• НБА. «Кливленд» обыграл «Миннесоту» в овертайме, «Оклахома» одолела «Майами» и другие матчи

Регулярный чемпионат

Филадельфия - Новый Орлеан: 95-103 (15-36, 19-27, 27-21, 34-19)

Филадельфия: Харрис (21 + 10 подборов), Убре (20 + 7 подборов), Хилд (8), Лаури (6 + 7 передач), Бамба (2) - старт; Мартин-младший (0), Рид (17 + 11 подборов), Пэйн (13), Даутин (6), Каунсил (2)

Новый Орлеан: Уильямсон (23 + 12 подборов), Ингрэм (17 + 7 подборов), МакКоллум (10), Валанчюнас (6 + 10 подборов), Джонс (4) - старт; Нэнс-младший (7), Маршалл (19), Альварадо (7), Мерфи (10)

Полные хайлайты

Вашингтон - Шарлотт: 112-100 (24-16, 24-29, 20-31, 44-24)

Вашингтон: Кузма (28 + 8 подборов + 9 передач), Авдия (18 + 14 подборов), Холмс (14 + 11 подборов), Кулибали (11), Джонс (7) - старт; Гилл (2), Оморуйи (4), Кисперт (13), Пул (15 + 7 передач), Дэвис (0)

Шарлотт: Бриджес (32 + 12 подборов), Миллер (21), Мицич (14), Ричардс (10 + 13 подборов), Уильямс (5) - старт; Тор (6), Бертанс (11), Макгауэнс (1), Смит-младший (0)

Кливленд - Миннесота: 113-104 (25-23, 29-27, 25-30, 18-17, 16-7)

Кливленд: Гарлэнд (34 + 8 передач - 6 потерь), Аллен (33 + 18 подборов), Ньянг (16), Окоро (9), Уэйд (0) - старт; Джонс (0), Леверт (15 + 8 передач), Меррилл (6), Портер (0)

Миннесота: Эдвардс (19 - 5 потерь), Макдэниэлс (13), Андерсон (10), Конли (9), Гобер (7 + 17 подборов + 6 фолов) - старт; Уоррен (6), Рид (34), Маклафлин (2), Александер-Уокер (4)

Нью-Йорк - Орландо: 98-74 (31-23, 24-16, 25-15, 18-20)

Нью-Йорк: Брансон (26), Харт (19 + 7 подборов), Ачиува (15 + 14 подборов + 5 блокшотов), Дивинченцо (11 - 5 потерь), Хартенштейн (5) - старт; Toppin (0), Богданович (6), Симс (2), Макбрайд (14), Беркс (0), Милтон (0), Браун (0)

Орландо: Банкеро (23 + 9 подборов + 4 блокшотов), Вагнер (13), Картер (7 + 9 подборов), Харрис (5), Блэк (0) - старт; Айзек (11), Окики (2), Скофилд (0), Вагнер (4), Битадзе (0), Фульц (2), Энтони (4), Инглс (1), Хьюстан (2)

Мемфис - Атланта: 92-99 (31-20,15-26, 26-34, 20-19)

Мемфис: Джексон (21 + 9 подборов), Уильямс (14 - 6 потерь), Альдама (13), Кончар (5), Гудвин (5) - старт; Стивенс (13), Гэбриэл (2), Hurt (0), Ларэвиа (14), Jemison (5)

Атланта: Мюррэй (41 + 7 подборов), Богданович (16), Капела (15 + 11 подборов), Бей (3 + 9 подборов), Крейчи (3) - старт; Фернанду (1 + 7 подборов), Хантер (12), Мэттьюз (0), Мэтьюз (6), Форрест (2)

Оклахома - Майами: 107-100 (27-29, 20-28, 30-16, 30-27)

Оклахома: Гилджес-Александер (37), Уильямс (15), Гидди (11 + 9 подборов), Дорт (9 + 7 подборов), Холмгрен (7) - старт; Уильямс (5 + 7 подборов), Хэйворд (3), Джо (10), Уиггинс (7), Уоллес (3)

Майами: Батлер (20 + 10 подборов + 8 передач), Розир (14), Робинсон (9), Йович (7 + 8 подборов), Адебайо (5 + 10 подборов) - старт; Хайсмит (0), Мартин (7), Миллс (13), Хакес-младший (25)

Лейкерс - Милуоки: 123-122 (27-30, 40-33, 29-27, 27-32)

Лейкерс: Расселл (44 + 9 передач), Дэвис (22 + 13 подборов), Ривз (18 + 7 передач), Хатимура (12), Динуидди (5) - старт; Принс (8), Реддиш (6), Хэйс (8), Кристи (0)

Милуоки: Адетокумбо (34 + 14 подборов + 12 передач), Лиллард (28 + 12 передач), Бизли (14), Лопес (11), Краудер (4) - старт; Галлинари (0), Портис (14 + 8 подборов), Беверли (0), Коннотон (17)

Портленд - Хьюстон: 107-123 (31-28, 32-27, 24-37, 20-31)

Портленд: Бэнтон (30 + 8 подборов), Саймонс (23 - 6 потерь), Рит (16), Мюррэй (12 + 11 подборов + 7 передач), Камара (9 + 7 подборов) - старт; Минайя (0), Браун (4), Тайбулл (5), Хэгенс (6), Рупер (2)

Хьюстон: Грин (27), Шенгюн (19 + 9 подборов), ВанВлит (18 + 10 передач), Смит (15 + 9 подборов), Брукс (4) - старт; Томпсон (16 + 8 подборов + 4 блокшотов), Уитмор (13 + 8 подборов), Лэндейл (5), Холидэй (6), Уильямс (0)