• Кавай Ленард устроил перепалку с Ивицей Зубацем во время матча с «Мемфисом»

Лидер «Клипперс» Кавай Ленард не скрывал разочарования по ходу матча с «Мемфисом» (101:105), в котором команда потерпела четвертое поражение подряд.

В третьей четверти Ленард устроил перепалку с центровым Ивицей Зубацем во время тайм-аута.

Форвард сперва стал что-то выговаривать одноклубнику на площадке, игнорируя тайм-аут, а затем продолжил на скамейке.

«Это останется в команде. Я не обсуждаю такие темы», – заявил Ленард после игры.

Источник: ESPN

Киборг сломался и забыл про первый закон робототехники.

Ивеца очевидно был неправ.

ЛАК вообще удевительная команда, которая может разгромить Денвер/ЛАЛ/ГС с разгромом, но после взять на отходах всрать каким-то аутсайдерам…

2 минуты назад, Dido сказал: