• НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Шакил О’Нил: «Если бы Кайри Ирвинг был в моей команде, я бы его отделал»

    Легендарный центровой, ныне эксперт TNT Шакил О’Нил заявил, что «отделал бы» непривитого Кайри Ирвинга («Бруклина»), если бы тот играл в его команде.

    «Не понимаю, как «Нетс» могли с этим смириться. Если бы Ирвинг был в моей команде, мне пришлось бы его отделать. 

    Я точно знаю, что окна для чемпионства бывают не часто. Играя только на выезде, невозможно находиться в ритме.

    Его позиция — это его позиция, я не собираюсь вдаваться в спор о том, что он должен или не должен делать. Я лишь говорю то, что знаю по своему опыту. Если хочешь победить, ты должен чем-то пожертвовать», – сказал Шак.

    Ирвинг отказывается от вакцинации, из-за чего не может участвовать в домашних матчах «Бруклина».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик.
    Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.

     

    ))))))))))))))))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он не хочет лить в себя всякое говно, Шак, лучше отделай себя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шак все в точку сказал... Мягкие нежные негры то блм то вакцина то духи индейские то ещё что. Они боюсь скоро разбегаются

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вправил бы мозги поехавшему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 21:51, LJC сказал:

    Он не хочет лить в себя всякое говно, Шак, лучше отделай себя.

    Ну Шак и предложил на выбор залить в него... вакцину в медицинском кабинете или чемпионский ДНК в душевой кабинке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Топ-аналитика на ТNT 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у Шака есть опыт "отделывания" своих партнеров по команде

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Хули ты все умничаешь, сука ты че пидор?...")))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему бы им не отделать мэра Нью Йорка, принявшего абсолютно незаконное решение? Вчера федеральный судья признал незаконным решение Байдена об обязательном вакцинировании федеральных служащих. Почему в Нью Йорке никто не может засудить мэра???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 03:14, right_dude сказал:

    у Шака есть опыт "отделывания" своих партнеров по команде

     

     

    Клоун он был им и будет, без Коби и Вейда был бы сейчас как Бакалей не более. В памяти остался всемогущим толстяком под кольцом и той же самой шлюпкой которая бегала по командам в погоне за гайкой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 22:14, right_dude сказал:

    у Шака есть опыт "отделывания" своих партнеров по команде

     

     

    Стата лютая за 28 минут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пффф... Ставит на одни весы игрульку в мяч с цацками и порядок общества, который Кайри считает не приемлемым и правильно делает. Понятное дело идёт этот баскетбол лесом, когда встаёт вопрос о твоей жизни и её правилах, правах и свободах. Тем более указывают тебе как стать здоровее запрещая не прививаться при этом продолжая варить кэш на алке, табаке и прочем дерьме, например прививках от короны. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 22:38, BoMBiM сказал:

    Пффф... Ставит на одни весы игрульку в мяч с цацками и порядок общества, который Кайри считает не приемлемым и правильно делает. Понятное дело идёт этот баскетбол лесом, когда встаёт вопрос о твоей жизни и её правилах, правах и свободах. Тем более указывают тебе как стать здоровее запрещая не прививаться при этом продолжая варить кэш на алке, табаке и прочем дерьме, например прививках от короны. 

    Всё так. Но тут ещё есть смысл порассуждать на тему короткого (по меркам спортивной карьеры) чемпионского окна. На что ты готов пойти, чтобы стать Чемпионом? Чем готов пожертвовать ради Гаечки? Иначе зачем вот это вот всё? Подписал добротный контракт и расслабь булочки... Вопросы. Вопросы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шакил О’Нил заявил, что «отделал бы» непривитого Кайри Ирвинга
    а это нормально вот так акцентировать внимание на том что он не привит и подчёркивать это в негативном ключе?!

