• Крис Пол стал первым баскетболистом в истории, проигравшим 4 серии плей-офф после 2-0

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол сегодня вошел в историю НБА с неприятной стороны после поражения в финале от «Милуоки» (2-4).

    Как сообщает ESPN, 36-летний ветеран стал первым баскетболистом, проигравшим 4 серии плей-офф, в которых его команда вела со счетом 2-0. Учитываются только серии до 4 побед.

    Единственный игрок, у которого хотя бы 3 подобных поражения – бывший партнер Пола по «Клипперс» Блэйк Гриффин.

    В 6-м матче Крис Пол набрал 26 очков и 5 передач (при 3 потерях), реализовав 11 из 19 с игры и 1 из 2 трехочковых.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Заслужил своим нытьем и истериками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот такой вот он ,мимолетный кумир СД.

    Чокер:justsmile:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Легенда, великий? Супер рекорд? :manu:

    И как быстро переобуются как я говорил на СД по поводу флоппер пола? :justsmile:везло им везло что все больные и то всосамбу сделали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль конечно что проиграл, но у него есть ещё шансы, Кидд стал чемпионом в 38

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну тут Крис может винить только себя. Столько глупых потерь, сколько у него было в финале, не было наверное за весь сезон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конкретно сдулся по ходу серии. Вообще на себя не был похож.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бла, да до 2-0 пока Леброн свою варежку не разинул всё было путём, вот ска!!!:dantony::lebronface::tom:

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    спасибо фостеру за это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финал показал, что в качестве первой скрипки за 40 млн в год он уже не годится в свои 36 лет. Посмотрим, будет ли он ужиматься в деньгах, чтобы пришвартоваться к какому-то контендеру уже в качестве ролевого игрока, чтобы все-таки взять гайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:40, vc54 сказал:

    Конкретно сдулся по ходу серии. Вообще на себя не был похож.

    Последствия короновируса? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как уже писали тут: Фостер зарешал)

    Крис Пол проведет остаток лета в шатре у цыганок, чтобы порчу сняли))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лох, теперь в ЛАЛ перейдет скриньте. Пока гибон не влез со своей аналитикой великой, финики 2-0 вели в финале. Яша сегодня просто унизил Пола и весь Финикс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:46, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Сд - коммьюнити лицемерных мразей, которые переобуваются по щелчку. 

    Сд - пидоры

    Верь в процесс братик, как я в Кузму ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завершает пусть....так опозориться это уму непостижимо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:46, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Сд - коммьюнити лицемерных мразей, которые переобуваются по щелчку. 

    Сд - пидоры

    Уже сейчас можно посмотреть и  переписать ники тех, кто при 0-0 и 2-0 говорил о том,как же флоп и командная игра сосанс заслуживает гайки.

    И теперь почитаем их в следующем сезоне. Хорошо,если они про крыса и не вспомнят. Но что-то мне подсказывает,что они же будут его хейтить))

    А всё почему? Потому что Флоп нахрен никому вместе с финиксом не нужен. Они тупо против Бакс болели кучей.

    Но Яннис и ко сделали свое дело и спасли лигу от нелепого чемпиона вроде финикса или атланты.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно вывезти человека из Клипперс, но Клипперс из человека уже не вывести. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гниль, крыса, лох, фу в ЛАЛ камон нюхать Джеймса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:46, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Сд - коммьюнити лицемерных мразей, которые переобуваются по щелчку. 

    Сд - пидоры

    Я мы сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вышел в финал - уже успех! еще есть время))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:44, D. O. K. сказал:

    спасибо фостеру за это

    Если будет хоть одно доказательство, я постараюсь тебе проверить. Не Фостер мяч терял. 

    В 21.07.2021 в 07:46, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Сд - коммьюнити лицемерных мразей, которые переобуваются по щелчку. 

    Сд - пидоры

    Ну так чеши отсюда нахер на спорт.сру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль его. Мог бы запомнится, как чемпион. А в итоге так, наверное, и завершит без гайки. Будут вспоминать его, как Баркли и Мэлоуна. А ведь шанс выиграть был. Ну шо ж ты, Крис так скис? Нужно было лучше играть, епт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пол показал свой максимум, не чемпионского уровня он игрок, но в 36 лет такое творить это чудеса, тру пг современности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:59, USA Dream Team сказал:

    Завершает пусть....так опозориться это уму непостижимо

    А в чём позор? Финикс в финале благодаря Полу, плюс все молодые парни из Финикса получили огромный опыт, так что с ними уже будет тяжело с Полом или без.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот такой вот он ,мимолетный кумир СД.

