• Лэнс Стивенсон установил личный рекорд карьеры по передачам в игре с «Ютой» - 14

    Форвард «Индианы» Лэнс Стивенсон установил карьер-хай по ассистам: 14 результативных передач в матче против «Юты» (125:113).

    Также, Стивенсон записал в актив 16 очков (7-12), 6 подборов и 4 перехвата выйдя со скамейки. 

    Это четвертая игра Лэнса за «Индиану» в этом сезоне. Ранее, Стивенсон отжёг, забив 20 очков подряд в первой четверти матча с «Бруклином».

    Лэнс не играл в НБА с 2019 года, пока «Атланта» не подписала его на 10-дневный контракт. Стивенсон вернулся в «Индиану» 2 января, подписав 10-дневный контракт со своим родным клубом.

     



    НБА
    Источник: si

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот вернулся так вернулся! Ждём новость через пару дней: Индиана не стала предлогать контракт Стивенсону.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В очередь! В очередь сукины дети! За право предложить контракт гитаристу! Позорники все эти офисы клубов с кучей скаутов, манагеров и прочих дармоедов что оставили этого чувака не у дел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Требую полноценный контракт для музыканта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 10:22, Эксперт сказал:

    Уже можно с MJ сравнивать? 

     с жорданом - можно

    с пиппеном даже не смей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорош! А когда последний раз супер ассистент всех времен Лябр делал 14 передач?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крассавчик балалаешник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А на фотке показывает 11

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 07:22, Эксперт сказал:

    Уже можно с MJ сравнивать? 

    Посоны, кто в забугорных инторнетах лазает, скажите, во всяких там твитерах та же тема про пипена идёт, что и на сд, или мы одни такие прохаванные? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу вспомнил микстейпы and1... огненный огонь эта зажигалка!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шикарен, всё-таки что-то в родной Индиане ему помогает найти правильный настрой на игру и заиграть как положено.

    Помню как в свое время Джереми Лин выдавал за НЙ раскошные игры и стал лидером команды, конечно его топ игра продлилась всего несколько месяцев, но свой контракт он успел за это время урвать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то в раздевалке Хнычет? Пердон и приговаривает - "Долбанный Стивенсон опрокинул меня, когда я взял его в ЛАЛ, хреново играл, а сейчас??????. Отомстил мне????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 09:32, Юрыч сказал:

    Где то в раздевалке Хнычет? Пердон и приговаривает - "Долбанный Стивенсон опрокинул меня, когда я взял его в ЛАЛ, хреново играл, а сейчас??????. Отомстил мне????

    Очередное улучшение тогда было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:52, Kemp_Shown сказал:

    Что такое  карьера хай??? 

    привет карьера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 09:55, Допустим Баскетболист сказал:

    привет карьера

    ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 09:55, Допустим Баскетболист сказал:

    привет карьера

    Карета привет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 09:55, Допустим Баскетболист сказал:

    привет карьера

    Привет от карьера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    http://wikimapia.org/23609128/ru/Приветнинский-карьер

     

     

    В 09.01.2022 в 08:52, Kemp_Shown сказал:

    Что такое  карьера хай??? 

    хай( high) -высоко

    соответственно, карьер хай- высший результат в карьере , рекордный показатель в карьере  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:07, Ak33 сказал:

    http://wikimapia.org/23609128/ru/Приветнинский-карьер

     

     

    хай( high) -высоко

    соответственно, карьер хай- высший результат в карьере , рекордный показатель в карьере  

    Хуйню не неси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока что подписание Лэнса на 10 дней лучшее, что было с Индианой в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:21, BoMBiM сказал:

    Хуйню не неси

    )))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот что-то Лэнса и Индиану прям связывает. Ведь кроме как за эту команду он ни за одну так нормально то толком и не катал. А как только за Инди играет - расцветает пацан. Надо подписывать до конца сезона, если, конечно, Инди не собирается в перестройку пикировать и распродавать Сабониса, Тернера и Брогдона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 12:25, Мазякин сказал:

    видно, что кайфует от игры, почтение.

     

    Видно, что он в офигенной форме, как физической, так и игровой. 

    Видно, что не сидел и жрал бургеры, а пахал в зале и на площадке. Уважение этому ниггеру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:56, Левша сказал:

    Посоны, кто в забугорных инторнетах лазает, скажите, во всяких там твитерах та же тема про пипена идёт, что и на сд, или мы одни такие прохаванные? 

    В твиттерах не сижу, но настроения на ютубе по всем вопросам НБА такие же, как на СД. На мой взгляд, люди везде одинаковые, кроме индусов, эти - грязнули с огромным чсв и уровнем развития обезьян по основным житейским вопросам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    индиана ублюдки, после того как он пахал в плове против шлюхоброна, они его сплавили, добротный средняк ведь, гораздо круче пол лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:21, BoMBiM сказал:

    Хуйню не неси

    ???????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лэнс красавчик, чувак делает шоу, и дарит людям улыбки при том что играет достойно, с ним матчи Индианы интересно смотреть, с Сабонисом вообще неплохо комбинирует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очень надеюсь ему дадут полноценный контракт. залетел прям то что надо, играет эффективно и хоть игры с индианой теперь смотреть приятно, шоу он всегда умел и любил устроить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 15:52, Kemp_Shown сказал:

    Что такое  карьера хай??? 

    Самый высокий показатель за Карьеру