• Кайри Ирвинг сопротивляется вакцинации, распространяя безумную теорию заговора о «тайных обществах»

    The Rolling Stone опубликовал статью о том, как проходит вакцинация в НБА, упомянув Кайри Ирвинга. В статье говорится, что звездный защитник «Нетс» входит в число игроков, которые «сопротивляются» усилиям лиги по вакцинации из-за безумной теории заговора. 

    Ирвинг, который является вице-президентом исполнительного комитета союза игроков, недавно начал следить в инстаграме и лайкать сообщения конспиролога, который утверждает, что «тайные общества» внедряют вакцины, чтобы подключить чернокожее население к главному компьютеру для осуществления «плана сатаны».

    Кампания дезинформации о микрочипах Moderna распространилась по нескольким командам НБА и групповым чатам. Об этом свидетельствуют несколько десятков действующих игроков, членов Зала славы, руководителей лиги, работников арен и вирусологов.

    На данный момент около 10 процентов игроков НБА не прошли вакцинацию от коронавируса, Среди них Ирвинг («Бруклин») и Эндрю Уиггинс («Голден Стэйт»), которые рискуют пропустить все домашние матчи своих команд из-за ограничений, введенных властями Нью-Йорка и Сан-Франциско.



    НБА
    Источник: Rolling Stone

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Конь! Ну так приезжай к нам, поставь себе наш микрочип. Мы-то всяко это делаем не для того, чтобы ниггеров подключать. )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще не нужно спорить с такими персонажами, и даже пепеговариваться. Есть правила - исполняй, не хочешь - досвидос, заствалять не будем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блевать уже тянет от нынешней нба… что ни новость, так в ней очередной неадекват

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Навырывали небось из контекста рандомной информации, чтобы звучало нелепо и назвали "безумной"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё и с этого проорал

    Цитата

    Ирвинг, который является вице-президентом исполнительного комитета союза игроков

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь я слежу за НБА не потому что нравится бацкет а потому что это цырк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    The Rolling Stone очень уважаемое издание, врать не будет! Ведь в этом музыкальном журнале про скандалы, интриги и расследования, выступают настоящие инсайдеры, особо приближенные к внутренней кухне НБА! Таким можно верить, даже если их статьи никакими фактами, кроме "у нас там инсайдеры"  не подтверждены.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С крышей у пацана проблемы. Обработали его знатно конечно сектанты, скоро начнёт на митинги ходить и заниматься жертвоприношеним.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо просто съесть красную таблетку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Говорил, ломая руки, краснобай и баламут, про бессилие науки  перед тайною Бермуд. Всё мозги разбил на части, все извилины заплел - и канатчиковые власти, колют нам второй укол..... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 10:37, Giggs сказал:

    Ещё и с этого проорал

    Ирвинг, который является вице-президентом исполнительного комитета союза игроков

    ты же не поспоришь что он исполняет на уровне)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего безумного. И теперь эту уже совсем не теории а 100% практика заговора. 10% игроков в нба умеют думать, и это хорошо! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 09:37, Giggs сказал:

    Ещё и с этого проорал

     

    Младший помощник старшего дворника при исполнительном комитете профсоюза игроков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что безумного, я столько знаю обитателей планеты поведение которых никак не обьяснить если отрицать управление ими через чеп который по 5G через жепу принимает управление из жидомасонской организации афронигретянских рептилойдов

    примеров уйма, тот же кириири кактус аринас никянг стивенджексон д_пи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличный повод для Кайри не играть пол сезона, чем он обычно и занят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в общем-то дядя Стерн бы просто забанил таких додиков и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индеец главный чудила лиги, но в вопросе вакцинации проявляет себя адекватнее чем 99% послушных баранов...вопрос - если вы все привиты и обезопасили себя, чего так боитесь 1го не привитого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вакцинируется стадо, которое держат на стрёме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри Ирвинг, сам являясь членом, оккультных обществ, не просто так распространяет это. Они обязаны говорить о своих намерениях, иначе нарушают вселенский закон о свободе воли и выбора. А тупой скот называет это всё дуркой, мракобесием и т.д Границы вашей личности проходят там где заканчивается граница вашего понимания о происходящем. Материализм, атеизм, "адекватность" - это всё для тупого быдла. Наверху все всё прекрасно знают как всё устроено. А вы продолжайте оставаться в масках "нормальности" и "адекватности", боясь уйти в сторону неизвестного. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 12:29, Сержманн сказал:

    Конь! Ну так приезжай к нам, поставь себе наш микрочип. Мы-то всяко это делаем не для того, чтобы ниггеров подключать. )))

    У нас чисто для подключения беляшей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/26/2021 at 10:29 AM, Сержманн said:

    Конь! Ну так приезжай к нам, поставь себе наш микрочип. Мы-то всяко это делаем не для того, чтобы ниггеров подключать. )))

    да мы тоже ниггеры, только белые. хотя даже ниггеры за такую зп не готовы работать

     

    а вот мы все ржали над ирвингом, а ведь даже юрий лоза доказал, что земля плоская. начал изучать вопрос - в австралии есть стена, за которую нельзя попасть, там пусто.

