• НБА. Внутрисезонный турнир. 1/4 финала. «Милуоки» обыграли «Нью-Йорк», «Лейкерс» были сильнее «Финикса»

Внутрисезонный турнир

Плей-офф

1/4 финала

Милуоки - Нью-Йорк: 146-122

Милуоки: Адетокумбо (35 + 8 подборов + 10 передач), Лиллард (28 + 7 передач), Бизли (18), Миддлтон (14 + 7 передач), Лопес (9 + 8 подборов) - старт; Портис (13), Боучэмп (6), Ливингстон (0), Адетокумбо (2), Лопес (0), Пэйн (12), Грин (9), Джексон (0)

Нью-Йорк: Рэндл (41), Брансон (24), Барретт (23 + 8 подборов), Робинсон (2), Граймс (0) - старт; Toppin (0), Хартенштейн (4 + 7 подборов), Симс (0), Макбрайд (3), Харт (11), Дивинченцо (7), Куикли (7), Арчидьяконо (0), Браун (0)

Полные хайлайты

Лейкерс - Финикс: 106-103

Лейкерс: Джеймс (31 + 8 подборов + 11 передач + 5 перехватов), Дэвис (27 + 15 подборов), Расселл (8), Принс (5), Реддиш (4) - старт; Хатимура (7), Вандербилт (1), Хэйс (0), Ривз (20), Кристи (3)

Финикс: Дюрэнт (31 + 7 подборов - 5 потерь), Аллен (21), Букер (21 + 11 подборов - 7 потерь), Гордон (7), Нуркич (3 + 8 подборов) - старт; Юбэнкс (6), Бэйтс-Диоп (2), Окоги (0), Литтл (5), Гудвин (7)

Милкака и король идут дальше..

Картман опять обосцанный.. Вообщем как всегда

2-й нах.

19 минут назад, МИг-28 сказал:

Леброн против Дюры!

Нужно смотреть.

1 минуту назад, Lonzo MVP сказал:

2-й нах.

Я смотрю, что кто-то сегодня Винду переустановил

Вуахахааа

1 минуту назад, МИг-28 сказал:

1010686A-7659-41EB-B1FA-960EB872487F.webp

2 минуты назад, МИг-28 сказал:

Модем?

МФУ?

По теме: Чикурано нагадал победу Милвоки и ЛАЛохов, так что у Никс и Фиников хорошие шансы.