    Чокер:justsmile:

     

    Та слышишь, чокер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вот такой вот он ,мимолетный кумир СД.

    Чокер:justsmile:

     

    Забудут как про бутлера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:34, *** сказал:

    :justsmile:везло им везло что все больные и то всосамбу сделали 

    Этот парень пишет про серию Милуоки-Бруклин, верно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:08, 1kotoff1 сказал:

    Этот парень пишет про серию Милуоки-Бруклин, верно?

    А до этого? Унизили жимку и Хитов в полном составе , без Янниса закрыли серию с Атлантой и провернули Финикс.

    Что у Финикса? Метрвые лал с травмированным Дэвисом, Наггется без Мюррея и Бартона, ЛАК без Кавая и Ибаки. О здоровых бакс и разбились 4 подряд. 

    Ну а если бы в финал вышел здоровый Бруклин. повторюсь, я уверен, что было бы тоже самое, только без двух побед Финикса. 

    Так что пукер и Крыс должны оленям еще спасибо сказать.

    В 21.07.2021 в 12:03, 1kotoff1 сказал:

    Та слышишь, чокер.

    Крыска собрал снасти и к Жимке поехал бгг. У них есть общее в этом ПО - оба 4 раза подряд в серии отлетели. Есть, о чем братьям поболтать)) Кстати , как там жимка? Не слышно что-то. До этого он был более разговорчив. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему 36 лет, он сыграл так хорошо, как ему позволяли его физические кондиции. Это не тот Пол из Нового Орлеана. И спрашивать с него за это поражение по полной, не стоит. Один уже слишком опытный(Пол), а второй совсем не опытный(Букер). Вот и получилось так как получилось. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 07:59, USA Dream Team сказал:

    Завершает пусть....так опозориться это уму непостижимо

    Конечно, в первом раунде отлететь

    В 21.07.2021 в 07:59, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Я и Батлера не стал хейтить, и СР3 не стану. Другое дело, что это не обязывает фанов быть неадекватами и не отличать достоинств от зашкваров, которые есть в КАЖДОМ человеке. 
    Если Батлер боец по натуре - что не так? Но и его обсер в этом ПО - он тоже имеет место быть. Но ни первый, ни второй поступок не может полностью окрасить личность в свой цвет.

    А касаемо тебя, так я не видел ни одного коммента твоего, где ты бы признал хоть чье-то достижение. Как раз тебя в эти моменты практически и не видно. Разве что можешь написать в стиле: "Ну ничего-ничего, ваш кумир когда-нибудь обделается, и тогда я назлорадствуюсь". Рано или поздно игрок выдают неудачный (или копец какой неудачный) отрезок и ты просто врываешься в тему. Выглядит это так, буд-то негр своим достижением отнял у тебя славу и популярность, тем самым не давая тебе уснуть по ночам.

    В 21.07.2021 в 07:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    Но Яннис и ко сделали свое дело и спасли лигу от нелепого чемпиона вроде финикса или атланты.

    Напомни ка как ты называл Янниса-МВП последние 3 сезона до этого финала?

    Жаль, но ты и сам переобуваешься. Это раз.

    А по факту ты просто выступаешь против большинства - и не важно, о чем. Просто против. У  тебя характер видимо такой.

    Умеешь громко критиковать, не сделав при этом ни одного собственного заявления.
    Это как та бабка в Одессе возле вокзала, которая кричала "Америка заметает следы!", но ее никто не слушал, тк смысла в этом мало.
    П.с. И еще. Чего никто не трындит на Грека как на Леброна, что ему команду собрали. К ДПОЙ подвезли двух топовых дэферов: Холидея и Такера. Так что не  надо. Этот циркуль чуть сам не дрыснул в ЛАЛ летом или в Хит. 

    В 21.07.2021 в 08:46, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Не Доком Реверсом единым

    Но и им тоже (глядя на "успехи" Филы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кстати , как там жимка? Не слышно что-то. До этого он был более разговорчив.

    Как дитё малое
    Сколько пресс-конференций давали Хит? Сколько из них осветил СД?

    В 21.07.2021 в 07:45, der MaiStier сказал:

    Финал показал, что в качестве первой скрипки за 40 млн в год он уже не годится в свои 36 лет. Посмотрим, будет ли он ужиматься в деньгах, чтобы пришвартоваться к какому-то контендеру уже в качестве ролевого игрока, чтобы все-таки взять гайку

    Финал показал, что ты его не смотрел, тк первая скрипка был Букер.
    Или ты хочешь сказать что в 2000 в ЛАЛ первой скрипкой был Фишер?)

