• НБА
    Источник: theathletic.com

    Игроки сборной США недовольны тем, что Грегг Попович использует атакующие схемы «Сан-Антонио»

    Игроки сборной США недовольны главным тренером Греггом Поповичем, считая, что он использует атакующие схемы «Сан-Антонио» на Олимпийских играх в Токио. 

    «Для ясности, Попович в ужасе от своего собственного результата на посту главного тренера сборной. Он зацикливается на этом и ненавидит проигрывать.

    Игроки тоже расстроены и ворчат на обратном пути в раздевалку об атакующих схемах «Сан-Антонио», считая, что есть идеи получше. Поп сказал, что из-за сокращенного тренировочного лагеря сборной США нападение будет основываться на «концепциях», а не на комбинациях», – пишет инсайдер The Athletic Джо Вардон.

    Сборная США уступила команде Франции (76:83) в первом матче олимпийского турнира в Токио.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Профессионал должен плакать и сетовать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы с таким ростером бл*дь должны вообще без тренера выносить всех вперёд ногами. Схемы сас им не подошли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хуета, прям идут они в раздевалку и сетуют на атакующие схемы Поповича. Бредни журнашлюх.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лидеры играют как лохи, к во всем Поп виноват)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это не тренер, а не знаю даже как назвать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По моему Грег хочет всех обмануть - говорит одно а думает другое и тошнит его от сборной США и от всей  Америки и сделает он все что бы они не выиграли. Центровых в составе 1 шт и то не выходит , взаимодействий как специально нет ,ну т д Хотя мне это нравится пускай почаще обсираются.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Попович должен использовать схему Леброна из Спэйс Джема 2. Не играть по схемам, а быть собой, импровизировать.

    А если серьезно, мне кажется, игроки просто не выкладываются. В  конце матча сколько они бросков открытых не попали. А Лиллард упал тоже из-за схем Поповича?

    Если негры захотели  слить тренера, то их ничего не остановит. будут играть в пол-силы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну и состав сформирован конечно странно ну возьми ты 2-4 больших ну видишь в европе играют в нормальный баскет , а не бьют 3 шки поочереди. Зачем брать совсем то бестолковых как Лавин,  Ну и почему одни задние игроки ну жопа же  , тогда надо всю игру прессинговать, а то только 3 швыряют и 1 чел на подборе .

    ребята ну деколо просто суперзвезда по матчу ,если глазами смотреть , Я давно говорю что в НБА матчи смотреть уже енвозможно , пока в этом убеждаюсь хотя все еще сомневаюсь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Схемы виноваты. Ну тоже вариант. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, если обосрутся, то продолжат ли они называть чемпиона нба - чемпионом мира? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 00:39, (Ярослав) сказал:

    Интересно, если обосрутся, то продолжат ли они называть чемпиона нба - чемпионом мира? 

    Ну, справедливости ради Милуоки бы навряд ли бы заметил сборную Франции сегодня в матче. Тот же Янис, в отличии от Дюранта с Тэйтумом, лез бы под кольцо и посадил бы Гобера на фолы. Ну и Янису или Лопесу не забрасывали бы так за шиворот, как Тэйтуму и кто там еще "подстраховывал"

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    В целом согласен со всем, кроме жесткой защиты сегодня. Судьи сегодня очень много мягкой дичи свистели американцам и Дюрант за перебор фолов уселся практически сразу. Меня даже несколько удивило, что по правилам ФИБА свистят касания такие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выигрывает команда, проигрывает тренер, так говорят. Попович я думаю закончит карьеру тренера в сборной, да и просто тренера, устал он уже объяснять тупым афроамериканцам как играть в баскетбол, а не в шопито. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у негров всегда кто-то виноват, чаще всего белые...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Альхамдуллилах

    В 26.07.2021 в 01:17, Mr. Goodmen сказал:

    у негров всегда кто-то виноват, чаще всего белые...

    Да

    В 26.07.2021 в 01:15, Mqrtyn сказал:

    Выигрывает команда, проигрывает тренер, так говорят. Попович я думаю закончит карьеру тренера в сборной, да и просто тренера, устал он уже объяснять тупым афроамериканцам как играть в баскетбол, а не в шопито. 

    Давно я тебя на сд не видел. Всё ты на своём спортсру

    В 26.07.2021 в 00:30, K.C. сказал:

    Схемы виноваты. Ну тоже вариант. 

