• Кейд Каннингем первый в истории НБА, кто в первых 2-х матчах дебютного сезона имеет менее 15% попаданий с игры

    Новичок «Детройта» Кейд Каннингем неудачно провел свои первые два дебютных матча.

    В первой встрече 1-й номер драфта-2021 набрал всего 2 очка, реализовав 1 из 8 бросков с игры, во втором матче разыгрывающий набрал 6 очков, реализовав 2 из 14 бросков с игры (2 из 2 штрафных).

    В общей сложности за два матча Каннингем реализовал всего 3 из 22 бросков с игры. Таким образом, 20-летний игрок стал первым в истории НБА, кто за два дебютных матча имеет менее 15% попаданий с игры, сделав более 8 попыток.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Даааа…. Соберись тряпка!!!!!!

    В 03.11.2021 в 19:27, Дмитрий Поздняков сказал:

    Лично я не удивлён.

    Ты должен верить в него!!! Как я верил в Дони и Руди!!!))) И теперь это супер звёзды!!!! Со сладкими контрактами!:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первый первый пик

    Получается переплюнул Фульца?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это получается он баст ? Ппц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 01:27, Дмитрий Поздняков сказал:

    Лично я не удивлён.

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Энтони Беннета за первые 4 матча 0-15 с игры было.

    За первые 7 матчей 1-21 с игры.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:51, gabpe сказал:

    У Энтони Беннета за первые 4 матча 0-15 с игры было.

    За первые 7 матчей 1-21 с игры.

     

     

    Это меньше 8 попыток в среднем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:52, vsem god damn сказал:

    Это меньше 8 попыток в среднем 

    Справедливо. Слона-то я и не заметил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец, оправдывает ожидания от первых пиков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рано делать выводы. Наверно ещё не нащупал свою игру. Надо чутка дать настояться. Не думаю что скауты на столько могут ошибиться в выборе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шо за баст?

    Даже я лучше бы набросал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:33, Roman D сказал:

    Даааа…. Соберись тряпка!!!!!!

    Ты должен верить в него!!! Как я верил в Дони и Руди!!!))) И теперь это супер звёзды!!!! Со сладкими контрактами!:danny:

    Ну мне придётся верить конечно. Но как я и говорил, отношусь я к нему скептически. Ну,пока вот такие результаты) 

    Буду рад положительным изменениям

    В 03.11.2021 в 20:47, Jabari_Parker сказал:

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Так держись подальше, кто тебе мешает. Я только за.

    Более того,раз один негатив,тут есть прекрасная опция ЧС. Зачем заниматься мазохизмом,когда можно убрать туда и вообще не читать?

    И да,если мои прогнозы и предположения на длительной дистанции сбываются, почему бы и не сказать?

    В 03.11.2021 в 21:19, 'REEMIX' сказал:

    Рано делать выводы. Наверно ещё не нащупал свою игру. Надо чутка дать настояться. Не думаю что скауты на столько могут ошибиться в выборе. 

    Рано. Но скепсис есть с самого начала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/3/2021 at 7:27 PM, Дмитрий Поздняков said:

    Лично я не удивлён.

    Я лично не удивлён тому, что ты лох. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 00:38, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Рано. Но скепсис есть с самого начала.

    Ну да, было такое, когда приходил в лигу, особо о нем никто не шумел даже. Узнал о нем только с драфта. Даже на новичка с Клива больше ставка что выстрелит чем этот. Но будем надеятся, что хоть крепким ролевиком будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 21:49, 'REEMIX' сказал:

    Ну да, было такое, когда приходил в лигу, особо о нем никто не шумел даже. Узнал о нем только с драфта. Даже на новичка с Клива больше ставка что выстрелит чем этот. Но будем надеятся, что хоть крепким ролевиком будет 

    Да насколько знаю, он и среди студентов несильно выделялся. Ну уж как минимум, не на 1 номер драфта.

    Ну, посмотрим. По паре его игр судить конечно не надо, но если он в Детройте не сможет быстро адаптироваться,где звёзд ну совсем нет ,никто не давит и не отбирает броски (Грант не в счёт), то хз тогда,что ему нужно. 

    Хотя может наоборот он окажется из тех,кому нужен в наставниках опытный ветеран, коего в Пистонс не имеется.

    Давно кстати Поршням пора задуматься о приобретении такого игрока. Полно молодежи, нужен опыт в виде нетоксичного ветерана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 19:51, gabpe сказал:

    У Энтони Беннета за первые 4 матча 0-15 с игры было.

    За первые 7 матчей 1-21 с игры.

     

     

    Ток хотел за него написать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:47, Jabari_Parker сказал:

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Дай пацану самоутвердиться за счет СД, будь милосерден. Может у него с этим в жизни трудности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/3/2021 at 1:41 PM, DiafOp said:

    Первый первый пик

    Получается переплюнул Фульца?