     

    короче, все больше понимаю что мы в матрице, просто на неграх экспериментируют, дав в руки мячик, на нас…. них…я не дав, по ходу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понял Кайри: он не хочет вакцинироваться или не хочет играть..?..наверное готов платить деньги штраф за каждый пропущенный матч из-за этого.

    Дочитал в статье до слов: "тайные общества» внедряют вакцины, чтобы подключить чернокожее население к главному компьютеру для осуществления «плана сатаны»."...и перешёл читать коменты наших юзеров))

    P.S.

    Ударение на слове чернокожее.

    P.P.S.

    К слову, я тоже хотел вакцинироваться (хотя недавно таки пришлось), но по другой причине. В теорию заговора не верю, в ЧИПЫзацию - да, но с трудом что через шприц/укол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а в чем суть этого плана сатаны?

    Или этот неошаман сам не выкупает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 10:54, J-KIDD сказал:

    The Rolling Stone очень уважаемое издание, врать не будет! Ведь в этом музыкальном журнале про скандалы, интриги и расследования, выступают настоящие инсайдеры, особо приближенные к внутренней кухне НБА! Таким можно верить, даже если их статьи никакими фактами, кроме "у нас там инсайдеры"  не подтверждены.

    Главное где мы это читаем)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 13:47, жёсткий диск сказал:

    Материализм, атеизм, "адекватность" - это всё для тупого быдла. Наверху все всё прекрасно знают как всё устроено. 

    в с этого в голосину проорал

    ты же конечно всё знаешь про "верха", которые управляют планетой и доказательства у тебя есть, с которых никто не поугарает. 

    В 26.09.2021 в 15:33, Жирная Печень сказал:

     

     

    ведь даже юрий лоза доказал, что земля плоская. начал изучать вопрос - в австралии есть стена, за которую нельзя попасть, там пусто.

     

     

    доказал?))) а где доказательства?

    есть фотка стены?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора вводить правило что в лигу могут приходить лишь те игроки кто отучился в университете минимум два года со средним баллом не ниже четырёх. А дальше обязательные курсы по базовым понятиям медицины, а также по реабилитации травм и болезней. Так может и чушь нести перестанут да и ломаться реже будут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я один раз гуляя по Австралии провалился за стену, ели вылез бле. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не мытьём так катаньем не в дверь так в окно))))))) Очередная пропаганда вакцинации еб..й))))))) Ну ток под соусом аля дурак с яблоками)

    Бла я вот переболел не так давно и пох мне теперь! Не болевшие но провакцинированные, мужики? Скулёж ваш жалкий ска читать противно! Вы проверьте у вас пиз.а не выросла!?) тётки бородатые блать.

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за дикий пиздешь,что лишь 10 процентов игроков не привились,чистой воды пиздешь,Флакон где,если бы Леброн поставил прививку об этом бы уже весь мир узнал.Какого то дурака делают из Ирвинга и все потому что он якобы верит в плоскую землю,с этого все началось,и теперь на его имёни каждая компания желающая заработать миллионы на его имени, придумает всякую дичь,пользуясь его добротой.

    В 27.09.2021 в 00:43, 3e from Spree сказал:

    Не мытьём так катаньем не в дверь так в окно))))))) Очередная пропаганда вакцинации еб..й))))))) Ну ток под соусом аля дурак с яблоками)

    Бла я вот переболел не так давно и пох мне теперь! Не болевшие но провакцинированные, мужики? Скулёж ваш жалкий ска читать противно! Вы проверьте у вас пиз.а не выросла!?) тётки бородатые блать.

    Согласен с тобой,я тоже переболел,и спустя 1 год,заболели все в семье,родители,жена,брат,со всеми контактировал и не заболел.А привику надо раз в пол года,что то ту не так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 13:59, AnSw33r сказал:

    У нас чисто для подключения беляшей

    Читал как то раз как совки в штаты зачем то приехали ну и их эмоции, там одна пишет как она ах..ла увидев чернокожую американку в дорогущем кадиллаке в белой шубе ну и вся хня там то у них их мир и обрушился))))))) негры Сша на ступень выше ещё в прошлом веке были нежели славяне, тюрки и руские рсфср! так что каждому своё:danny:

    В 26.09.2021 в 15:29, Benny the Bull сказал:


    что же стало причиной если не секрет?