    это задевает моё достоинство, как человека с определённой позицией. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень логичное и правильное высказывание от О'Нила. Все команды, которые что-то выигрывали в НБА действительно были вынуждены чем-то жертвовать. Ну а рассказ "некоторых труженников" о том, что важнее: некоторый абстрактный "порядок в обществе" и игра в баскетбол, надо напомнить, что Ирвинг только баскетболист и его "вес" в решение какие-то вопросов организации здравоохранения Америки не отличается от "веса" любого пользователя этого сайта. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 21:38, BoMBiM сказал:

    Пффф... Ставит на одни весы игрульку в мяч с цацками и порядок общества, который Кайри считает не приемлемым и правильно делает. Понятное дело идёт этот баскетбол лесом, когда встаёт вопрос о твоей жизни и её правилах, правах и свободах. Тем более указывают тебе как стать здоровее запрещая не прививаться при этом продолжая варить кэш на алке, табаке и прочем дерьме, например прививках от короны. 

    А чего баскетбол не идет лесом когда дело о бабле заходит и хорошей жизни?) Пусть идет общается с духами плоской земли и питается энергией солнца. А то Кири хочется и рыбку съесть и на х..й сесть. Бруклин собирал команду под чемпионство и Ирвинг прекрасно об этом знал, когда подписывал контракт, биг трио должно было рвать и метать. Пусть скажет, мол хлопцы простите, для меня принципы выше чемпионства, давайте разойдемся как в море корабли и не будем мешать друг-другу. Он своими играми на выезде им нахер не нужен, если мы говорим о серьезном походе за перстнями.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 22:08, Правдоруб сказал:

    Всё так. Но тут ещё есть смысл порассуждать на тему короткого (по меркам спортивной карьеры) чемпионского окна. На что ты готов пойти, чтобы стать Чемпионом? Чем готов пожертвовать ради Гаечки? Иначе зачем вот это вот всё? Подписал добротный контракт и расслабь булочки... Вопросы. Вопросы

    У Кайри и шлюпана гайки есть, чё им париться то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нашвабрил👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я не понимаю. чебы кайри и джоковичу не приехать в к нам в Украину и не "поставить" за 50$ любую прививку. Справка нормально прообивается. Недавно в Испании в каждое кафе пускали.

     

     А еще я ржал как испашки в масках сидят бухают и курят папироски

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 20:51, LJC сказал:

    Он не хочет лить в себя всякое говно, Шак, лучше отделай себя.

    А бабки не за падло получать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 23:19, Евгений 1980 сказал:

    Очень логичное и правильное высказывание от О'Нила. Все команды, которые что-то выигрывали в НБА действительно были вынуждены чем-то жертвовать. Ну а рассказ "некоторых труженников" о том, что важнее: некоторый абстрактный "порядок в обществе" и игра в баскетбол, надо напомнить, что Ирвинг только баскетболист и его "вес" в решение какие-то вопросов организации здравоохранения Америки не отличается от "веса" любого пользователя этого сайта. 

    Это у них такие сказочные высказывания о всех хорошем против всего плохого. По факту же 99,9 в лиге привитых я так понял все играют никто не помер и один дурак с духами в башке со сказками о каком то здоровье, каких то свободах. Ой, ценители свобод собрались. Ещё раз, он один видимо в лиге. Больше мы не слышали. Все играют. Этот ищет причины всегда Со времен бостона. А труженники они да - их сказки про жижу рассказать или что то подобное. Может и жижа и все играют и все хорошо как оказалось. Периодически ходят на карантин и все равно сезон идёт. А этот укуренный индеец потом найдёт новую отмазку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 07:01, topitop сказал:

    я не понимаю. чебы кайри и джоковичу не приехать в к нам в Украину и не "поставить" за 50$ любую прививку. Справка нормально прообивается. Недавно в Испании в каждое кафе пускали.