    В 21.07.2021 в 12:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    А до этого? Унизили жимку и Хитов в полном составе , без Янниса закрыли серию с Атлантой и провернули Финикс.

    Что до этого? У тебя амнезия? Ты забыл что я тебе по этому поводу всё сказал давно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:49, 1kotoff1 сказал:

     

    А касаемо тебя, так я не видел ни одного коммента твоего, где ты бы признал хоть чье-то достижение. 

    Клэй,Карри,Миддлтон,Эмбид . Мало? Дончич. Неоднократно писал про их достижения. Другое дело,что видимо,это сливается со мнением большинства.

     

    В 21.07.2021 в 12:49, 1kotoff1 сказал:

     

    Напомни ка как ты называл Янниса-МВП последние 3 сезона до этого финала?

     

    Я против Янниса ничего не имел. А если он что-то делает криво (штрафы и трёхи), я об этом говорю,да. Если до этого они в по чокерили, конечно об этом говорилось.

    И по ходу серии говорил,что они умеют все сами засрать, поэтому они меня приятно удивили. Всё и каждый в Милуоки. Я признаю их достижение безо всякой критики.

    Как и если Аарон обосрался,я говорю,что он обосрался. Это нормально.

    В 21.07.2021 в 12:49, 1kotoff1 сказал:

     

    А по факту ты просто выступаешь против большинства - и не важно, о чем. Просто против. У  тебя характер видимо такой.

    Умеешь громко критиковать, не сделав при этом ни одного собственного заявления.
     

    А я виноват,что большинство не на тех ставит? Практически все, кого я критиковал ,обделались в этом по дружно. Характер такой? Или всё же умение объективно анализировать? Скажу сразу, думал ли ,что бакс выиграют? нет,они удивили и Бруклин помог в этом 

    Так что если я не поддаюсь пустому хайпу,не значит,что иду против лишь бы идти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:16, Дмитрий Поздняков сказал:

    Клэй,Карри,Миддлтон,Эмбид . Мало? Дончич. Неоднократно писал про их достижения. Другое дело,что видимо,это сливается со мнением большинства.

    Первые двое ок
    Миддл - это тот парень, который на 1 огненную игру выдает 2 посредственные и две провальные? Класс. Жаль что ты ни разу за эти годы не всирал его в комментах. Объективно. Какая там ЗП у него, напомни пожалуйста.

    Эмбиид - это который гроза регулярки и самый крутой Ц со времен Шака. Только до сих пор нихера не добился (это с командой, состав которой ежегодно круче состава Хит и ТЕМ БОЛЕЕ ЭТОГО ФИНИКСА, кроме залихватских историй про Рианну и Львов африканских + процесс. Тоже что-то не видел твоей критики. Скорее наоборот: защищал Симону, когда даже ДЦПшник допер, что он вафля, а не топовый игрок. "зато в защите он старался". Ахахаха

    Дончич - это который засрал химию в команде и наныл больше фолов, чем Хардену не свистнули пробежек? 

    Если хочешь выглядеть умным - старайся быть объективнее.

    Если Пол провалил финал (хотя мое мнение отличается, т.к. после такого отрезка жесткого в ПО он умудрился загреметь с короной, а это 100% дает последствия, у меня друзья спортсмены просто в шоке от себя самих, сколько они в форму приходят после короны, но это не в принципе такая же проблема, как допустим травмы), не значит что он лох, тк он туда вышел, вышел в более важной роли, чем когда Кидд стал чемпионом, он по факту уже был в роли Пэйтона в 2006-м. Пол провел шикарный сезон со смазанной концовкой, а тк это Финал, то концовка кажется более смазанной чем есть на самом деле. Вот мое мнение по этому поводу. И да, очень жаль, что ему это так и не удалось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:35, 1kotoff1 сказал:

    Первые двое ок

    Если хочешь выглядеть умным - старайся быть объективнее.

     

    Миддлтон выстрелил для меня в этом по,да. Ты его номер драфта помнишь? В этом ПО он полностью оправдал ЗП,в отличии от сам знаешь, кого.

    Эмбиида времён его твиттера и прочих соплей я так же хейтил. И в прошлом сезоне признал,что он повзрослел. И морально и как игрок. Не добился? Ну да. В том,что я верил в Симмонса- это мною неоднократно за последний месяц признанный косяк. Так они должны были проходить в финал конфы.

