• «Нетс» выслушивают предложения по обмену Кайри Ирвинга

    «Бруклин» готов рассмотреть варианты по обмену звездного разыгрывающего Кайри Ирвинга.

    Как сообщает SNY, «Нетс» выслушивают предложения других команд по Ирвингу. Бруклинцы при этом не пытаются активно обменять плеймейкера и сами не совершают звонки в другие клубы.

    В связи с установленными в Нью-Йорке правилами по COVID-19, отказывающийся от прививки Ирвинг не может участвовать в домашних матчах «Нетс». В клубе решили, что вернут баскетболиста в состав только в том случае, если он будет доступен во всех играх.

    За сезон-2021/22 Ирвингу положено 35 миллионов долларов. На следующий сезон (36,6 миллиона) распространяется опция игрока.



    НБА
    Источник: SNY

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Завершит

    Таким шизикам контракты не указ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За одного невакцинорованного двух вакцинированных дадут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 08:44, Sakha_Uola сказал:

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Половину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 08:44, Zdoro_vyak сказал:

    Завершит

    Таким шизикам контракты не указ

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    даже не знаю, кто бы рискнул его взять...

    его брать только к тем, с кем он готов будет играть, но с тем с кем он хочет играть поедет в обратном направлении.... замкнутый круг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 11:58, milya сказал:

    даже не знаю, кто бы рискнул его взять...

    его брать только к тем, с кем он готов будет играть, но с тем с кем он хочет играть поедет в обратном направлении.... замкнутый круг

    На Вестбрука?) Леброн на него надавит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Звездный защитник «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг готов покинуть НБА, если клуб решит обменять его. Об этом, ссылаясь на агентов баскетболиста, сообщил в твиттере инсайдер Ник Райт.

    Обмен Ирвинга на данный момент выглядит маловероятным, но не невозможным, поскольку существует несколько вариантов обмена, которые могут быть интересны «Нетс».
    Ирвинг, семикратный участник Матча всех звезд, ранее уже намекал на досрочный выход на пенсию . В 2018 году он сообщил СМИ, что интересуется игрой в НБА «до тридцати». Сейчас ему 29 лет.

    У Ирвинга есть контракт на предстоящий сезон на 35 миллионов долларов и опция игрока на сезон-2022/23 на 36,6 миллиона долларов.

    В сентябре была такая новость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Танта-ра-та-та-та

    танта-на-та-та-та

    та-та-та-та-тараааа

    та!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 10:03, Firework сказал:

    На Вестбрука?) Леброн на него надавит.

    И оклахома опять воссоеденится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 08:51, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Половину

    Там половина как я за всю жизнь не заработаю, охренеть. И самое главное он просто сидит дома...на плоской земле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте на Симонца, задрали оба уже — и пусть все играют без замен. У нас тут баскетбол или капризы благородных девиц?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/2/2021 at 2:17 AM, claxton said:

    Давайте на Симонца, задрали оба уже — и пусть все играют без замен. У нас тут баскетбол или капризы благородных девиц?

    Норм трейд 

    симонс - Ирвинг 

    ирвинг - Уолл 

    симонс - Уолл 

    ирвинг - лиллард 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Симонсом пусть на завод еб...шить идут в две смены, через пару недель и бросок идеальный появится, и вакцина сделается, и психическое здоровье сразу поправиться, и адекватность появится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналитики, а где тот петушок, который весной ванговал династию Нетс на 5 лет вперёд, а несогласным предлагал прогуляться с пляжа?? Мне вот интересно, что он сейчас кукарекать будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец ,стоит на своём.Будет легендой у чёрных общин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вчера встречал друга детства с которым перестал плотно общаться из-за его ухода в религиозную общину. сказал, что получил документы на всю семью для иммиграции в сша, к слову мечта всей его жизни была, но он отказался от переезда и будет дальше отказываться ввиду принудительной вакцинации всей его семьи. #principialnost #mysamidelaemsvousudbu #nakuyuvertelvashuvakcynu

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему надо во Флориду. Там отменили пинуждение к вакцинации и маски. Пусть едет в Орландо и поднимает команду из болота.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 09:55, xander08 сказал:

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Ну очевидно КириИри

    что в моих словах нужно объяснять?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 12:51, Zdoro_vyak сказал:

    Ну очевидно КириИри

    что в моих словах нужно объяснять?

    Ясно.

    Каким образом Кайри нарушает условия контракта? И если нарушает все же, почему организация не штрафует его в таком случае?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 14:11, xander08 сказал:

    Ясно.

    Каким образом Кайри нарушает условия контракта? И если нарушает все же, почему организация не штрафует его в таком случае?

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/2/2021 at 7:16 AM, Zdoro_vyak said:

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 13:16, Zdoro_vyak сказал:

    Не играет в домашних играх

    Организация удерживает с него зп за пропуск домашних игр

    Проверил, так и есть.

    Это вызывает чувство уважения к Ирвингу. Несмотря на финансовые последствия такого решения, он не идет в стойло и продолжает отстаивать свою позицию. 

    Время покажет, кто в итоге окажется "шизиком".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 14:37, xander08 сказал:

    Проверил, так и есть.

    Это вызывает чувство уважения к Ирвингу. Несмотря на финансовые последствия такого решения, он не идет в стойло и продолжает отстаивать свою позицию. 

    Время покажет, кто в итоге окажется "шизиком".

    Тоже думаешь что земля плоская, в теории заговоров и выкладываешь странные посты в соцсети? Как по мне чистая шиза

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Написал ему в инсте что он заебал он пока не ответил ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 08:44, Sakha_Uola сказал:

    А они ему зарплату платят интересно?:sadgregg:

    Только за выездные игры, в которых он имеет право играть

    В 02.12.2021 в 08:55, xander08 сказал:

    А кто "шизик" и кто нарушает условия контракта? 

    Он еще год назад, выбыв на неопределенный срок по неопределенным причинам. В итоге спалился на вечеринке во время карантина)) А так да, с такой репутацией ему уже мало кто верит в его "истинные" мотивы

    В 02.12.2021 в 09:11, mobilman89 сказал:

    И оклахома опять воссоеденится

    хочешь чтобы КД снова в ГС свалил?