• Кантер обвинил Леброна в лицемерии: «Деньги превыше морали для «Короля». Он «заткнулся и застучал мячом», когда приказал Китай»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер сделал очередное политическое высказывание о Китае и «китайских трудовых лагерях».  

    Новой целью Кантера стал звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс, которого он считает не чем иным, как марионеткой китайского режима:

    «Деньги превыше морали для «Короля» ?..

    Грустно и отвратительно, ведь эти спортсмены лишь делают вид, что им небезразлична социальная справедливость. 

    Они действительно «затыкаются и стучат мячом», когда так говорит Большой Босс ??  (Китай).

    Вы просветили себя о рабском труде, благодаря которому производят ваши кроссовки, или это не часть вашего исследования?», - высказался Катер.

    Кантер сделал отсылку к фразе ведущей Fox News Лауры Ингрэхем «Заткнись и стучи мячом», адресованной Джеймсу, критиковавшему Трампа. Леброн ответил ей брендовым слоганом «Больше, чем атлет», репрезентующий его борьбу за социальную справедливость. 

    Кантер уже делал выпад в сторону Джеймса, обвинив его и Майкла Джордана в том, что они «закрывают глаза на китайские трудовые лагеря» в которых производят их именные кроссовки.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Молодец Кантер, правду сказал, но на паркет наверно ты уже не выйдешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И тебе бы не помешало бы заткнуться и стучать мячом...

    Изменено пользователем deus111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец до главного китайского заглота добрался)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он депортации добивается в Тибет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантера в президенты Тибета! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Китай уже обогнал Россию по зарплате! У них трудовой лагерь, а у нас тогда что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличная новость с утра. Не сбавляц обороты, Кантурушка! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кантрер ЛОХ, сними сам для начала свои кроссовки оленина турецкая, легче всего валить на кого-то, чем самому что-то сделать

    Лябр лох это да

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если еще ни кто не понял, Кантер перестал быть профессионалом как раз когда открыл свой рот и перестал стучать мячом. Можете запаковывать и увозить к Эрдогану.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чем турок отличается от Краба? Такой же тви-пи***бол, один топит за блм и права "угнетенных" бро из гетто, крушащих города Штатов, другой якобы заботится о китайских провинциях. Но вот что занятно, каким бы Леброн не был оторванным от реальной жизни, мерзким и двуличиным в своих социалочках, он хотя бы что-то РЕАЛЬНО делает для общества. Взять ту же школу, которую он несколько лет назад открыл. И да, он завесил ее своими труселями, крабьими пафосными перлами, его фотки взирают на учеников даже в туалете, а ее строительство помогает снизить налоги, я все это понимаю. Но факт остается фактом, благодаря ему и другим причастным в том районе стало на одну школу больше. А что делает Кантер? НИ-ХУ-Я. Вот и делайте выводы, кому на самом деле не мешало бы заткнуться нахер и стучать мячом. Желательно, по своей голове. Чтобы лишнюю дурь оттуда выбить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пип и Кантер прям поставщики новостей на СД. Вот уж от кого не ждали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько пингвинов пиариться за счёт Брона)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох, Катнер, кончится твоя виза...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С гретой в одну палату 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё одно подтверждение,что бульон - куртизанка?Бегал по командам как шлюпка,теперь молчит,чтобы не потерять шекели?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 11:28, Sergio* сказал:

    Да Китай уже обогнал Россию по зарплате! У них трудовой лагерь, а у нас тогда что?

    а у нас изучают опыт китайских товарищей). Погугли, о чем речь. Кантер - мусульманин, и в первую очередь говорит не о зарплате китайцев в Пекине, а о жизни в уйгурском районе. Там будущее из антиутопии уже наступило.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че Китай то....? Чё в Африке проблемы закончились ...?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 11:36, МороzzzЛютый сказал:

    Столько пингвинов пиариться за счёт Брона)

    я кстати, в своей статье еще летом аналогичное мнение на счет лебронского свж высказывал
    то есть, на лябре подогрел карман даже я, никто из ниоткуда

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:19, Workhorse сказал:

    а у нас изучают опыт китайских товарищей). Погугли, о чем речь. Кантер - мусульманин, и в первую очередь говорит не о зарплате китайцев в Пекине, а о жизни в уйгурском районе. Там будущее из антиутопии уже наступило.   