    "Тоже что-то не видел твоей критики. Скорее наоборот: защищал Симону"

    Отличный прыжок с одного на другое. 

    История с Дончичем и химией всплыла только сейчас. И то пока вилами по воде. Из команды никто не бежит. Подтвердится- тогда и поговорим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:48, Дмитрий Поздняков сказал:


    Отличный прыжок с одного на другое. 

    Про Симону - это к объективности. Не более.

    Тогда на айзею Томаса вообще ничего нельзя говорить - у него еще ниже пик драфта)) 
    Батлер типа в топ-3 был выбран как ты его срешь. Скажи какая ЗП у Мидлтона, потом скажи о его стабильной игре и его защите, что к нему за  сезон сразу двух дэферов добрали, которые как раз и справились с защитниками Финикса. Опять же, не начал бы я этого писать, если бы не было такого открытого хэйта. 4-2 в серии. Какие вопросы? При том, что Пол пропустил старт серии. Чувак в 36 лет выдал такой ПО. Милуоки отлично их разобрали в защите - респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:57, 1kotoff1 сказал:


    Батлер типа в топ-3 был выбран как ты его срешь. 

    Пойми, я бы вообще про него ни слова не писал, если бы вокруг него не было пустого глорства и его язык был бы короче. Ну и вот этот самопровозглашенный статус вожака. 

    Он привлекал к себе всем этим внимание? Привлекал. Кубок обещал? Обещал. 0:4 в первом раунде после всего этого слился? Слился. Он решил из обычного ролевика переделаться в суперзвезду. Ну, теперь он получает ровно то, что хотел. 

    Батлер - игрок уровня Харриса. А это хороший уровень. 

    Вот за что хейтить Тобайаса? За то, что делает свое дело молча, никому ничего не обещая, не сваливая все на партнеров ? А как по мне , эти двое - идентичные по роли и пользе  игроки.

    То же было бы и с Жимкой. Но повторюсь, он сам много о себе возомнил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:56, Дмитрий Поздняков сказал:


    Харрис вполне себе. Как по мне то даже прибавил в этом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 15:09, 1kotoff1 сказал:

    Харрис вполне себе. Как по мне то даже прибавил в этом сезоне.

    Не спорю . Я и говорю, хороший уровень. И Батлер мог быть вне критики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:08, 1kotoff1 сказал:

    Этот парень пишет про серию Милуоки-Бруклин, верно?

    открываем снова эту новость, открываем зенки и смотрим что вверху писали про финикс.  не благодари.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:25, *** сказал:

    открываем снова эту новость, открываем зенки и смотрим что вверху писали про финикс.  не благодари.

    Хм, очень похоже на сценарий попадания в финал Оленей. Чуть ребенок мексикашка не опрокинул греческого Геракла и пол команды олстаров, и то, если бы 60% Бруклина не сломалось, то и с ребенком бы не встретился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:05, 1kotoff1 сказал:

    Хм, очень похоже на сценарий попадания в финал Оленей. Чуть ребенок мексикашка не опрокинул греческого Геракла и пол команды олстаров, и то, если бы 60% Бруклина не сломалось, то и с ребенком бы не встретился.

    да, тока я имел в виду финикс и их путь через команды в которых во всех были травмы лидеров. девис и полубольной леброн, мюррей вообще с травмой а как играл в том году, потом ленард. потом уже в финале после травмы грек. и то слились как я и сказал 4 матча подряд. как и говорил не игра финикса в основе своей а травмы лидеров. поэтому финикс мы больше и не увидим я полагаю так высоко.  у милуоки тоже с бруклином да, все поломанные. и кто то лечит что сезон прикольный ? чем, что звезды не играли через одного что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:29, *** сказал:

    да, тока я имел в виду финикс и их путь через команды в которых во всех были травмы лидеров. девис и полубольной леброн, мюррей вообще с травмой а как играл в том году, потом ленард. потом уже в финале после травмы грек. и то слились как я и сказал 4 матча подряд. как и говорил не игра финикса в основе своей а травмы лидеров. поэтому финикс мы больше и не увидим я полагаю так высоко.  у милуоки тоже с бруклином да, все поломанные. и кто то лечит что сезон прикольный ? чем, что звезды не играли через одного что ли?

    В Финиксе все были здоровы?)) Определяющий игрок команды в финале играл полубольной
    Грек за этот ПО сломал двоих игроков

    Сами Милуоки прошли Атланту потому что Янг сломался
    Они только Хит прошли по делу.