• Леброн имеет столько же сезонов с 25 очками за игру, сколько у Карима Абдул-Джаббара и Уилта Чемберлена вместе взятых

    Лидер "Лейкерс" Леброн Джеймс за свою карьеру в НБА имеет 18 сезонов, где он набирал не менее 25 очков в среднем за игру.

    Для сравнения, легендарный Карим Абдул-Джаббар имеет 10 таких сезонов, Уилт Чемберлен - 8.

    Леброну Джеймсу (44045 очков) осталось набрать всего 105 очков, чтобы обойти Карима Абдул-Джаббара (44149) по набранным очкам в истории НБА и стать лучшим скорером лиги.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Леброну Джеймсу (44045 очков) осталось набрать всего 105 очков, чтобы обойти Карима Абдул-Джаббара (44149) по набранным очкам в истории НБА и стать лучшим скорером лиги

    1535144220199020505.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это во времена когда игра стала сложнее и очки набирать намного сложнее чем 20, а особенно 40 лет назад, когда баскетбол был на любительском уровне.Леброн и Овечкин 2 поистине уникальных игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 17:32, Допустим Баскетболист сказал:

    1535144220199020505.gif

    одно очко держим в уме :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то в аналитическом центре НБА: наконец-то найдена статистика, согласно которой Леброн круче Уилта и Карима. Поздравляю, коллеги! Мы успешно натянули сову на глобус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чемберлейн - 15 сезонов сыграл со среднем показателем 30 очков за карьеру. 
    пердон 18 сезон с показателем 25 . Так почему пердон лучше ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Леброну Джеймсу (44045 очков) осталось набрать всего 105 очков, чтобы обойти Карима Абдул-Джаббара (44149) по набранным очкам в истории НБА и стать лучшим скорером лиги.

    :wat:Это в какой параллельной реальности?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пердон имеет самое бычье здоровье и самую лучшую фармакологию за всю историю лиги... возможно он до 50 лет будет троллить хейтеров, раздавая свою ДНК направо и налево и набирая привычные  25+8+8 ))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/26/2022 at 5:03 PM, Wait said:

    :wat:Это в какой параллельной реальности?

    • имеетьця в виду неклассическое сочитание очки в РС + ПО (а не просто РС как обычно принято щитать), в новости прост не указано аффтор оставил четателю пространство для развитие собственной мысли ?
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сколько сезонов у погрома с 50 очками за игру? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 17:17, Red Sonja сказал:
    • имеетьця в виду неклассическое сочитание очки в РС + ПО (а не просто РС как обычно принято щитать), в новости прост не указано аффтор оставил читателю пространство для развитие собственной мысли ?

    от же ж жулики))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:03, Wait сказал:

    :wat:Это в какой параллельной реальности?

    Кто то тихо забухал. Он вроди ещё Карла не обошёл а тет 44к и карим. Хотя у карима вроди 38к

    И никто никогда у них с ПО не считал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:17, Red Sonja сказал:
    • имеетьця в виду неклассическое сочитание очки в РС + ПО (а не просто РС как обычно принято щитать), в новости прост не указано аффтор оставил четателю пространство для развитие собственной мысли ?

    тогда и предсезонку надо сюда. Кстати там леброн-лох на 9м месте, а на 1м батя-коряга Картер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:28, Я люблю эту игру. сказал:

    И всё равно - Леброн - ЛОХ.

    лох - ты, к твоему сожалению )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:27, S/P/ сказал:

    лох - ты, к твоему сожалению )))

    Эх пацан, не сечёшь ты нихрена - ни сарказма не понимаешь, ни традиций СД))):manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/26/2022 at 5:24 PM, #32# said:

    тогда и предсезонку надо сюда. Кстати там леброн-лох на 9м месте, а на 1м батя-коряга Картер

    • не думаю шо ето хорошая идея, так как смотрю шо сама нба щитает статы только с 2003 как я понимаю, вобщем у всех игроков-динозавров из прошлого 0 очков официально и по отношение к ним тогда получитьця нечесно?
    • (по такой логие Динг Януйханг с 1 очком круче и днордана и джаббара и меджика и бёрда и томаса и чемберлена вместе взятых у которых в суме 0)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 20:42, Я люблю эту игру. сказал:

