• Игроки сборной США недовольны тем, что Грегг Попович использует атакующие схемы «Сан-Антонио»

    Игроки сборной США недовольны главным тренером Греггом Поповичем, считая, что он использует атакующие схемы «Сан-Антонио» на Олимпийских играх в Токио. 

    «Для ясности, Попович в ужасе от своего собственного результата на посту главного тренера сборной. Он зацикливается на этом и ненавидит проигрывать.

    Игроки тоже расстроены и ворчат на обратном пути в раздевалку об атакующих схемах «Сан-Антонио», считая, что есть идеи получше. Поп сказал, что из-за сокращенного тренировочного лагеря сборной США нападение будет основываться на «концепциях», а не на комбинациях», – пишет инсайдер The Athletic Джо Вардон.

    Сборная США уступила команде Франции (76:83) в первом матче олимпийского турнира в Токио.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Профессионал должен плакать и сетовать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы с таким ростером бл*дь должны вообще без тренера выносить всех вперёд ногами. Схемы сас им не подошли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуета, прям идут они в раздевалку и сетуют на атакующие схемы Поповича. Бредни журнашлюх.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лидеры играют как лохи, к во всем Поп виноват)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это не тренер, а не знаю даже как назвать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По моему Грег хочет всех обмануть - говорит одно а думает другое и тошнит его от сборной США и от всей  Америки и сделает он все что бы они не выиграли. Центровых в составе 1 шт и то не выходит , взаимодействий как специально нет ,ну т д Хотя мне это нравится пускай почаще обсираются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попович должен использовать схему Леброна из Спэйс Джема 2. Не играть по схемам, а быть собой, импровизировать.

    А если серьезно, мне кажется, игроки просто не выкладываются. В  конце матча сколько они бросков открытых не попали. А Лиллард упал тоже из-за схем Поповича?

    Если негры захотели  слить тренера, то их ничего не остановит. будут играть в пол-силы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну и состав сформирован конечно странно ну возьми ты 2-4 больших ну видишь в европе играют в нормальный баскет , а не бьют 3 шки поочереди. Зачем брать совсем то бестолковых как Лавин,  Ну и почему одни задние игроки ну жопа же  , тогда надо всю игру прессинговать, а то только 3 швыряют и 1 чел на подборе .

    ребята ну деколо просто суперзвезда по матчу ,если глазами смотреть , Я давно говорю что в НБА матчи смотреть уже енвозможно , пока в этом убеждаюсь хотя все еще сомневаюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Схемы виноваты. Ну тоже вариант. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, если обосрутся, то продолжат ли они называть чемпиона нба - чемпионом мира? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 00:39, (Ярослав) сказал:

    Интересно, если обосрутся, то продолжат ли они называть чемпиона нба - чемпионом мира? 

    Ну, справедливости ради Милуоки бы навряд ли бы заметил сборную Франции сегодня в матче. Тот же Янис, в отличии от Дюранта с Тэйтумом, лез бы под кольцо и посадил бы Гобера на фолы. Ну и Янису или Лопесу не забрасывали бы так за шиворот, как Тэйтуму и кто там еще "подстраховывал"

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    В целом согласен со всем, кроме жесткой защиты сегодня. Судьи сегодня очень много мягкой дичи свистели американцам и Дюрант за перебор фолов уселся практически сразу. Меня даже несколько удивило, что по правилам ФИБА свистят касания такие.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выигрывает команда, проигрывает тренер, так говорят. Попович я думаю закончит карьеру тренера в сборной, да и просто тренера, устал он уже объяснять тупым афроамериканцам как играть в баскетбол, а не в шопито. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у негров всегда кто-то виноват, чаще всего белые...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Альхамдуллилах

    В 26.07.2021 в 01:17, Mr. Goodmen сказал:

    у негров всегда кто-то виноват, чаще всего белые...

    Да

    В 26.07.2021 в 01:15, Mqrtyn сказал:

    Выигрывает команда, проигрывает тренер, так говорят. Попович я думаю закончит карьеру тренера в сборной, да и просто тренера, устал он уже объяснять тупым афроамериканцам как играть в баскетбол, а не в шопито. 

    Давно я тебя на сд не видел. Всё ты на своём спортсру

    В 26.07.2021 в 00:30, K.C. сказал:

    Схемы виноваты. Ну тоже вариант. 

    Иншаллах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там в конце пацаны открытые трехи забить не могли, а они жалуются что то???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 10:18, mihhail92 сказал:

    Там в конце пацаны открытые трехи забить не могли, а они жалуются что то???

    Да по меркам нба это даже не трехи, это как из под кольца и трижды смазать при 100 процентной реализации на тренировке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 03:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    По факту раскидал 

    А ещё в Европе выгрызают себе контракт,а в НБА любой очередняра может получить большие деньги,помусорив в регулярке.а потом как уигинс сидеть на жопе ровно жижича давить из себя 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Истина, привыкли бл, разойдитесь все, ща забью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 06:37, Базаревич сказал:

    Истина, привыкли бл, разойдитесь все, ща забью

    Жта комбинация называется: "А, давайте -я".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Французы хорошо защищались, быстро и четко делали смены, мало делали потерь. Американцам нужно прибавлять в защите. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там такой состав, что о существовании комбинаций в баскетболе знают только Грин, отчасти Холидэй и добавленный чувак из САС. Конечно все остальные в ужасе от того, что Попович пытается заставить их что-то разыгрывать, а не просто шмалять, только увидев кольцо. С другой стороны, Поп сам набрал всех этих безмозглых негров - чем он думал. Для них достаточно было "камонлецгоу" и пусть бегают, как хотят, лишь бы не задумывались о своей ограниченности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Плюсую +1, добавлю только то что тренера для сборной нужно было брать из студенческого баскетбола ибо бонально ближе к фибовскому баскетболу правила и передвижения и тренер из нба будет думать всё-таки больше по нбиеевски чем по фибовски

    В 26.07.2021 в 05:25, _no name_ сказал:

    По факту раскидал 

    А ещё в Европе выгрызают себе контракт,а в НБА любой очередняра может получить большие деньги,помусорив в регулярке.а потом как уигинс сидеть на жопе ровно жижича давить из себя 

     

    Верно, но бывает и наоборот к нам приезжают на зароботки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поп в каждом тайм ауте наглядно на планшете выводит на бросок Данкана после пикнрола с Паркером, но почему это не проходит на площадке - не понимает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 08:07, From DownTown сказал:

    Поп в каждом тайм ауте наглядно на планшете выводит на бросок Данкана после пикнрола с Паркером, но почему это не проходит на площадке - не понимает!

    Все, что нужно знать о Поповиче последние пару лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А может дело а том, что американским миллионерам просто впадло жопу напрягать, ибо на олимпиаде никто не устраивает шоу без защиты, и все приехали жопу рвать на победу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 02:56, benefactor сказал:

    Давно я тебя на сд не видел. Всё ты на своём спортсру

    Никогда там не сидел, только слэмданк. Ты меня с кем-то путаешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Где игроки высшего класса? Ты что обкурился? шлюпок считать игроками высшего класса это надо быть долбо*бом полным)))  игроки высшего класса играют во Франции, Словении и еще много где, но не в сша))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2021 в 11:05, TrueCoach сказал:

    Где игроки высшего класса? Ты что обкурился? шлюпок считать игроками высшего класса это надо быть долбо*бом полным)))  игроки высшего класса играют во Франции, Словении и еще много где, но не в сша))

    дядя, лечи голову, у тебя явно проблемы