• Мэджик Джонсон: «Сборной США не хватает проверенного победителя в составе – Леброна Джеймса»

    Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон после поражения сборной США от Франции в воскресенье (76:83) заявил, что американцам сильно не хватает в составе звездного форварда Леброна Джеймса.

    36-летний баскетболист отказался от выступления за сборную на Играх в Токио. Леброн говорил, что этим летом выход фильма «Космический джем-2» для него будет важнее Олимпиады.

    «Сборной США явно не хватает парня, который завоевал четыре чемпионских титула НБА (что доказывает – он является проверенным победителем).

    Команде не хватает лучшего лидера на баскетбольной площадке в мире, того, кто делает партнеров по команде лучше. Я говорю о Леброне Джеймсе», – отметил Джонсон.

    Леброн является двукратным олимпийским чемпионом (2008, 2012), а также бронзовым призером Олимпиады-2004 и чемпионата мира-2006 в составе сборной.



    НБА
    Источник: twitter.com/MagicJohnson

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мэджик себе яму поёт на сд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проверенного лузера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта сборная и без Гибона нормально делает скидки не периметр... только намазала в первом матче. Мозгов команде он явно не додаст. Больше двух шагов бегать судьи ему на дали бы. Балластный "великий улучшатель"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лохов там и так хватает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 00:47, der MaiStier сказал:

    Эта сборная и без Гибона нормально делает скидки не периметр... только намазала в первом матче. Мозгов команде он явно не додаст. Больше двух шагов бегать судьи ему на дали бы. Балластный "великий улучшатель"

    Где-то хихикнул Мозгов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 00:47, der MaiStier сказал:

    Мозгов команде он явно не додаст

    :mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2-е бронзы в сборной США

    4-10 в финалах

    П - Победитель.

    giphy.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сел бы этот гудрон за пробежки и флопы на одиннадцатой минуте первой четверти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он же не есть вакцинирован 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan-facepalm:этой сборной не хватает игроков типа Баркли, Джордана, Пиппена, Мэллоуна, Юинга... Какой леброн?!.. Маразм прогрессирует у Меджика... Кстати, это в 92ом его взяли только за былые заслуги: с той Командой так можно было) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно говорит. При Леброне бы такого не было. Он за сборную катал по особенному, абсолютно наплевав на стату.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обосраться на олимпиаде в 36. Наследию пойдёт прахом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уж лучше прикорм чем Дюрэнт с Гриней. Лидеров лучше не придумать, два токсичных неадеквата 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 08:53, korvaLOL сказал:

    Всё правильно говорит. При Леброне бы такого не было. Он за сборную катал по особенному, абсолютно наплевав на стату.

    Что правильного? У него две бронзы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 01:38, Гиля Барон сказал:

    Сел бы этот гудрон за пробежки и флопы на одиннадцатой минуте первой четверти?

    Кхм... А ты в курсе, что на Олимпиаде четверти по 10 минут? Или я троллинг не выкупил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сборной США явно не хватает парня, который завоевал четыре чемпионских титула НБА. Из ДЕСЯТИ. И два раза позорился со сборной. Если им нужен игрок с менталитетом чокера, то в этой сборной таких полно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лох. Мультик ему важнее... Ну так пропиарь свой высер мощной игрой за сборную. Так чтобы всякие Нигерии в полном составе вместе с тренерским штабом клали в штаны когда ты выходишь на площадку. Но ты софт эс нигга.  Такой же как почти вся Лига

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 09:06, meet_night сказал:

    Что правильного? У него две бронзы

    В олимпиадном зачете же 1 бронза и два золота?Или на сайте уже нельзя об этом упоминать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 11:19, Tim.c сказал:

    В олимпиадном зачете же 1 бронза и два золота?Или на сайте уже нельзя об этом упоминать?

    Да упоминай сколько угодно. Просто особо отбитые лебронодроты пишут тут, что при нем такого не было. А между тем, гибон дважды позорился в сборной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:08, meet_night сказал:

    Да упоминай сколько угодно. Просто особо отбитые лебронодроты пишут тут, что при нем такого не было. А между тем, гибон дважды позорился в сборной.

    сборная позорилась из-за него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хайп, как нынче принято говорить. Но зато каждый теперь на своем месте, как и должно быть, Лёба мультик свой продвигает, ребята развлекаются на ОИ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дрим ТИм вернулась с приходом в сборную Коби!! Лябр на ОИ-2004 - 3 место, ЧМ-2006 - 3 место, и это при наличии вэйда, энтони...

    только приход мамбы вернул сша статус фаворита №1, он сделал задел и дал импульс на котором они доехали до ои-2016 года. Он дал им рабочую этику и настрой. Кто знает, м.б поработав с коби 2 олимп. цикла Лябр смог взять гайку, став сильнее ментально 

    по итогу - Мэджик не прав! дело было в коби!

    сейчас такими игроками являются не лябр и КД, а стеф, пол и Клей, причем их надо брать одновременно 

    стеф даст правильную ауру и магию, а клэй и пол - надежность и основательность  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 09:32, milya сказал:


    Идиот 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а зачем этому проверенному победителю надо было объединяться в Майами если он такой крутой, да и там бросок Алена будет вечно висеть над его эго. В Лецкерс тоже самое этот "победитель" обделался и потребовал перехода Дэвиса так, что про его чемпионскую волю я бы помолчал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 10:53, Bostonheat2319 сказал:

    Идиот 

    слабая позиция с твой стороны! Ничего, кроме ругательств, привести в защиту Ляброно не можешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/27/2021 at 7:19 AM, TO_oEasy said:

    софт эс нигга

     

    tenor.gif