• НБА

    НБА. «Голден Стэйт» сильнее «Детройта», «Нью-Йорк» уступил «Миннесоте»

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Нью-Йорк - Миннесота: 110-112 (23-30, 28-31, 40-25, 19-26)

    Нью-Йорк: Фурнье (27), Рэндл (21 + 9 подборов + 9 передач + 4 блокшотов), Уокер (19), Барретт (17 - 7 потерь), Робинсон (8 + 6 фолов) - старт; Топпин (4), Гибсон (5 + 6 фолов), Беркс (0), Куикли (6), Граймс (3)

    Миннесота: Эдвардс (21), Таунс (20), Расселл (17), Беверли (7), Вандербилт (4 + 7 подборов) - старт; Принс (2), Макдэниэлс (8), Рид (9), Бизли (10), Науэлл (14)

    Голден Стэйт - Детройт: 102-86 (33-22, 33-16, 17-25, 19-23)

    Голден Стэйт: Томпсон (21), Уиггинс (19), Карри (18 + 8 передач), Куминга (12 + 10 подборов), Луни (0 + 10 подборов) - старт; Бьелица (8 + 7 подборов), Портер (4), Тоскано (4), Ли (2), Пэйтон-мл. (5), Пул (5), Муди (4), Чиозза (0)

    Детройт: Диалло (16 + 13 подборов), Стюарт (14 + 11 подборов), Бей (10), Каннингем (8 - 5 потерь), Хэйс (0) - старт; Лайлс (13), Джозеф (2), Ли (2 + 9 подборов), Джексон (2 + 6 фолов), Макгрудер (19)



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :DUCK:

    Утка напела, что NY порвется.

    А ГС восстанет из пепла.

    Но это НЕ ТОЧНО!

    Edited by Fr1m4n

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спать, на

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вангую скучный день сегодня (будет), всего 2 игры, но зато вчера было на шо поСмотреть, Антон не даст соврать))

    В 18.01.2022 в 10:10, Anton 13 сказал:

    еще и поднял и понес не напрягаясь, походу он даже не дышал

    не день, а ужас

    черепах с ума сошел, аквамен на руках людей носит

    меркурий в зенитном юпитере видать совпал или сидит аль упал

    и не говори) Ещё и Кузьма через Эмбида решил за ДАНКовать...и удачно!

    Вот что значит играть в день памяти/почитания Мартина Лютера Кинга !!!

    :rudy:

    В 18.01.2022 в 14:36, LJC сказал:

    Прекрасный дунк, мощный.

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

    Свой голос отдал бы Черепахе, там было поМощнее...больше с мясом, что ли)) 

    P.S.

    Кайл Кузма Рассел Уэстбрук – о данке через Эмбиида Гобера: «Джоэл Руди сказал, что в следующий раз даст мне за такое по лицу»

    :wtf:

    Edited by Benny the Bull

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.01.2022 в 23:14, Benny the Bull сказал:

     

    :rudy:

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

     

    Однозначно Расс over Гобер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 08:14, Benny the Bull сказал:

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

    Свой голос отдал бы Черепахе, там было поМощнее...больше с мясом, что ли)) 

    В этом случае к черепахе без вопросов, данк ТОП

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тимбеовульвовые или никсанутые? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно последнюю четверть начали - сначала рывок 7:0 от Минни, потом 7:0 от Никс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И всё-таки Никс проиграли, нет у них надёжного лидера.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 09:44, KryLOVE сказал:

    В этом случае к черепахе без вопросов, данк ТОП

    Козьма весело засадил речи нету ема хули. Тоси боси, ну так черепаха тоже нормально исполнил. Хз кто лучше, куча нюансиков лень разбирать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 06:34, Ватсон Компетентный сказал:

    Тимбеовульвовые или никсанутые? 

    пистонутые)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у меня страшная ситуация, я не привит и появился кашель, все я умру? всем пока на всякий случай.

    вроде почти весь состав поменялся с 2014 года в гс, а все равно играют так как будто тренер марк джексон, хвала этому гению!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 07:36, greenfarmer сказал:

    у меня страшная ситуация, я не привит и появился кашель, все я умру? всем пока на всякий случай.

    Здорово. Да, ты умрёшь. Мы все умрём. 

     

    P. S. Lebron loh

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 07:53, Khopper сказал:

    Здорово. Да, ты умрёшь. Мы все умрём. 

     

    P. S. Lebron loh

    абидна умереть от кашля, 21 век вроде))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 07:55, greenfarmer сказал:

    абидна умереть от кашля, 21 век вроде))

    Я же не говорил что сейчас. Потом, через несколько десятков лет. Есть знакомый чувак, не привит, 5 раз уже переболел ковидом, сначала чуть тяжелее, потряхивало немного в первые 2 раза, теперь как насморк. Врачи здороваются уже)так что не сцы, тем более у тебя может  Простуда, а то мы сейчас не простужаемся, не гриппуем, только ковидим. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 08:36, Khopper сказал:

    Я же не говорил что сейчас. Потом, через несколько десятков лет. Есть знакомый чувак, не привит, 5 раз уже переболел ковидом, сначала чуть тяжелее, потряхивало немного в первые 2 раза, теперь как насморк. Врачи здороваются уже)так что не сцы, тем более у тебя может  Простуда, а то мы сейчас не простужаемся, не гриппуем, только ковидим. 

    я не ссу) но кашель сильный, ночь не спал... сижу лечусь холодным пивом))

    купил мультиварку поларис, есть отзывы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 08:45, greenfarmer сказал:

    я не ссу) но кашель сильный, ночь не спал... сижу лечусь холодным пивом))

    купил мультиварку поларис, есть отзывы?

    Норм, 5ый раз уже такую покупаю за 2 года)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 09:13, Khopper сказал:

    Норм, 5ый раз уже такую покупаю за 2 года)

    я надеюсь ты просто такой щедрый и даришь всем ее, а не она ломается0)))

    теща, жена, мама, сестра и тетя вот тебе 5 мультиварок за два года, шах и мат, я шахматист)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рэндл это конечно даун убогий, дырявый вафлист, который все концовки Никс сливает, не знаю нахера Тибодо держит этого баста столько времени, ни броска, ни желания отыграть в защите, ЛОХ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.01.2022 в 13:42, D. O. K. сказал:

    пистонутые)

    Ваще то голдастики выиграли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.