     

     А еще я ржал как испашки в масках сидят бухают и курят папироски

    Это дело принципа. Не только в прививках дело, но и в не предъявлении куркодов поганых, в недопущении издевательств. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 02:14, *** сказал:

    Это у них такие сказочные высказывания о всех хорошем против всего плохого. По факту же 99,9 в лиге привитых я так понял все играют никто не помер и один дурак с духами в башке со сказками о каком то здоровье, каких то свободах. Ой, ценители свобод собрались. Ещё раз, он один видимо в лиге. Больше мы не слышали. Все играют. Этот ищет причины всегда Со времен бостона. А труженники они да - их сказки про жижу рассказать или что то подобное. Может и жижа и все играют и все хорошо как оказалось. Периодически ходят на карантин и все равно сезон идёт. А этот укуренный индеец потом найдёт новую отмазку

    А у нас 90% не привито на работе и все живы, здоровы, дык пускай дураки со сказками о пандемии, шприцами и масками ходят и разводят тех кому это нравится, а не устраивают сегрегацию. Третий год идёт великого и ужасного вируса, люди продолжают душить тех кто выбрал свой путь к здоровью не мешая при этом колоться тем кто этого хочет и выбрал свой путь. Маски, мазки, коды... Долбоёбы согласны на всё, а главное им нужно дрочить тех кто не согласен. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 09:43, BoMBiM сказал:

    А у нас 90% не привито на работе и все живы, здоровы, дык пускай дураки со сказками о пандемии, шприцами и масками ходят и разводят тех кому это нравится, а не устраивают сегрегацию. Третий год идёт великого и ужасного вируса, люди продолжают душить тех кто выбрал свой путь к здоровью не мешая при этом колоться тем кто этого хочет и выбрал свой путь. Маски, мазки, коды... Долбоёбы согласны на всё, а главное им нужно дрочить тех кто не согласен. 

    Дурак ты. От короны люди умирают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 05:58, bug84 сказал:

    Дурак ты. От короны люди умирают.

    Дохера от чего умирают и? Эпидемиологический порог превышен? Официальный ответ-Нет. Сезонность респираторных заболеваний и их количество то же что и было всегда? - то же. Так что пандемийщики идите нахер, вас развели и это обидно конечно, но вы держитесь колитесь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 00:49, cactus сказал:

    А бабки не за падло получать?

    Бабки он получает только за те матчи в которых он сыграл или мог сыграть, то есть выездные. Властям не западло вообще ни за что бабки получать и фармкомпаниям? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 09:59, BoMBiM сказал:

    Дохера от чего умирают и? Эпидемиологический порог превышен? Официальный ответ-Нет. Сезонность респираторных заболеваний и их количество то же что и было всегда? - то же. Так что пандемийщики идите нахер, вас развели и это обидно конечно, но вы держитесь колитесь. 

    Слушай, а ты в танке живешь часом? Смотри статистику умерших в России. Население РФ за 2021 уменьшилось на миллион, до этого росло, в моем городе в 2020 г. Впервые за 10 лет рост населения прекратился. Это все только корона. Лично у меня ушло много знакомых. От гриппа кстати никто не умирал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 06:34, bug84 сказал:

    Слушай, а ты в танке живешь часом? Смотри статистику умерших в России. Население РФ за 2021 уменьшилось на миллион, до этого росло, в моем городе в 2020 г. Впервые за 10 лет рост населения прекратился. Это все только корона. Лично у меня ушло много знакомых. От гриппа кстати никто не умирал.

    Конечно уменьшилось! У меня привитого тестя должны были лечить от много чего, а увезли в ковидный, 1,5 месяца там держали пока не покинул этот мирок, с сердечниками тоже самое и многими другими. Доступа к врачам и больным нет, как и лечения и всё это под прикрытием этого страшного вируса. Давай мозги мне не трахай, иди своей дорогой, а мы с Ирвингом своей. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 10:39, BoMBiM сказал:

    Конечно уменьшилось! У меня привитого тестя должны были лечить от много чего, а увезли в ковидный, 1,5 месяца там держали пока не покинул этот мирок, с сердечниками тоже самое и многими другими. Доступа к врачам и больным нет, как и лечения и всё это под прикрытием этого страшного вируса. Давай мозги мне не трахай, иди своей дорогой, а мы с Ирвингом своей. 

