только рядом не стояли судьи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что то Пипен начал на вентиль накидывать, бабки заканчиваются что ль 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:47, Ak33 сказал:

    Никогда не видел его дерущимся с черным мужчиной, если только рядом не стояли судьи

    Назови хотя бы одного игрока, на две головы ниже Шакила, запустившего мячом в О'нила, а после этого дерущегося с ним, именно при судьях. Так же назови хотя бы одного игрока, на голову ниже Ламбира, который бы именно при судьях давал в е*ало Ламбиру. Твою мать, таких, как Шак, Ламбир или Рон Артест, вся лига обходила десятой дорогой, конечно же при судьях. О чём ты, бро?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:59, salman сказал:

    Назови хотя бы одного игрока, запустившего мячом в Шака, а после этого дерущегося с ним, именно при судьях. Так же назови хотя бы одного игрока, на голову ниже Ламбира, который бы именно при судьях давал в е*ало Ламбиру

    я прояснил то что сказал Пип. 

    + понятия "дерутся" у нас с тобой немного разные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли смелый чувак, а Пипен сейчас обосрал всех белых. Расист хренов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:05, Ak33 сказал:

    я прояснил то что сказал Пип. 

    + понятия "дерутся" у нас с тобой немного разные. 

    Твоё прояснение в данном случае ничего не меняет. "Дерутся" это когда игроки бьют друг другу е*ала в буквальном смысле. Просто одно дело, когда 112 кг бьют по лицу 150 кг, а другое дело, когда наоборот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чак умный дядька: с черными вне площадки лучше не конфликтовать - пристрелят нахрен. с белыми спокойнее толкаться. майк тайсон никого боялся и я бы не сказал что он образец для подражания.

    Изменено пользователем silverado

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Пипена какое-то устаревшее мышление , драться за тебя должны телохранители

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:19, airpadre сказал:

    у Пипена какое-то устаревшее мышление , драться за тебя должны телохранители

    а еще лучше адвокаты  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:24, Kamo сказал:

    а еще лучше адвокаты  

    главное чтобы не священники

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппену интернет провели ?:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипену 12 лет что ли?  

    Вообще кукуха поехала у парня, на старости лет начал писюнами мериться... Бред полный

    Изменено пользователем PocT

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте вспомним детство пипона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Пиппена взяли интервью возле винного магазина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипец - это когда Пиппен городит чушь (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белые парни < Чёрные мужчины 

    220b60f0c2bf.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:19, airpadre сказал:

    у Пипена какое-то устаревшее мышление , драться за тебя должны телохранители

     

    В 25.06.2021 в 16:24, Kamo сказал:

    а еще лучше адвокаты  

     

    В 25.06.2021 в 16:35, airpadre сказал:

    главное чтобы не священники

    Вы за твиттер чонить слыхали?

    ща там все бьются так то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 17:18, warhead сказал:

     

     

    Вы за твиттер чонить слыхали?

    ща там все бьются так то

    типа аккаунт качать надо, а потом можно указать кому-то на его место?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достал этот Пиппин! Ноет и ноет. Видать, кукуха совсем поехала после разрыва с силиконовой шкурой. Жду, когда «ни на что не годный» КД и Чак-толстяк надерут ему задницу без судей за бакалейным магазином.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негра, что с него взять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип же бухло свое запустил и рекламирует, походу норм подбухивает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:36, 98knicks сказал:

    ну не знаю...

    леброн ЛОХ

     

    ну не знаю....

    твой сын лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то Пипа понесло на какое-то дерьмо...неужели внимания не хватает, чтобы в такую полову не влезать:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шака ушатал помню.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:59, Папа Дончича сказал:

    Мой папа обоих бы ушатал.

    Дедушка Дончича?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:29, salman сказал:

    Пипец, если Шак, с которым Баркли махался в конце 90-х после того, как в игре запустил в О'нила мячом, не черный мужчина, тогда кто сам Пиппен? Посмотрел бы я на Скотти, дерущегося на кулаках с белым Ламбиром, с которым никто не хотел связываться в лиге, включая самого Пиппена

    На видео хорошо видно, кто в кого запустил мячом?  

     

    PhotoEditor_20210625_153823145.jpg

    А реально ты прав, что- то от Думарса и Томаса и от того же Родина про белых слабых парней выброса никогда не было, помнят старину Лэмбира))

    В 25.06.2021 в 21:40, afanasiy сказал:

    А реально ты прав, что- то от Думарса и Томаса и от того же Родина про белых слабых парней выброса никогда не было, помнят старину Лэмбира))

    Родина вернее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли крутой, и поломал бы Скотти попалам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 15:29, salman сказал:

    Пипец, если Шак, с которым Баркли махался в конце 90-х после того, как в игре запустил в О'нила мячом, не черный мужчина, тогда кто сам Пиппен? Посмотрел бы я на Скотти, дерущегося на кулаках с белым Ламбиром, с которым никто не хотел связываться в лиге, включая самого Пиппена

    На видео хорошо видно, кто в кого запустил мячом?  

     

    PhotoEditor_20210625_153823145.jpg

    Я помню ту статью в спорт-экспресс. На фото майка Шоу крупным планом . Из остального разобрать смог только горизонтальную ногу Ьаркли.

    Еще там порадовал ответ Баркли, за что он ебнул в Шака мячом? Ну, он что то сказал про мою бабушку, а я такого не потерплю.( Прототип Гуфа)