• «Лейкерс» дома уступили «Индиане», которая перед этим потерпела 10 поражений в 11 матчах

    «Лейкерс» в среду потерпели домашнее поражение от «Индианы» – 104:111.

    «Пэйсерс» занимают 13-е место на Востоке (16-29). Перед выездом в Лос-Анджелес команда Рика Карлайла потерпела 10 поражений в 11 матчах.

    У «озерников» после этой неудачи снова отрицательный баланс в турнирной таблице – 22-23. Калифорнийцы идут 8-ми в Западной конференции.

    Ранее появлялись слухи, что «Лейкерс» могут отправить в отставку главного тренера Фрэнка Вогеля.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да кому тот результат интересен! Главное "лидер команды" на 30 очков ближе к "величию и наследию"!.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У вестпука только одна потеря, так, что лалки могут быть рады. Какое же болото в этом году собрал леЛох, прелесть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛИО прикорма и прихвостней удовоетворен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 09:38, IhateLAL сказал:

    У вестпука только одна потеря, так, что лалки могут быть рады. Какое же болото в этом году собрал леЛох, прелесть

    это чтобы статка лучше набивалась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гибон "улучшил" тотально всех в ЛАЛ. Вот такое "наследие". Макака ходит пешком, надрачивает статистику на разнице в росте и массе, а команда - без игры и с деморализованными от безысходности игроками. ЭД, наверное, сидит и думает:"Нахер это гибонье шапито, "сломаюсь-ка" я еще - до окончания следующего сезона, пока истекут контракты у двух даунов" :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    значит трейдов перед дедлайном не избежать 

    10553-n4832.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Паства "лебединое песни" седня в ударе. Когда Юту обыграли молчали. Классно. Все и живут фантазиями сказочными. Какое то наследии какие то улучшения. Всё мифы сд собрали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 09:10, *** сказал:

    Паства "лебединое песни" седня в ударе. Когда Юту обыграли молчали. Классно. Все и живут фантазиями сказочными. Какое то наследии какие то улучшения. Всё мифы сд собрали 

    а ты сам не паства чтоли? бегаешь за хейтерами гормона по всем темам ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 10:15, Rotten Player сказал:

    а ты сам не паства чтоли? бегаешь за хейтерами гормона по всем темам ?

    Это же ыкСМЕРД_серг, еще бы он не облизывал своего кумира. Я вот думаю, каким дегродом по жизни нужно быть, чтобы вылизывать сраку заокеанскому негру-расисту, который вообще белых людей ни во что не ставит, не говоря уже про его деревянную игру, где ни пластики, ни грации, ни броска. Гибон и в плане жизни вне баскетбола говно и в плане баскетбола говно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 10:15, Rotten Player сказал:

    а ты сам не паства чтоли? бегаешь за хейтерами гормона по всем темам ?

     

    Не, ну вы прикольные. Даже слово хейтер выучили. Проще - фанаты. Вы ж без него жить не можете, ждёте каждого матча. Даже ботов создали ради этого . Я с позиции психологии смотрю как масса превращается в стадо. Так что да, не останавливайтесь. Это просто интересно.  

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 09:25, *** сказал:

     

    Не, ну вы прикольные. Даже слово хейтер выучили. Проще - фанаты. Вы ж без него жить не можете, ждёте каждого матча. Даже ботов создали ради этого . Я с позиции психологии смотрю как масса превращается в стадо. Так что да, не останавливайтесь. Это просто интересно.  

    вот ты прямо очень точно себе подобных описал, ведь здесь отличие только в разных сторонах одной медали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 10:37, Rotten Player сказал:

    вот ты прямо очень точно себе подобных описал, ведь здесь отличие только в разных сторонах одной медали

    Каких отличий опиши? Я не болею за него. Мне без разницы что будет кто выиграет. Я не желаю никому из игроков в лиге закончить карьеру и мне жизнь никто не портил как вам ноющим как будто вам от этого что то. Ну и в чем разница? Вас гонять по каким то фактам да это прикольно. Потому вы все сливаетесь.

    Ну и где тут оборотная сторона медали подскажи ка? Есть тут фанаты истинные видимо, это ты не ко мне. А то что паства не умеет банальное анализировать так это факт. Вот мифами придуманными на СД и живут. Как рыбки,  день прошёл ну и ладно. Ждут матча любого ЛА. Это ли не истинные фанаты то? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    команда долбаебов, на месте фанов тупо бы не пришел на следующий матч, пусть играют в пустом зале, но людишки в сша дауны придут и подпишутся на лоха в инсте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индиана проиграла в 10 из последних 11 играх

    но не в этой аххаахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 09:25, Топ аналитик сказал:

    Это же ыкСМЕРД_серг, еще бы он не облизывал своего кумира. Я вот думаю, каким дегродом по жизни нужно быть, чтобы вылизывать сраку заокеанскому негру-расисту, который вообще белых людей ни во что не ставит, не говоря уже про его деревянную игру, где ни пластики, ни грации, ни броска. Гибон и в плане жизни вне баскетбола говно и в плане баскетбола говно.

    почерк очень схож. аналогично подгорает от критики кумира, прикрывается "раскидыванием по фактам" (транслируя при этом мифы гибоновского сообщества), прикидывается нефанатом и обвиняет ботов (которых сам же и плодит по ходу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.01.2022 в 11:44, Rotten Player сказал:

    почерк очень схож. аналогично подгорает от критики кумира, прикрывается "раскидыванием по фактам" (транслируя при этом мифы гибоновского сообщества), прикидывается нефанатом и обвиняет ботов (которых сам же и плодит по ходу)

    Могу и тебя по фактам нагнуть. Не, ну бот ту же один -  @Lucifer

     

    Каковы мифы гибоновского сообщества подскажи?