• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Кармело Энтони рассказал про урок от Майкла Джордана, который помог Мэло забивать больше очков

    Форвард «Лейкерс» Кармело Энтони рассказал, как в молодости ему помог урок от легендарного Майкла Джордана забивать больше очков: 

    «Допустим, тебе нужно забивать 28 очков в среднем за игру. Майкл сказал: «Есть простой способ это получить. Разбей на 7 очков за четверть. Это 2-3 лэй-апа, 2-3 штрафных. У тебя может быть одна продуктивная четверть, ты можешь забить 11, 12, 13 очков. Ты ловишь темп, во второй четверти, у тебя уже есть твои 14 очков».

    Я тогда подумал «Это безумие». И я использовал это в играх. Итак, в следующем сезоне у меня было почти 30 очков за игру»,- рассказал Кармело. 

    Энтони набирал по 28.9 очков в сезоне 2006-07 во время выступления за «Денвер». В том сезоне, Кармело впервые попал на Матч Звезд.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Негры изобрели деление

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вэри иииииизи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Статодроты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да. на словах вэри изи. но чё ж тогда все по 28 в среднем не забивают?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я б сам до этого не додумался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сейчас все сразу в первой четверти с трешек заходят)) нет времени на расскачку :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На самом деле - все очень просто. Надо много кидать и мало промахиваться, тогда у тебя всегда будет, минимум, 20 очков за игру, а где 20 - там и 30! Да и с трехами сейчас это стало делать намного легче. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    из этой новости я понял что самые умные из представителей негроидной расы, умеют считать до 30.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а если по 10 очков набирать в каждой четверти, то будет 40 очков! Только тсс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А если бы ему рассказали, что можно каждую четверть по 4-5 раз отзащищаться, вообще бы великим стал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 07:44, Ozymandias сказал:

    Негры изобрели деление

    Карамельный до этого просто не знал что есть арифметика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:16, Lonzo MVP сказал:

    из этой новости я понял что самые умные из представителей негроидной расы, умеют считать до 30.

     

    Старик, это оголтелый расизм) . Думаю Нил диграс Тайсон поспорил бы с тобой)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 11:51, DirtyWhiteBoy сказал:

    Карамельный до этого просто не знал что есть арифметика

    помимо карамели)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    выходит Джордан учил негоров операциям с простыми числами, и тут велик как тебе такое краб - вот оно величие а ты и шаги посчитать не можешь до двух

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:26, Ridl сказал:

    а если по 10 очков набирать в каждой четверти, то будет 40 очков! Только тсс

    Коби один раз, конкретно, сбился со счета и набрал 81 очко :(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эт безумие

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фото к новости огонь,особенно магистр Миша.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жаль, что Джордан этого не рассказал большему количеству игроков((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:26, Ridl сказал:

    а если по 10 очков набирать в каждой четверти, то будет 40 очков! Только тсс

    это не манипуляции с цифрами, это урок как распределить нагрузку. там же было что то про темп, который нужно поймать, найти ритм и т.д. нельзя же просто шмалять и все.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если откладывать ежемесячно по 83333 долларов то у вас через год будет миллион долларов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 16:25, Аль Фараби сказал:

    Если откладывать ежемесячно по 83333 долларов то у вас через год будет миллион долларов

    83333,333333333333333
    Это если быть точнее

    Потому что в твоем случае будет 999 996

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Потом Кармело научился считать бургеры. 7 утром, 7 днем и 7 вечером

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 12:10, проставщик сказал:

    Коби один раз, конкретно, сбился со счета и набрал 81 очко :(

    +1. Ошибся в арифметике :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:16, Lonzo MVP сказал:

    из этой новости я понял что самые умные из представителей негроидной расы, умеют считать до 30.

     

    Почему тогда у них такие контракты конские?

    Хотя пример Шреддера подтверждает твою теорию)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 14:51, gloomych сказал:

    Жаль, что Джордан этого не рассказал большему количеству игроков((

    Джордан же коледж закончил, вот и додумался. А половина этих беблухов сразу после школы побежали играть. Так и остались "пробками". Да богатыми, но "пробками"!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 18:27, bulls 31 сказал:

    Джордан же коледж закончил, вот и додумался. А половина этих беблухов сразу после школы побежали играть. Так и остались "пробками". Да богатыми, но "пробками"!

    Ждем новых вводных от Джей Ара через несколько лет! ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клей Томпсон такой

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 19:25, Сержманн сказал:

    Ждем новых вводных от Джей Ара через несколько лет! ))

    Думаю что с этим посложнее будет...Тут несколькими годами не отделаться)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Разделить 6ть бургеров на 4 - это безумие

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.