Вембаньяме приписывают слова «Жесткие фолы» в концовке 5-го матча, когда он говорил с Пламли и Бийомбо
-
Виктор ВембаньямаФото71% Респект
Вембаньяма призвал одноклубников жестко фолить на игроках «Оклахомы».Лидеру «Сан-Антонио» Виктору Вембаньяме приписывают слова «Жесткие фолы» в концовке проигранного пятого матча финала Западной конференции с «Оклахомой», когда техасцы выпустили на площадку бигменов Мэйсона Пламли и Бисмака Бийомбо, а француз пошептался с ними, уходя на скамейку.
Во время трансляции шестой встречи комментатор ESPN заявил, что Вембаньяма призвал одноклубников нарушать правила в жесткой форме. За оставшиеся 2 минуты оба «больших» грубо сфолили на новобранце «Тандер» Джареде Маккейне – одном из ключевых игроков действующих чемпионов в серии.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.