Предложение «Финикса» за Джонатана Кумингу строится вокруг Грэйсона Аллена
-
Фото80% Респект
Стали известны некоторые детали обсуждений возможной сделки по Куминге.
Ранее Шэмс Чарания сообщил, что «Финикс» и «Сакраменто» сделали конкретные предложения «Голден Стэйт» по Джонатану Куминге
По информации Бретта Сигеля из ClutchPoints, центральным элементом предложения «Санс» является Грэйсон Аллен. «Голден Стэйт» не заинтересован в Аллене, так как его контракт действует еще три года, а соглашения костяка «Уорриорс» истекают через два.
Предложение «Кингс», состоящее из Дарио Шарича, Девина Картера и защищенного пика первого раунда также было отклонено «Голден Стэйт». «Уорриорс» хотели бы получить Кигана Мюррэя и Кеона Эллиса, но «Сакраменто» дал понять, что не намерен расставаться с этими игроками.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.