• Леброн хотел бы видеть Марка Джексона главным тренером «Лейкерс»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс одобряет идею пригласить Марка Джексона на пост главного тренера команды.

    Как сообщает The Athletic, игрок был в восторге, когда узнал о возможном назначении специалиста.

    Джексон возглавлял «Голден Стэйт» с 2011-го по 2014-й год. В последние годы он работал телевизионным экспертом ESPN.

    «Лейкерс» уволили Фрэнка Вогел с должности главного тренера после того, как команда не вышла в плей-офф нынешнего сезона.

     



    НБА
    Источник: The Athletic
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    А Джексону интересно стариков тренировать? Бежать не могут, пулять не могут... Понтов выше крыши, коммуникации на 0 будут... Что он с ними делать будет?

    Только при условии, что огромное желание тренировать и неважно кого... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Марк Джексон тот же Вогель только  загарелый. Он умеет ставить только защиту, но у Лейкерс нет для этого подходящих исполнителей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс поможет только Карполь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 21:11, dimidrol79 сказал:

    Марк Джексон тот же Вогель только  загарелый. Он умеет ставить только защиту, но у Лейкерс нет для этого подходящих исполнителей 

    Ну хз, в его голден стейт, было просто шикарное нападение 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леприкон не оставляет надежд еще и Степанию к себе переманить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне просто любопытно, а сколько там фронт офис будет терпеть эту шляпу)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 17:55, Bronsky сказал:

    Мне просто любопытно, а сколько там фронт офис будет терпеть эту шляпу)) 

    Какую? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 17:56, *** сказал:

    Какую? 

    вот эту, когда игрок лезет в управление.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 17:11, dimidrol79 сказал:

    Марк Джексон тот же Вогель только  загарелый. Он умеет ставить только защиту, но у Лейкерс нет для этого подходящих исполнителей 

    Джексон как раз построил ту команду, а лаврами пользовался Керр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 19:27, Штангист сказал:

    Джексон как раз построил ту команду, а лаврами пользовался Керр

    То то он на*уй никому не нужен в течении стольких лет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нынешний ГСВ - это заслуга Марка Джексона. Но, сумеет ли он из Озерников сделать что-то подобное - точно нет. Ни с этим "набором" высокомерных пенсов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 17:08, PocT сказал:

    А Джексону интересно стариков тренировать? Бежать не могут, пулять не могут... Понтов выше крыши, коммуникации на 0 будут... Что он с ними делать будет?

    Только при условии, что огромное желание тренировать и неважно кого... 

    +1. Очень точно сказано. Мало того случись, что и ты в первых рядах виновников поражений....да и заставить ни Дэвиса, ни тем более Леброна, что-то делать просто невозможно:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пэта Райли ему надо главным тренером.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 19:13, Bronsky сказал:

    вот эту, когда игрок лезет в управление.

    А где ты это заметил? В названии новости где для лохов написали - леброн хотел бы. Или в самой новости где написано что он мол был в восторге был когда узнал о возможности. Значит решает то фронт офис? Не? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 20:38, *** сказал:

    А где ты это заметил? В названии новости где для лохов написали - леброн хотел бы. Или в самой новости где написано что он мол был в восторге был когда узнал о возможности. Значит решает то фронт офис? Не? 

    Не

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 21:06, Bronsky сказал:

    Не

    Наивно безумно :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн - лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 19:39, xa1typa сказал:

    То то он на*уй никому не нужен в течении стольких лет. 

    так то он не в восторге от "противных" и удивительно, что хоть на телевиденье ему дают еще работать с такой позицией по п*дорам.

    Игру ГСВ и их взаимодействие ставил он. Не умоляя заслуг Керра, который дал играть Грину и еще ряда его тренерских решений (все же школа Поповича), базу победную заложил именно Джексон

    И с учетом этого не понятно, зачем ему идти в это цирковое болото, где даже нельзя заставить игроков двигать мяч, на чем у ГСВ строилось нападение изначально.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НАЧАЛОСЬ ????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 21:15, *** сказал:

    Наивно безумно :justsmile:

    Ну ок, моя позиция базируется на том, что вестбрук был подписан благодаря леброну. Сам пелинка хотел подписать хилда. Это влияние -очевидно да. Идём дальше. Все комментаторы во всех подкастах на еспн и других, не скрывая зовут Леброна Ген манагером, ссылаясь на разные свои инсайды..по весу его влияния на решения касаемо состава и тренера. Я им верю) идём дальше, по итогам сезона офису казалось бы должно быть ясно, что так нельзя и как то привести в чувство Леброна.. Мне это очевидно, не знаю как тебе. Но спустя один день выходит новость, где леброн ясно лобирует назначение тренера.. Явнее было бы только, если бы он сказал - я назначу.  И офис никак не реагирует.. Мой вывод - работа над ошибками не сделана, поэтому см первый комментарий - сколько ещё это шляпа будет продолжаться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.04.2022 в 19:39, xa1typa сказал:

    То то он на*уй никому не нужен в течении стольких лет. 

     

    ты просто не понимаешь, тут база победная нужна.

     

    В 12.04.2022 в 22:01, \/.C.15 сказал:


    думал хоть у сас адекватные болельщики, увы и ах, победную базу заложили те кто бился в каждом матче.

    В 12.04.2022 в 21:21, Anton 13 сказал:

    Леброн - лох