    А чем плох фульц ? Он получше симонса 

    On 11/3/2021 at 1:47 PM, Jabari_Parker said:

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Ну так и держись подальше . Хуле ты вонять начинаешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 21:31, Викторr сказал:

    А чем плох фульц ? Он получше симонса

    Пока он травмирован, а на его месте играют Коул и Саггс. Коул рвет попу, Саггс показывает не по годам зрелую игру с херовейшим процентом. Так что подождем от выводов. 

    Изменено пользователем DiafOp

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 01:09, baklanio сказал:

    лохидебютировал ЛИД

    ООООО....Ещё один новый термин от аналитегов СД))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хрена тут спецы по 2м матчам в басты записывать, пацан после травмы и в новой для себя лиге, уже не щеглы против, а мужики, некоторые с 19 летним опытом. Дайте хотя бы матчей 20-30, чтобы он ритм поймал, потом можно судить лох или нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напоминает Кваме Брауна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:27, Дмитрий Поздняков сказал:

    Лично я не удивлён.

    Не отчаивайся! Парню просто нужно время. Так то он может и на гроссмейстерские 3/21 замахнуться, а это прямая дорога в легенды!)

    Ну а вообще пусть хоть игр 10 проведет, чтобы хоть что-то говорить. Сейчас он после травмы и растренированный, плюс играет через игру, даже в ритм попасть некогда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 22:13, Khopper сказал:

    Хрена тут спецы по 2м матчам в басты записывать, пацан после травмы и в новой для себя лиге, уже не щеглы против, а мужики, некоторые с 19 летним опытом. Дайте хотя бы матчей 20-30, чтобы он ритм поймал, потом можно судить лох или нет. 

    В прошлом году ламело вообще по одному матчу предсезонки в Басты отправили )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 23:52, \/.C.15 сказал:

    Не отчаивайся! Парню просто нужно время. Так то он может и на гроссмейстерские 3/21 замахнуться, а это прямая дорога в легенды!)

    Ну а вообще пусть хоть игр 10 проведет, чтобы хоть что-то говорить. Сейчас он после травмы и растренированный, плюс играет через игру, даже в ритм попасть некогда.

    Я же не говорил,что он Баст, дно и тд...

    Я лишь сказал,что сразу после драфта я скептически относился к его выбору. В итоге начал с травмы и ужасного старта. 

    Сравнить с тем же первым пиком прошлого года Эдвардсом. Там сразу чувствовался потенциал . Пришёл тот,кто будет  зажигать и на поляне и вне её. Он первые матчи выходил с лавки, а затем начал жечь в старте. 

    Я понимаю,что они игроки несколько иного плана. Я вообще не сравниваю их напрямую, всего лишь сравниваю приход в лигу первых номеров драфта двух смежных сезонов.

    Повторюсь,я буду очень рад увидеть ,если Кейд придет в норму , восстановится и поведёт за собой Детройт.

    Я сам далеко не сторонник судить по первым матчам,но именно такого старта я от него и ждал, потому и написал,что не удивлён.

    Да и плюс ни для кого не секрет,как хреново драфтует Детройт.... поэтому невольно уже станешь скептиком в этом плане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 22:31, flippac сказал:

    Напоминает Кваме Брауна

    Пахож квоми бравн 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 23:09, baklanio сказал:

    лохидебютировал ЛИД

    Лох и обосрался - ЛИО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.11.2021 в 02:27, Наблюдатель сказал:

    Лох и обосрался - ЛИО

    Эта уже пажелая эволюция))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 20:19, 'REEMIX' сказал:

    Рано делать выводы. Наверно ещё не нащупал свою игру. Надо чутка дать настояться. Не думаю что скауты на столько могут ошибиться в выборе. 

    image.thumb.png.948309274039cf8edf143477dda1a0bc.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 23:47, Jabari_Parker сказал:

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Ну если каждого обсирать, рано или поздно попадешь в цель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 22:47, Jabari_Parker сказал:

    Да ты тут эксперт от Бога же, каждый день только и видно как ты себя в грудь бьешь и говоришь своё фирменное, "я же вам говорил"Не помню писал ли я тебе раньше, но это последний раз, от таких как ты нужно держаться подальше, которые только бьют себя в грудь и твердят изо дня в день, "я же говорил, я не удивлен"Ничего личного мужик, но с тебя пр?т один негатив.

    Я говорил тоже самое, и с ним согласен. Кто то там еще спорил со мной, что этот баста будет в топ 3 новичков. Повторюсь, что он там окажется только за счет пиара Лиги. Игрок ролевой, звездой не пахнет. И он уже не молод, чтоб прощать такие Надежды. На него Детройт поставил, а происходит то что в оконцове может привести к смене тренера, а тренер не виноват. Это как Швед в Химках. Столько бросков давать человеку ссылаясь на то что он может тащить. Ключевое слово в кавычках "может". Команда на дне и перспективы нет.