• "Лейкерс" не будут продлевать Айзейю Томаса на второй 10-дневный контракт

    "Лейкерс" не планируют подписывать с разыгрывающим Айзейей Томасом второй 10-дневный контракт, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    32-летний разыгрывающий станет свободным агентом. Ожидается, что к игроку проявят интерес несколько команд в лиге.

    Томас провел 4 матча в составе "озерников" и набирал в среднем 9,3 очка, 2,0 подбора и 1,5 передачи за игру.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Правельно, пусть лучше тупой вестрик играет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы его оставили,а гудрона выкинули.

    Или шлюпку гудрона продлили «на  второй час»??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс дно! Айзея в хорошую команду срочно. Бостон подойдет с Джо-Джо отжигать. 

    Изменено пользователем Tema22year

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько хоть в дошираках за эту 10-ку заработает то, ммм???:wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томас это фрик шоу, как и весь элэй вообщем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    arriving-truck-on-the-road-in-a-rural-landscape-at-sunset_93200-4184.jpg.081dd0791431822864ea5309bf7589fa.jpg

     

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять грузовичок баблом не наполнили ?582646571_.png.ff11c412b39c1869ad7a1c8f9be519a9.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    перегорел карлан, так много промазал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 22:55, newyorker сказал:

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    Правильно. Именно поэтому подписали вестпука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 22:55, newyorker сказал:

    Ему дали свободу только в первой игре, но это не уровень НБА. Вообще никакой защиты, так нельзя в нынешней лиге.

    А когда там была защита?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нах нужен шкет который закрыть никого не может

    все правильно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 22:25, Tema22year сказал:

    Айзея в хорошую команду срочно. Бостон подойдет с Джо-Джо отжигать. 

    Не нужно его в Бостон. Они и так там разобраться не могут кто есть кто. Да и хорошей командой их сейчас не назовешь, к сожалению.

    Бостону наоборот бы быстрее избавиться от Шредера и Хернангомеса и начинать уже Мудоке как-то роли распределять и заставлять Тэйтума с Брауном в 4ой четверти пасоваться. Тэйтум с Бакс практически собственноручно заруинил игру в концовке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.12.2021 в 00:27, Просто Knyaz сказал:

    Сколько хоть в дошираках за эту 10-ку заработает то, ммм???:wtf:

    Ага... тоже интересно...

    Кто знает - сколько стоит Айзея на 10 дней? Весной огород надо будет копать и картошку садить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря, лучший защищающийся игрок в команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно, гнать в шею! В мусорное время что-то забивал, но как только выпускали против нормального состава, только пердел на паркете. В последних двух играх, 2 из 16!!! Такого себе даже мистер трипл-дабл не позволяет. Так и в защите абсолютное дно! 

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не зря он не играет в НБА. Никакой защиты, днищенский процент с игры. А так слёзы лил в аматорской лиге. Пришел на 10 дней и обосрался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/26/2021 at 10:51 PM, Кеды said:

    Ага... тоже интересно...

    Кто знает - сколько стоит Айзея на 10 дней? Весной огород надо будет копать и картошку садить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.12.2021 в 07:30, Red Sonja сказал:

    за 10 дней получается заработал как я за 10 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/27/2021 at 12:08 AM, glashek said:

    за 10 дней получается заработал как я за 10 лет

    • ето без вычета налогов, если не ошибаюсь в калифорнии чуть ли половину ребяткам приходитьця в налоги отдавать, получаем уже всего 5 лет не такой большой срок ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не повезло гномику, опять грузовик от него уехал. Как по мне он лучше Вестбрика, по крайней мере полезнее. Бульон оказался таким себе ген менеджером, собрал себе команду пенсионеров и инвалидов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.12.2021 в 08:21, Red Sonja сказал:
    • ето без вычета налогов, если не ошибаюсь в калифорнии чуть ли половину ребяткам приходитьця в налоги отдавать, получаем уже всего 5 лет не такой большой срок ?

    да один фиг.

    подпишите меня на 10 дней в НБА кто-нибудь пожалуйста. 

    я тоже 1 из 11 выброшу и дыркой в защите постою ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять грузовик порожняком поехал((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.12.2021 в 04:25, Aduvad сказал:

    Все правильно, гнать в шею! В мусорное время что-то забивал, но как только выпускали против нормального состава, только пердел на паркете. В последних двух играх, 2 из 16!!! Такого себе даже мистер трипл-дабл не позволяет. Так и в защите абсолютное дно! 

    Как говорят люто плюсую. Дали шанс, сделали доброе дело, дальше пусть сам)

    Это конечно фейспалм был когда карлан бросал своего игрока на дуге и бежал страховать в краску, мать твою в краску с 175 или 172 роста... и получал 3ху с дуги:jordan-facepalm:

    Изменено пользователем Борчуган

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глядя на их игру, на мой взгляд, Лейкерс не нужен такой игрок, как Томас, потому, что он может дать им скорость и броски, а их главные проблемы - защита и на трёхе, и внутри, а также, отсутствие химии в атаке. Поэтому, подписать бы им лучше, какого-нибудь специалиста по защите хорошего, а лучше двух. От Ховарда и Джордана бы избавиться ещё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.12.2021 в 04:11, glashek сказал:

    да один фиг.

    подпишите меня на 10 дней в НБА кто-нибудь пожалуйста. 

    я тоже 1 из 11 выброшу и дыркой в защите постою ?

    Чувак, у тебя есть 6 фолов, так что в защите есть шанс поработать. Если захочешь, конечно. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хватило ровно на первую игру и сдулся

    В 27.12.2021 в 07:01, Вождь сказал:

    Глядя на их игру, на мой взгляд, Лейкерс не нужен такой игрок, как Томас, потому, что он может дать им скорость и броски, а их главные проблемы - защита и на трёхе, и внутри, а также, отсутствие химии в атаке. Поэтому, подписать бы им лучше, какого-нибудь специалиста по защите хорошего, а лучше двух. От Ховарда и Джордана бы избавиться ещё.

    Особенно от Ховарда второй на замену можно оставить