Клэй Томпсон – Кону Книппелу: «Это заставляет меня чувствовать себя немного старым, но спасибо за твои слова о том, что ты пытаешься брать пример с меня»
-
Фото75% Респект
Защитник «Далласа» записал обращение к новичку «Шарлотт».
В одном из своих интервью перед драфтом Кон Книппел сказал, что хотел бы играть как Клэй Томпсон, и что часто смотрит записи матчей защитника «Мэверикс».
«Просто хотел пожелать тебе удачи и сказать спасибо за твои слова о том, что ты пытаешься брать пример с меня. Это заставляет меня чувствовать себя немного старым, но в то же время я очень ценю таких талантливых молодых атлетов, как ты, которые приходят, чтобы захватить лигу и продолжить то, что начали мы. То, что вы с Купером сделали в прошлом сезоне, да и все остальные парни – невероятный рывок, особенно для первокурсников. Это действительно нечто выдающееся. Я рад за твой новый этап в лиге. Никогда не теряй той уверенности, которая привела тебя сюда, особенно когда бросаешь мяч.
Наслаждайся своим дебютным сезоном как можешь, потому что он пролетит в мгновение ока. Всего доброго, брат», – сказал Томпсон.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.