• НБА. Плей-офф. Финал. Несмотря на 41 очко Йокича, «Денвер» уступил «Майами» во 2-м матче

Плей-офф

Финал, второй матч

Денвер – Майами 108:111 (23:26, 34:25, 26:24, 25:36)

Денвер Йокич (41 + 11 подборов + 5 потерь), Дж. Мюррэй (18 + 10 передач), Гордон (12 + 7 подборов), Колдуэлл-Поуп (6), Портер (5) – старт; Б. Браун (11), Грин (9), К. Браун (6).

Майами Винсент (23), Адебайо (21 + 9 подборов), Батлер (21 + 9 передач), Струс (14 + 6 передач), Лав (6 + 10 подборов) – старт; Д. Робинсон (10), Лаури (9), Зеллер (4), Калеб Мартин (3), Хайсмит (0).

В серии ничья – 1-1

В этом матче Никола Йокич набрал 41 очко. Наши друзья из TENNISI.bet давали кэф 1.90 на то, что во втором матче против «Хит» он наберёт больше 27,5 очка.

Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

16 минут назад, Lonzo MVP сказал:

2-0

16 минут назад, Ч.В. сказал:

Второй.

Изменено пользователем Михась # 3

Ничья в овертайме

Только что, Михась # 3 сказал:

Я за ничью

23 минуты назад, The one сказал:

1-1

Я за ничью

14 минут назад, Ч.В. сказал:

Второй.

Азимут Компетенции с Ватсоном Компетентным.

Денвер Маэми

Денвер серьёзные ребята и борьба идёт кость в кость. Думаю здесь следует присмотреться к бросковой точности и защитным навыкам команд.

Тотал меньше 215,5 за 1,9

Возможная прибыль 0,9 флета.

Ну а Тогда Маэми победила бостонз и занесла кеф 3,1.

Банк был 98,95 флета, а стал 101,05 флета.

25 минут назад, The one сказал:

1-1

11 минут назад, 19902111 сказал:

Не, в серии

Первонах во второй десятке!

То есть 11-ый, а это значит 1-1

21 минуту назад, Lonzo MVP сказал:

Доброе утро! И на случай, если я вас сегодня больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!

2:0 с отрывом к большому перерыву

Маями победит только если у ролевиков трёхи полетят, а Денвер не забьёт ничего. Маями тупо нечего противопоставить составу Денвера. Ну или Джимми сотворит чудо.

2-0.

Если Денвер выдаст худший матч ПО , а Маяма лучший, то возможна интрига в концовке игры...