• НБА

    Грэйсон Аллен в 2 раза превзошел антирекорд по минусам за неделю в истории респектометра SD

    Атакующий защитник "Милуоки" Грэйсон Аллен установил новый антирекорд в респектометре SD.

    Аллен на прошлой неделе грубо сфолил на Алексе Карузо, что привело к перелому запястья у баскетболиста "Чикаго". Карузо из-за этого повреждения выбыл минимум на 6-8 недель.

    Это уже далеко не первый случай грязной игры в карьере Аллена. За эту выходку пользователи SD поставили Аллену за неделю на 206 минусов больше, чем плюсов. Грэйсон сумел удвоить антирекорд по минусам в истории респектометра. До этого единственным баскетболистом, который сумел достигнуть 100 минусов был разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг.

    Всего респектометр Аллена составляет на данный момент 9%, по этому показателю ему уступает только бывший президент РФБ Юлия Аникеева - 3%.

    Лидером по респектам за прошлую неделю является легендарный бывший игрок "Буллз" Деннис Родман.

    photo_2022-01-24_14-47-01.jpg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    все правельно

    аналитеги не дремлют

    это СД, детка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ибо посмел покалечить гоата!!! Олень тупой! 

    В 24.01.2022 в 15:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Так как ПедоЗаза калечил гоатов тоже и наврядли случайно. Хотя его также отмазывали полупокеры всякие. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 14:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 16:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Заза сломал Кавая в плове и в "честь" него придумали правило, по которому нельзя заходить в "цилиндр" под бросающим игроком.

    Да и в целом Заза грязный игрочишка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    петух и черт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Домодедова, Херверли, Хачулия, Чморисы, Крыйсон Алень - топ грязных игроков последних 5 лет.

    Еще Боэун (сами придумайте прозвище) приходит на ум...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чето мне казалось, что Минусон Получеймс как-то тоже насобирал такую тележку минусов. Под сотку. Когда БЛМ в разгаре был. Не?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 15:09, Base Vasquez сказал:

    Чето мне казалось, что Минусон Получеймс как-то тоже насобирал такую тележку минусов. Под сотку. Когда БЛМ в разгаре был. Не?

    Не, Минусон Получеймс также Кумирон Малолетс, поэтому ему не дают полностью утонуть в минусах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так тебе, нечисть заморская!!!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    После такого надо завершать карьеру. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 16:02, Лыткин сказал:

     

    Создатель первого титула ГС. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этому полупокеру в одной из игр нужно "случайно" нос сломать, именно дать задание какому-то глубокому скамеечнику жёстко поломать гнусного Аллена, это будет справедливо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 16:12, Лыткин сказал:

    Не, Минусон Получеймс также Кумирон Малолетс, поэтому ему не дают полностью утонуть в минусах

    Для малолетов он уже староват вроде как! Прогрессивные семиклассники за Джа топят уже! А пятиклассники вообще не слышали ничего про Лебронто!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зашёл что бы заминусить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь и на СД будут рекорды, типа, "за первую неделю месяца самый большой рейтинг на респектометре" и т.д.?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за нах, было же 7%, кто-то ему плюсы ставит, немедленно опубликовать имя этого камикадзэ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 20:00, LJC сказал:

    Этому полупокеру в одной из игр нужно "случайно" нос сломать, именно дать задание какому-то глубокому скамеечнику жёстко поломать гнусного Аллена, это будет справедливо.

    Жаль что Портис не тому челюсть сломал на тренировке.:portis:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чтобы статистика была более точной - хорошо бы указать в скольких новостях была выставлена репутация игрока. Я к тому что за все время у Кобе больше всех плюсов, Картер второй. Но если учесть что про Кобе было скажем 1000 новостей, а про Картера допустим 500, то кто более уважаемый?)) нужен средний коэффициент репутации за новость. :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 19:42, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за нах, было же 7%, кто-то ему плюсы ставит, немедленно опубликовать имя этого камикадзэ

    я даже больше скажу, в той самой новости мой минус опустил его до 5%, а тут захожу у него уже 8%-кто то же эту мразь плюсует(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    респект ему за это :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.01.2022 в 14:58, Anton 13 сказал:

    все правельно

    аналитеги не дремлют

    это СД, детка

    Дремлют, раз только сейчас очнулись

     

    В 24.01.2022 в 19:12, Сарказм сказал:

    Чтобы статистика была более точной - хорошо бы указать в скольких новостях была выставлена репутация игрока. Я к тому что за все время у Кобе больше всех плюсов, Картер второй. Но если учесть что про Кобе было скажем 1000 новостей, а про Картера допустим 500, то кто более уважаемый?)) нужен средний коэффициент репутации за новость. :)

    Во времена пикового хейта в сторону Кобе - тут не было и в помине респектометра)) А были только комменты: Коби не забьет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/25/2022 at 5:45 PM, 1kotoff1 said:

    Во времена пикового хейта в сторону Кобе - тут не было и в помине респектометра)) А были только комменты: Коби не забьет!

    Да,  я именно поэтому и написал. Кобе в топах по респекту СД - это абсурд ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.