• НБА
    Источник: SNY

    «Нетс» выслушивают предложения по обмену Кайри Ирвинга

    «Бруклин» готов рассмотреть варианты по обмену звездного разыгрывающего Кайри Ирвинга.

    Как сообщает SNY, «Нетс» выслушивают предложения других команд по Ирвингу. Бруклинцы при этом не пытаются активно обменять плеймейкера и сами не совершают звонки в другие клубы.

    В связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19, отказывающийся от прививки Ирвинг не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В клубе решили, что вернут баскетболиста в состав только в том случае, если он будет доступен во всех играх.

    За сезон-2021/22 Ирвингу положено 35 миллионов долларов. На следующий сезон (36,6 миллиона) распространяется опция игрока.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Завершит

    Таким шизикам контракты не указ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За одного невакцинорованного двух вакцинированных дадут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 08:44, Sakha_Uola сказал:

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Половину

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доигрался индеец. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 08:44, Zdoro_vyak сказал:

    Завершит

    Таким шизикам контракты не указ

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    даже не знаю, кто бы рискнул его взять...

    его брать только к тем, с кем он готов будет играть, но с тем с кем он хочет играть поедет в обратном направлении.... замкнутый круг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 11:58, milya сказал:

    даже не знаю, кто бы рискнул его взять...

    его брать только к тем, с кем он готов будет играть, но с тем с кем он хочет играть поедет в обратном направлении.... замкнутый круг

    На Вестбрука?) Леброн на него надавит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А они будут? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Звездный защитник «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг готов покинуть НБА, если клуб решит обменять его. Об этом, ссылаясь на агентов баскетболиста, сообщил в твиттере инсайдер Ник Райт.

    Обмен Ирвинга на данный момент выглядит маловероятным, но не невозможным, поскольку существует несколько вариантов обмена, которые могут быть интересны «Нетс».
    Ирвинг, семикратный участник Матча всех звезд, ранее уже намекал на досрочный выход на пенсию . В 2018 году он сообщил СМИ, что интересуется игрой в НБА «до тридцати». Сейчас ему 29 лет.

    У Ирвинга есть контракт на предстоящий сезон на 35 миллионов долларов и опция игрока на сезон-2022/23 на 36,6 миллиона долларов.

    В сентябре была такая новость

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Танта-ра-та-та-та

    танта-на-та-та-та

    та-та-та-та-тараааа

    та!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 10:03, Firework сказал:

    На Вестбрука?) Леброн на него надавит.

    И оклахома опять воссоеденится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 08:51, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Половину

    Там половина как я за всю жизнь не заработаю, охренеть. И самое главное он просто сидит дома...на плоской земле

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давайте на Симонца, задрали оба уже — и пусть все играют без замен. У нас тут баскетбол или капризы благородных девиц?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/2/2021 at 2:17 AM, claxton said:

    Давайте на Симонца, задрали оба уже — и пусть все играют без замен. У нас тут баскетбол или капризы благородных девиц?

    Норм трейд 

    симонс - Ирвинг 

    ирвинг - Уолл 

    симонс - Уолл 

    ирвинг - лиллард 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Симонсом пусть на завод еб...шить идут в две смены, через пару недель и бросок идеальный появится, и вакцина сделается, и психическое здоровье сразу поправиться, и адекватность появится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аналитики, а где тот петушок, который весной ванговал династию Нетс на 5 лет вперёд, а несогласным предлагал прогуляться с пляжа?? Мне вот интересно, что он сейчас кукарекать будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодец ,стоит на своём.Будет легендой у чёрных общин

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вчера встречал друга детства с которым перестал плотно общаться из-за его ухода в религиозную общину. сказал, что получил документы на всю семью для иммиграции в сша, к слову мечта всей его жизни была, но он отказался от переезда и будет дальше отказываться ввиду принудительной вакцинации всей его семьи. #principialnost #mysamidelaemsvousudbu #nakuyuvertelvashuvakcynu

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему надо во Флориду. Там отменили пинуждение к вакцинации и маски. Пусть едет в Орландо и поднимает команду из болота.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 09:55, xander08 сказал:

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Ну очевидно КириИри

    что в моих словах нужно объяснять?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 12:51, Zdoro_vyak сказал:

    Ну очевидно КириИри

    что в моих словах нужно объяснять?

    Ясно.

    Каким образом Кайри нарушает условия контракта? И если нарушает все же, почему организация не штрафует его в таком случае?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 14:11, xander08 сказал:

    Ясно.

    Каким образом Кайри нарушает условия контракта? И если нарушает все же, почему организация не штрафует его в таком случае?

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/2/2021 at 7:16 AM, Zdoro_vyak said:

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 13:16, Zdoro_vyak сказал:

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    Проверил, так и есть.

    Это вызывает чувство уважения к Ирвингу. Несмотря на финансовые последствия такого решения, он не идет в стойло и продолжает отстаивать свою позицию. 

    Время покажет, кто в итоге окажется "шизиком".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 14:37, xander08 сказал:

    Проверил, так и есть.

    Это вызывает чувство уважения к Ирвингу. Несмотря на финансовые последствия такого решения, он не идет в стойло и продолжает отстаивать свою позицию. 

    Время покажет, кто в итоге окажется "шизиком".

    Тоже думаешь что земля плоская, в теории заговоров и выкладываешь странные посты в соцсети? Как по мне чистая шиза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Написал ему в инсте что он заебал он пока не ответил ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 08:44, Sakha_Uola сказал:

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Только за выездные игры, в которых он имеет право играть

    В 02.12.2021 в 08:55, xander08 сказал:

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Он еще год назад, выбыв на неопределенный срок по неопределенным причинам. В итоге спалился на вечеринке во время карантина)) А так да, с такой репутацией ему уже мало кто верит в его "истинные" мотивы

    В 02.12.2021 в 09:11, mobilman89 сказал:

    И оклахома опять воссоеденится

    хочешь чтобы КД снова в ГС свалил?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кукенаки хитёр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.