    В 26.09.2021 в 21:30, Jabari_Parker сказал:

    Что за дикий пиздешь,что лишь 10 процентов игроков не привились,чистой воды пиздешь,Флакон где,если бы Леброн поставил прививку об этом бы уже весь мир узнал.Какого то дурака делают из Ирвинга и все потому что он якобы верит в плоскую землю,с этого все началось,и теперь на его имёни каждая компания желающая заработать миллионы на его имени, придумает всякую дичь,пользуясь его добротой.

    Согласен с тобой,я тоже переболел,и спустя 1 год,заболели все в семье,родители,жена,брат,со всеми контактировал и не заболел.А привику надо раз в пол года,что то ту не так.

    я всей семьёй переболел, даже бабуля 80 лет. Антибиотики рулят! 2 недели сидел шабрил, звёздных духов вызывал, пару раз панических атак словил на этом всё!!!

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 21:39, 3e from Spree сказал:

    что же стало причиной если не секрет?

    №1: проблемы с сердцем, поэтому не хотел вообще вакцинироваться, а так пришлось отказаться от Пфайзера, коим нас всех (преподавателей) аки "забронировали" ещё с лета, и кольнуть другой/другим.

    №2: на работе уже так давили на всех (нас) НЕ вакцинированных что не хватало только прямой речи вслух - "или вакцина или будешь уволен...вместо тебя придёт замена".

    В 26.09.2021 в 21:39, 3e from Spree сказал:

    я всей семьёй переболел, даже бабуля 80 лет. Антибиотики рулят! 2 недели сидел шабрил, звёздных духов вызывал, пару раз панических атак словил на этом всё!!!

    За себя ты это (без шуток) серьёзно ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ИНДЕЕЦ ОКАЗАЛСЯ НЕ ПРОМАХ,- ШАРИТ, КРАСАВА !!!
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 14:33, Жирная Печень сказал:


     Согласно древним картам, за стеной не пусто, а продолжаются еще земли. А земля действительно плоская, и сверху над нами непробиваемый купол, за куполом вода, что там дальше не известно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое дебильное, что вакцинированные все считают тех кто не хочет вакцинироваться идиотами. Почему вас так сильно парит, что кто-то не вакцинировалася?! В основном это просто оскорбления 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.09.2021 в 23:52, Benny the Bull сказал:

    №1: проблемы с сердцем, поэтому не хотел вообще вакцинироваться, а так пришлось отказаться от Пфайзера, коим нас всех (преподавателей) аки "забронировали" ещё с лета, и кольнуть другой/другим.

    №2: на работе уже так давили на всех (нас) НЕ вакцинированных что не хватало только прямой речи вслух - "или вакцина или будешь уволен...вместо тебя придёт замена".

    За себя ты это (без шуток) серьёзно ?

    понял, понял! Не без шуток, переболели всей семьёй! Скептицизма поубавилось! Странная простуда должен сказать! Нюх вот ток стал возвращаться)

    В 27.09.2021 в 06:59, 'REEMIX' сказал:

    Самое дебильное, что вакцинированные все считают тех кто не хочет вакцинироваться идиотами. Почему вас так сильно парит, что кто-то не вакцинировалася?! В основном это просто оскорбления 

    принцип совочий в генетике людской типа будь как все, аль самый умный, принцип потомственного говноедства, типа дед говно жрал, отец жрал чтож я не буду) Или сами не жили и вам ху дадим) Ну как то так. Стадо же! 

    В 27.09.2021 в 02:27, hot_sizzle сказал:

     Согласно древним картам, за стеной не пусто, а продолжаются еще земли. А земля действительно плоская, и сверху над нами непробиваемый купол, за куполом вода, что там дальше не известно...

    вот вообще ... хоть треугольная! самая нормальная версия была у греков с римлянами, что земля в виде пиццы а мы на ней все анчоусы! Ты любишь анчоусы на пицце? Никто не любит)

    5047b71490fe1dab07140506dfee6266.jpg

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 06:59, 'REEMIX' сказал:

    Самое дебильное, что вакцинированные все считают тех кто не хочет вакцинироваться идиотами. Почему вас так сильно парит, что кто-то не вакцинировалася?! В основном это просто оскорбления 

    Они же не могут назвать себя идиотами, про 140 (официальных побочек они не слышали, а еще и те, которые могут появиться, препарат же не прошел 3-ю обязательную фазу исследований). Людишки решили поэкспереминтировать со своим здоровьем, а ты при этом идиот, что не решился! Крутые ребята и классная позиция, слов нету))))

    Изменено пользователем Right