• "Лейкерс" не будут продлевать Айзейю Томаса на второй 10-дневный контракт

    "Лейкерс" не планируют подписывать с разыгрывающим Айзейей Томасом второй 10-дневный контракт, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    32-летний разыгрывающий станет свободным агентом. Ожидается, что к игроку проявят интерес несколько команд в лиге.

    Томас провел 4 матча в составе "озерников" и набирал в среднем 9,3 очка, 2,0 подбора и 1,5 передачи за игру.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Правельно, пусть лучше тупой вестрик играет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы его оставили,а гудрона выкинули.

    Или шлюпку гудрона продлили «на  второй час»??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс дно! Айзея в хорошую команду срочно. Бостон подойдет с Джо-Джо отжигать. 

    Edited by Tema22year

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахах, ну кто бы мог подумать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько хоть в дошираках за эту 10-ку заработает то, ммм???:wtf:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Томас это фрик шоу, как и весь элэй вообщем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    arriving-truck-on-the-road-in-a-rural-landscape-at-sunset_93200-4184.jpg.081dd0791431822864ea5309bf7589fa.jpg

     

    Edited by Soez

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это не настоящие лейкерс, подделка 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять грузовичок баблом не наполнили ?582646571_.png.ff11c412b39c1869ad7a1c8f9be519a9.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    перегорел карлан, так много промазал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.12.2021 в 22:55, newyorker сказал:

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    Правильно. Именно поэтому подписали вестпука

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.12.2021 в 22:55, newyorker сказал:

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    А когда там была защита?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нах нужен шкет который закрыть никого не может

    все правильно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.12.2021 в 22:25, Tema22year сказал:

    Айзея в хорошую команду срочно. Бостон подойдет с Джо-Джо отжигать. 

    Не нужно его в Бостон. Они и так там разобраться не могут кто есть кто. Да и хорошей командой их сейчас не назовешь, к сожалению.

    Бостону наоборот бы быстрее избавиться от Шредера и Хернангомеса и начинать уже Мудоке как-то роли распределять и заставлять Тэйтума с Брауном в 4ой четверти пасоваться. Тэйтум с Бакс практически собственноручно заруинил игру в концовке.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.12.2021 в 00:27, Просто Knyaz сказал:

    Сколько хоть в дошираках за эту 10-ку заработает то, ммм???:wtf:

    Ага... тоже интересно...

    Кто знает - сколько стоит Айзея на 10 дней? Весной огород надо будет копать и картошку садить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зря, лучший защищающийся игрок в команде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все правильно, гнать в шею! В мусорное время что-то забивал, но как только выпускали против нормального состава, только пердел на паркете. В последних двух играх, 2 из 16!!! Такого себе даже мистер трипл-дабл не позволяет. Так и в защите абсолютное дно! 

    Edited by Aduvad

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не зря он не играет в НБА. Никакой защиты, днищенский процент с игры. А так слёзы лил в аматорской лиге. Пришел на 10 дней и обосрался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/26/2021 at 10:51 PM, Кеды said:

    Ага... тоже интересно...

    Кто знает - сколько стоит Айзея на 10 дней? Весной огород надо будет копать и картошку садить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.12.2021 в 07:30, Red Sonja сказал:

    за 10 дней получается заработал как я за 10 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/27/2021 at 12:08 AM, glashek said:

    за 10 дней получается заработал как я за 10 лет

    • ето без вычета налогов, если не ошибаюсь в калифорнии чуть ли половину ребяткам приходитьця в налоги отдавать, получаем уже всего 5 лет не такой большой срок ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не повезло гномику, опять грузовик от него уехал. Как по мне он лучше Вестбрика, по крайней мере полезнее. Бульон оказался таким себе ген менеджером, собрал себе команду пенсионеров и инвалидов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.12.2021 в 08:21, Red Sonja сказал:
    • ето без вычета налогов, если не ошибаюсь в калифорнии чуть ли половину ребяткам приходитьця в налоги отдавать, получаем уже всего 5 лет не такой большой срок ?

    да один фиг.

    подпишите меня на 10 дней в НБА кто-нибудь пожалуйста. 

    я тоже 1 из 11 выброшу и дыркой в защите постою ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять грузовик порожняком поехал((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.12.2021 в 04:25, Aduvad сказал:

    Все правильно, гнать в шею! В мусорное время что-то забивал, но как только выпускали против нормального состава, только пердел на паркете. В последних двух играх, 2 из 16!!! Такого себе даже мистер трипл-дабл не позволяет. Так и в защите абсолютное дно! 

    Как говорят люто плюсую. Дали шанс, сделали доброе дело, дальше пусть сам)

    Это конечно фейспалм был когда карлан бросал своего игрока на дуге и бежал страховать в краску, мать твою в краску с 175 или 172 роста... и получал 3ху с дуги:jordan-facepalm:

    Edited by Борчуган

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Глядя на их игру, на мой взгляд, Лейкерс не нужен такой игрок, как Томас, потому, что он может дать им скорость и броски, а их главные проблемы - защита и на трёхе, и внутри, а также, отсутствие химии в атаке. Поэтому, подписать бы им лучше, какого-нибудь специалиста по защите хорошего, а лучше двух. От Ховарда и Джордана бы избавиться ещё.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.12.2021 в 04:11, glashek сказал:

    да один фиг.

    подпишите меня на 10 дней в НБА кто-нибудь пожалуйста. 

    я тоже 1 из 11 выброшу и дыркой в защите постою ?

    Чувак, у тебя есть 6 фолов, так что в защите есть шанс поработать. Если захочешь, конечно. ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хватило ровно на первую игру и сдулся

    В 27.12.2021 в 07:01, Вождь сказал:

    Глядя на их игру, на мой взгляд, Лейкерс не нужен такой игрок, как Томас, потому, что он может дать им скорость и броски, а их главные проблемы - защита и на трёхе, и внутри, а также, отсутствие химии в атаке. Поэтому, подписать бы им лучше, какого-нибудь специалиста по защите хорошего, а лучше двух. От Ховарда и Джордана бы избавиться ещё.

    Особенно от Ховарда второй на замену можно оставить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.