    Уйгурский район не Казахстан разве? При чем здесь Китай? Что я пропустил?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 07:15, Arizona Coyotes сказал:

    Наконец до главного китайского заглота добрался)

    Заглот Китаец

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:19, Workhorse сказал:

    а у нас изучают опыт китайских товарищей). Погугли, о чем речь. Кантер - мусульманин, и в первую очередь говорит не о зарплате китайцев в Пекине, а о жизни в уйгурском районе. Там будущее из антиутопии уже наступило.   

    представляешь - Афганистан на 97% мусульмане. там жизнь не то что у уйгуров. вот че то не слышно политика кантера про это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:15, *** сказал:

    представляешь - Афганистан на 97% мусульмане. там жизнь не то что у уйгуров. вот че то не слышно политика кантера про это

    Половина Африки мусульмане. И там жизнь ещё хуже чем у уйгуров и тибетцев. Но про это нельзя говорить. Там крышует Европа и Америка) а вот там где Китай, там можно. На фоне конфронтаций с Китаем может даже пожурят за это) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:25, vinsanity#15 сказал:

    Половина Африки мусульмане. И там жизнь ещё хуже чем у уйгуров и тибетцев. Но про это нельзя говорить. Там крышует Европа и Америка) а вот там где Китай, там можно. На фоне конфронтаций с Китаем может даже пожурят за это) 

    конечно. когда такую шляпу устроили между хорватами и сербами на фоне религии по сути. вот , китайцы глядя на это все верно делают. кто читал про уйгуров, так они китайский не учат , ниче толком не хотят. дать им независимость? на чем они жить то будут? их 10 миллионов. просто тупо используют. а турки, так это туран тот же. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:35, *** сказал:

    конечно. когда такую шляпу устроили между хорватами и сербами на фоне религии по сути. вот , китайцы глядя на это все верно делают. кто читал про уйгуров, так они китайский не учат , ниче толком не хотят. дать им независимость? на чем они жить то будут? их 10 миллионов. просто тупо используют. а турки, так это туран тот же. 

    так если им дать независимость в китае, им нужно будет дать её и в казахстане, и в киргизии и тд. Кому из этих стран это надо?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Добро пожаловать к Капернику, Ленарду и прочим в комнаду тех кого больше не позовут играть в профи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:46, vinsanity#15 сказал:

    так если им дать независимость в китае, им нужно будет дать её и в казахстане, и в киргизии и тд. Кому из этих стран это надо?)

    да это ладно. просто с какого перепугу то? я смотрю вон  в сирии турции вон как дали независимость курдам. их там не уйгуров - вроди миллионов 40 по всему миру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо Кантер смирился уже, что играть не будет в НБА.

    Но на правительство США не наезжает, значит виза важней.

    Зря конечно он полез в это "болото" - политика.

    Каким бы ты правым ни был, но чистым оттуда не выйдешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оба они одного поля ягоды и оба пустые болтуны, которые полезли в политику пускай и с разными целями. Леброн, чтобы пропиарится и обеспечить себе начало политической карьеры, а Кантер, чтобы о нём просто не забыли. Но и то и другое как по мне, омерзительно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:52, jam24 сказал:

    А чем турок отличается от Краба? Такой же тви-пи***бол, один топит за блм и права "угнетенных" бро из гетто, крушащих города Штатов, другой якобы заботится о китайских провинциях. Но вот что занятно, каким бы Леброн не был оторванным от реальной жизни, мерзким и двуличиным в своих социалочках, он хотя бы что-то РЕАЛЬНО делает для общества. Взять ту же школу, которую он несколько лет назад открыл. И да, он завесил ее своими труселями, крабьими пафосными перлами, его фотки взирают на учеников даже в туалете, а ее строительство помогает снизить налоги, я все это понимаю. Но факт остается фактом, благодаря ему и другим причастным в том районе стало на одну школу больше. А что делает Кантер? НИ-ХУ-Я. Вот и делайте выводы, кому на самом деле не мешало бы заткнуться нахер и стучать мячом. Желательно, по своей голове. Чтобы лишнюю дурь оттуда выбить.

    Да сейчас бы в пример ставить школу , из за которой у него налоги резко упали как бонус за школу)))  она делалась не во благо кого-то там, а что бы деньжат сэкономить