    Я ничего про эффективность привит/непривит не говорил. Ты написал что пандемия сказки, вот я тебе и ответил что нихуя, от нее умирают. Что ты там себе додумал-твое дело.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 05:43, BoMBiM сказал:

    А у нас 90% не привито на работе и все живы, здоровы, дык пускай дураки со сказками о пандемии, шприцами и масками ходят и разводят тех кому это нравится, а не устраивают сегрегацию. Третий год идёт великого и ужасного вируса, люди продолжают душить тех кто выбрал свой путь к здоровью не мешая при этом колоться тем кто этого хочет и выбрал свой путь. Маски, мазки, коды... Долбоёбы согласны на всё, а главное им нужно дрочить тех кто не согласен. 

    Блин, мужик, люто плюсую! Круче и не скажешь по теме этого дерьма

    В 23.01.2022 в 07:03, bug84 сказал:

    Я ничего про эффективность привит/непривит не говорил. Ты написал что пандемия сказки, вот я тебе и ответил что нихуя, от нее умирают. Что ты там себе додумал-твое дело.

    Решил вмешаться в твой спор с Бомбимом. Он правильно говорит, включи мозги. Умирают больше от той истерики, которую устроили. От того, что людей запугали, мед.помощь (по другим заболеваниям) не оказывают или откладывают на потом. Не все же стойкие оловянные солдатики, есть и те, кто включил телевизор, послушал штатного соловья и побежал горсти таблеток глотать и кучу всякой другой херни делать, тем самым ещё больше нанося вред своему здоровью. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 11:15, Правдоруб сказал:

    Блин, мужик, люто плюсую! Круче и не скажешь по теме этого дерьма

    Решил вмешаться в твой спор с Бомбимом. Он правильно говорит, включи мозги. Умирают больше от той истерики, которую устроили. От того, что людей запугали, мед.помощь (по другим заболеваниям) не оказывают или откладывают на потом. Не все же стойкие оловянные солдатики, есть и те, кто включил телевизор, послушал штатного соловья и побежал горсти таблеток глотать и кучу всякой другой херни делать, тем самым ещё больше нанося вред своему здоровью. 

    Умирать от истерии? Как это возможно. Многие умерли сидя дома, нифига не лечась и не истерикуя. Сам мозги включи перед тем как писать что тебе в голову не пойми кто надул.

    Edited by bug84

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет весело когда это будет 7 матч финала в Бруклине и Индеец скажет что я в этом говне не участвую )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 09:08, mugalem сказал:

    Будет весело когда это будет 7 матч финала в Бруклине и Индеец скажет что я в этом говне не участвую )))

    Да, тогда это будет в художественном фильме в будущем о мощном чуваке, но в финале будут хиты/быки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 05:43, BoMBiM сказал:

    А у нас 90% не привито на работе и все живы, здоровы, дык пускай дураки со сказками о пандемии, шприцами и масками ходят и разводят тех кому это нравится, а не устраивают сегрегацию. Третий год идёт великого и ужасного вируса, люди продолжают душить тех кто выбрал свой путь к здоровью не мешая при этом колоться тем кто этого хочет и выбрал свой путь. Маски, мазки, коды... Долбоёбы согласны на всё, а главное им нужно дрочить тех кто не согласен. 

    Где у вас на работе ну ка подскажи организацию  прежде чем языком трепать? 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 07:52, bug84 сказал:

    Умирать от истерии? Как это возможно. Многие умерли сидя дома, нифига не лечась и не истерикуя. Сам мозги включи перед тем как писать что тебе в голову не пойми кто надул.

