• Художник нарисовал портрет Коби Брайанта, написав слово «Мамба» 9712 раз

    Художник Джейси Холл выложил в своем инстаграме портрет легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, который сложился из 9712 слов «Мамба».

    Джейси Холл известен портретами разных знаменитостей, в том числе и звезд НБА (Леброна Джеймса, Стефа Карри, Янниса Адетокумбо, Майкла Джордана).

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Просветите - что за число?
    Рисунок крутой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 22:54, Base Vasquez сказал:

    Просветите - что за число?
    Рисунок крутой

    9712 это - 9+7-1+2=17 а это 1+7=8 первый игровой номер Коби)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я конечно всё понимаю… но этот художник настоящий задрот:jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 21:01, Baha сказал:

    9712 это - 9+7-1+2=17 а это 1+7=8 первый игровой номер Коби)

     

    Я чето вообще "плыву". А что каждая цифра по отдельности означает? Почему нет 5,6 и типа того? И почему 7 "минус" 1, а слева и справа "плюс"? 8 и 24 знаю, а этих чето не припомню

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 21:54, Base Vasquez сказал:

    Просветите - что за число?
    Рисунок крутой

    да оно ничего не значит. просто считал количество, чтоб был виден масштаб труда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это комментарии Рыбы со slamdunkа взяли, вместе все сложили и получился рисунок из 9712 слов)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 23:38, Base Vasquez сказал:

    Я чето вообще "плыву". А что каждая цифра по отдельности означает? Почему нет 5,6 и типа того? И почему 7 "минус" 1, а слева и справа "плюс"? 8 и 24 знаю, а этих чето не припомню

    Эммм...это как бы шутка была

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.03.2022 в 21:58, Baha сказал:

    Эммм...это как бы шутка была

    D. O. K.  расписал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реалистично и годно, а художник - настоящий трудяга.

    :kobeplus:

    В 01.03.2022 в 20:38, Base Vasquez сказал:

    Я чето вообще "плыву". А что каждая цифра по отдельности означает? Почему нет 5,6 и типа того? И почему 7 "минус" 1, а слева и справа "плюс"? 8 и 24 знаю, а этих чето не припомню

    В 01.03.2022 в 20:38, D. O. K. сказал:

    да оно ничего не значит. просто считал количество, чтоб был виден масштаб труда

    Тоже думаю, что число вышло само собой, хотя если уж так заморачиваться, т.е считать, то мог этот мистер Джейси Холл довести свой (Брайанта) портрет до 10000 слов «Мамба».

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 06:01, Baha сказал:

    9712 это - 9+7-1+2=17 а это 1+7=8 первый игровой номер Коби)

     

    Гениально

    original.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.03.2022 в 01:01, Baha сказал:

    9712 это - 9+7-1+2=17 а это 1+7=8 первый игровой номер Коби)

     

    9712=(9-7)*12=24

    Нумерология прямо таки какая то ,где за каждой цифрой скрыто сокральное -"Леброн лох".