    Иншаллах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там в конце пацаны открытые трехи забить не могли, а они жалуются что то😂😂😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 10:18, mihhail92 сказал:

    Там в конце пацаны открытые трехи забить не могли, а они жалуются что то😂😂😂

    Да по меркам нба это даже не трехи, это как из под кольца и трижды смазать при 100 процентной реализации на тренировке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 03:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    По факту раскидал 

    А ещё в Европе выгрызают себе контракт,а в НБА любой очередняра может получить большие деньги,помусорив в регулярке.а потом как уигинс сидеть на жопе ровно жижича давить из себя 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Истина, привыкли бл, разойдитесь все, ща забью

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 06:37, Базаревич сказал:

    Истина, привыкли бл, разойдитесь все, ща забью

    Жта комбинация называется: "А, давайте -я".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Французы хорошо защищались, быстро и четко делали смены, мало делали потерь. Американцам нужно прибавлять в защите. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там такой состав, что о существовании комбинаций в баскетболе знают только Грин, отчасти Холидэй и добавленный чувак из САС. Конечно все остальные в ужасе от того, что Попович пытается заставить их что-то разыгрывать, а не просто шмалять, только увидев кольцо. С другой стороны, Поп сам набрал всех этих безмозглых негров - чем он думал. Для них достаточно было "камонлецгоу" и пусть бегают, как хотят, лишь бы не задумывались о своей ограниченности

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 23:53, Romanec22 сказал:

    А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.

    Плюсую +1, добавлю только то что тренера для сборной нужно было брать из студенческого баскетбола ибо бонально ближе к фибовскому баскетболу правила и передвижения и тренер из нба будет думать всё-таки больше по нбиеевски чем по фибовски

    В 26.07.2021 в 05:25, _no name_ сказал:

    По факту раскидал 

    А ещё в Европе выгрызают себе контракт,а в НБА любой очередняра может получить большие деньги,помусорив в регулярке.а потом как уигинс сидеть на жопе ровно жижича давить из себя 

     

    Верно, но бывает и наоборот к нам приезжают на зароботки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поп в каждом тайм ауте наглядно на планшете выводит на бросок Данкана после пикнрола с Паркером, но почему это не проходит на площадке - не понимает!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 08:07, From DownTown сказал:

    Поп в каждом тайм ауте наглядно на планшете выводит на бросок Данкана после пикнрола с Паркером, но почему это не проходит на площадке - не понимает!

    Все, что нужно знать о Поповиче последние пару лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А может дело а том, что американским миллионерам просто впадло жопу напрягать, ибо на олимпиаде никто не устраивает шоу без защиты, и все приехали жопу рвать на победу?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 02:56, benefactor сказал:

    Давно я тебя на сд не видел. Всё ты на своём спортсру

    Никогда там не сидел, только слэмданк. Ты меня с кем-то путаешь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 23:27, Spaskykh сказал:

    Что-то явно у америкосов не работает, но там же не один попович, там мощнейший тренерский состав, не ужели великие баскетбольные умы не могут раму собрать и наладить игру среди игроков высшего класса 

    Где игроки высшего класса? Ты что обкурился? шлюпок считать игроками высшего класса это надо быть долбо*бом полным)))  игроки высшего класса играют во Франции, Словении и еще много где, но не в сша))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.07.2021 в 11:05, TrueCoach сказал:

    Где игроки высшего класса? Ты что обкурился? шлюпок считать игроками высшего класса это надо быть долбо*бом полным)))  игроки высшего класса играют во Франции, Словении и еще много где, но не в сша))

    дядя, лечи голову, у тебя явно проблемы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут смысл в том,что правила разные…и тут чувакам из Америки,расслабиться не получится! Особенно,когда прерывают быстрые прорывы соперников при потерях или не удачных атаках! В Европе это сразу неспортивный….а в Америке обычный фол)))) И отдыхать меньше….это не 15 минутные рекламные паузы в НБА))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да пошли в жопу со своими недовольствами??? 

    очередное доказательство, что ваша вся звездность на бумажке и на чеке в банке. по факту одна полная лажа.

    убедились в своем "величии"? у вас миллиард в год на всех, а по факту фурнье и деколо на вашем фоне суперзвезды.

    и самое интересное, если раньше был например коби. который просто решил все проблемы. сейчас всё. коби нет, леброн старый. усиливаться НЕКЕМ! страшно подумать что с ними сделает дончич...

    закат эры нба с их ванильной игрой. доказательство неверного пути в развитии баскетбола в нба!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто мешал забивать трёхи? Тренер что ли?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.