«Нью-Йорк» следит за ситуацией с Маркусом Смартом
-
Фото69% Респект
«Никс» готовятся заполучить защитника, если тот станет свободным агентом.
У «Нью-Йорка» есть место для одной ветеранской «минималки» и, по информации Стефана Бонди из The New York Post, клуб планирует подписать опытного защитника, способного разыгрывать мяч.
По данным источников Бонди, «Никс» отслеживают ситуацию с Маркусом Смартом на случай, если тот договорится о выкупе контракта с «Вашингтоном».
31-летний Смарт находится на последнем году соглашения с зарплатой в 21,6 миллиона долларов. В прошлом сезоне он в среднем набирал 9 очков, 2,1 подбора и 3,2 передачи в 34 матчах за «Мемфис» и «Вашингтон».
11-летний ветеран НБА был признан «Лучшим защищающимся» в 2022-м и трижды включался в защитную сборную (2019, 2020, 2022).
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.