    Эх пацан, не сечёшь ты нихрена - ни сарказма не понимаешь, ни традиций СД))):manu:

    собирать лайки на обсерании человека - так себе идея.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 20:23, *** сказал:

    Кто то тихо забухал. Он вроди ещё Карла не обошёл а тет 44к и карим. Хотя у карима вроди 38к

    И никто никогда у них с ПО не считал 

    Это с очками в плей-офф если считать . Не понимаю почему в основном игроков ранжируют по очкам в регулярном сезоне, ведь именно участие в плей-офф должно характеризовать лучших игроков   так что через три -четыре игры Леброн должен стать истенным номер один в истории по очкам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так он почтальона еще не обошёл вроде, какие 105 очков до Карима? Что они там курят? Они с ПО что ли считают, а у Карима и Джордана тогда сколько с ПО???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что там по перстням? Невидимые не считаются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 23:49, S/P/ сказал:

    собирать лайки на обсерании человека - так себе идея.

    Да с хера ли. Краб лох, а ты пошёл ка  нахуй! Сразу и лайков соберу щас и в бан поеду. Может и не честно, зато весело )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/26/2022 at 6:36 PM, Lawyer01 said:

    Так он почтальона еще не обошёл вроде, какие 105 очков до Карима? Что они там курят? Они с ПО что ли считают, а у Карима и Джордана тогда сколько с ПО???

    • да щитают с пловом
    • у Алсиндора число указано в новости
    • у распиаренного лжегоата 38к и 5ое место (очки из бейзбалла/гольфа не суммируютьця)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брон на деле разматывает пердачеллы хейтеркам и говноаналигам :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:14, LevshaEkb сказал:

    Это с очками в плей-офф если считать . Не понимаю почему в основном игроков ранжируют по очкам в регулярном сезоне, ведь именно участие в плей-офф должно характеризовать лучших игроков   так что через три -четыре игры Леброн должен стать истенным номер один в истории по очкам

    Он и так им станет. А вот почему а хз. Вот так у них принято было 

    В 26.01.2022 в 20:08, Lakers33 сказал:

    Краб пришел в лигу в более раннем возрасте чем они. Карим и Уилт играли в NCAA, Уилт ещё год отыграл в Гарлем Глобтроттерс. Лебронтий там не играл. Поэтому и сезонов с такой статой у него больше.

    проблемы индейцев шерифа не волнуют. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:14, LevshaEkb сказал:

    Это с очками в плей-офф если считать . Не понимаю почему в основном игроков ранжируют по очкам в регулярном сезоне, ведь именно участие в плей-офф должно характеризовать лучших игроков   так что через три -четыре игры Леброн должен стать истенным номер один в истории по очкам

    херня полная, ты можешь  в ПО выиграть 4:0, а твой соперник по статке 4:3, по итогу ты и в первом и во втором случае прошел в следующий раунд, но количество игр разное и количество очков разное. В регулярке этот показатель более или менее равный, если исключить травмы и всякие "кризисы"(локауты допустим)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:49, S/P/ сказал:

    собирать лайки на обсерании человека - так себе идея.

    Ну ты вообще в баскете не шаришь)

    Закрыли тему, опять ты не догнал)

    Ладно, бывает - без обид)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 16:32, scrdmn сказал:

    И это во времена когда игра стала сложнее и очки набирать намного сложнее чем 20, а особенно 40 лет назад, когда баскетбол был на любительском уровне.Леброн и Овечкин 2 поистине уникальных игрока.

    именно по этому лига бьет рекорды по результативности )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 21:13, Arksun сказал:

    именно по этому лига бьет рекорды по результативности )))

    Что еще расскажешь дружок?И это несмотря на то что по всем показателям щас лучше.(трехи, меньше потерь, больше подборов в атаке.

    c7b98087070cd79a46049655de7bc28c.png

    0b41f49de92e3f2bb8d07fc5342626bd.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все мы знаем привычный топ по регулярке. А вместе с ПО может кто-то топ показать ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От природы физически сильный и Джордан тоже физически сильный генетически, да пацаны?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 21:04, scrdmn сказал:

    Что еще расскажешь дружок?И это несмотря на то что по всем показателям щас лучше.(трехи, меньше потерь, больше подборов в атаке.

    c7b98087070cd79a46049655de7bc28c.png

    0b41f49de92e3f2bb8d07fc5342626bd.png

    Что те рассказать? Что лига как раз с года 18 начала это? Так ты сам пруфнул цифрами. Дальше- больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 22:59, Arksun сказал:

    Что те рассказать? Что лига как раз с года 18 начала это? Так ты сам пруфнул цифрами. Дальше- больше

    Я конечно понимаю, что большинство пользователей этого сайта не умом не блещет, но попробуем еще раз, на пальцах.

    Первое - в среднем 80 были более результативные чем сейчас.

    Второе - Больше трех = больше очков, потому-что их научились бросать и в целом броски делаются более эффективно чем тогда.

    3. И самое главное - меньше потерь и меньше подборов = Это значит что люди допускают меньше ошибок и чаще подбирают под своим щитом > лучше защита.

    Тоесть твой высер(ой аргумент) не валидный ваще никак.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 22:30, scrdmn сказал:


    Тоесть твой высер(ой аргумент) не валидный ваще никак.

    3 последних сезона посмотри. Не долбись в глаза. Ни одного такого сезона нет в приведенных " средине 80ых" ниже. Рекорды результативности именно по этому. А о следствии почему так - ну ты прям кэп очевидность, не разобрались бы 

    Изменено пользователем Arksun

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 23:42, Arksun сказал:

    3 последних сезона посмотри. Не долбись в глаза. Ни одного такого сезона нет в приведенных " средине 80ых" ниже. Рекорды результативности именно по этому. А о следствии почему так - ну ты прям кэп очевидность, не разобрались бы 

    Ты реально такой глупый или просто толсто тролишь?Еще раз говорю, эта результативнасть не следствие того что в защите хуже люди начали играть, а как раз наоборот.Иди дальше халаты смотри и не позорься, чудище

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что если такой же счётовод зафиксировал количество передач Стоктона???!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А представляете какой монстр этот Джаббар, когда он в 80 играл 20+ сезонов. Здоровья на двух игроков из той эпохи хватит. Как долго бы он играл с нынешней медициной и методиками подготовки?

    Например Берд,Мэджик, Томас(одни из лучших в 80-х) отыграли по 12-13 сезонов. У кого-то спина, у кого-то ВИЧ, про Томаса хз почему так рано закончил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 07:29, Папа Дончича сказал:

    А представляете какой монстр этот Джаббар, когда он в 80 играл 20+ сезонов. Здоровья на двух игроков из той эпохи хватит. Как долго бы он играл с нынешней медициной и методиками подготовки?

    Например Берд,Мэджик, Томас(одни из лучших в 80-х) отыграли по 12-13 сезонов. У кого-то спина, у кого-то ВИЧ, про Томаса хз почему так рано закончил

    Скорости совсем другие, поэтому и травмы. И никакая медицины не спасёт. Боюсь он получил бы пару травм и все и стока бы не проиграл. 

    И ниче б он не проиграл. 

    Чем скоростнее темп тем сильнее нагрузки на определённые мышцы и никакая медицина не справляется увы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 23:04, Khopper сказал:

    херня полная, ты можешь  в ПО выиграть 4:0, а твой соперник по статке 4:3, по итогу ты и в первом и во втором случае прошел в следующий раунд, но количество игр разное и количество очков разное. В регулярке этот показатель более или менее равный, если исключить травмы и всякие "кризисы"(локауты допустим)

    Все равно это более объективно. ПО  это то ради чего играют лучшие , и если ты звезда и не выходишь в плей-офф это твои проблемы (быть может ты вовсе и не звезда а мусоришь в плохой команде ). Лучшие должны быть постоянно в плей-офф . Серьезные травмы куда сильнее влияют на общее колличество очков, но не будут же травмированным прибавлять очки по средней стате (как больничный на работе))) . Так что остаётся одно, бороться и выходить в плей-офф, как это делали все великие игроки . Кто из лучших не играл в по на постоянной основе вспомни ? Мне на ум приходит только Тимак с его вылетами в первом раунде (дак и то он ещё не в зале славы ).