    К сожалению, возможно. Когда тебе далеко за полтос. Просто хронические заболевания обостряются или например, переносится плановая операция. Сложно в такой обстановке спокойствие сохранить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 09:24, *** сказал:

    Где у вас на работе ну ка подскажи организацию  прежде чем языком трепать? 

     

    Госкорпорация по организации воздушного движения. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 10:14, BoMBiM сказал:

    Госкорпорация по организации воздушного движения. 

    И ты в руководстве? Ну чтоб трепать о 90%?или по своему кругу общения сразу судишь? У меня тоже было 2 таких опыта когда мне врач из цкб пел что у них в больнице 98% не привито. Правда потом оказалось что штат свыше 1300 человек а круг общения был чел 50 по работе. И в результате потом у них охват был 69%.

    Ну это ладно хорошо. Скажи как государственная корпорация в РФ относится к нба где видимо 99%?каким боком. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 06:52, bug84 сказал:

    Умирать от истерии? Как это возможно. Многие умерли сидя дома, нифига не лечась и не истерикуя. Сам мозги включи перед тем как писать что тебе в голову не пойми кто надул.

    я тебе больше скажу. умирают от того, что маску намордник не снимают весь день сидя в душных помещениях. я если больше 15 минут маску ношу уже сознание теряю.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 21:36, newyorker сказал:

    Почему бы им не отделать мэра Нью Йорка, принявшего абсолютно незаконное решение? Вчера федеральный судья признал незаконным решение Байдена об обязательном вакцинировании федеральных служащих. Почему в Нью Йорке никто не может засудить мэра???

    Он же чёрный...кто же с ним захочет связываться:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 10:26, *** сказал:

    И ты в руководстве? Ну чтоб трепать о 90%?или по своему кругу общения сразу судишь? У меня тоже было 2 таких опыта когда мне врач из цкб пел что у них в больнице 98% не привито. Правда потом оказалось что штат свыше 1300 человек а круг общения был чел 50 по работе. И в результате потом у них охват был 69%.

    Ну это ладно хорошо. Скажи как государственная корпорация в РФ относится к нба где видимо 99%?каким боком. 

    Я не собираюсь мусолить эту тему бесконечно. Свою позицию я давно высказал, года два ещё назад. И всё вокруг подтверждает и оставляет её незыблемой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 13:02, BoMBiM сказал:

    Я не собираюсь мусолить эту тему бесконечно. Свою позицию я давно высказал, года два ещё назад. И всё вокруг подтверждает и оставляет её незыблемой. 

    Так ты и не сможешь. Ляпнул пол свой круг общения в организации хотя у вас даже в вашей группе в Вк иногда идёт споры. Про какие то 90% видать своих друзей и посчитал что организация, думаю она многотысячная вся такая. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.01.2022 в 13:25, *** сказал:

    Так ты и не сможешь. Ляпнул пол свой круг общения в организации хотя у вас даже в вашей группе в Вк иногда идёт споры. Про какие то 90% видать своих друзей и посчитал что организация, думаю она многотысячная вся такая. 

    Тебе виднее 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сразу заметно вертухаев в коментах. Нашим вертухаям дай добро - буду на швабры сажать за  то что невакцинировпнные 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/23/2022 at 7:49 AM, Викторr said:

    Сразу заметно вертухаев в коментах. Нашим вертухаям дай добро - буду на швабры сажать за  то что невакцинировпнные 

    Никогда тебе не плюсовал и вот опять.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.01.2022 в 21:36, Jabari_Parker сказал:

    Клоун он был им и будет, без Коби и Вейда был бы сейчас как Бакалей не более. В памяти остался всемогущим толстяком под кольцом и той же самой шлюпкой которая бегала по командам в погоне за гайкой. 

    Притормозика коней. Это Коби без Шака нихрена не получил бы, виделы мы его игру, когда Шак ушели на каком дне бартахтался ЛАЛ до прихода Казоля. Коби еще тот был статодрот, круче него только Пердон.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.