Разыгрывающий «Юты» Расселл Уэстбрук обсуждал свою потенциальную роль с четырьмя клубами НБА, - сообщает LegionHoops.

Расселл общался с представителями «Майами», «Вашингтона», «Чикаго» и «Клипперс». В случае выкупа контракта, перечисленные клубы будут приоритетными для продолжения карьеры Уэстбрука.

Напомним, 34-летний разыгрывающий был обменян перед дедлайном из «Лейкерс» в «Юту». Клуб из Солт-Лейк Сити дал Уэстбруку время на обдумывание ситуации с выкупом контракта.

Источник: LegionHoops

Ну и какова его роль, окромя как бросать кирпичи ? Разгонять вторую пятерку для тех команд, у кого с этим есть проблемы?

Рад за черепаху! в любой из этих команд будет лучше чем в лал

Чувак может держать на плаву команду , пока основные лидеры на скамейке, и даже с ними в игре проводит яркие отрезки ! Но принятие решений в концовках ........похоронил не один матч для лал в этом году ! Его роль это тащить матч во 2-3 четверти и не появляться на площадке последние пять минут!

куда перейдет

там будет 3,!4зда

будем молиться за тот клуб

Леброша технично его слил, Кирпичбруку просто надо молча переходить в любую команду и на любую роль и на любые деньги. Играя за ЛАЛ он очень сильно понизил свою значимость для этой лиги. Периодами он может быть полезен, но на постоянку он будет руинить в любом клубе. Скорее всего он еще и хочет в старте бегать, а это тот еще гемморой для любого клуба. Рассел сбитый летчик Уэстбрук.