• Грэйсон Аллен в 2 раза превзошел антирекорд по минусам за неделю в истории респектометра SD

    Атакующий защитник "Милуоки" Грэйсон Аллен установил новый антирекорд в респектометре SD.

    Аллен на прошлой неделе грубо сфолил на Алексе Карузо, что привело к перелому запястья у баскетболиста "Чикаго". Карузо из-за этого повреждения выбыл минимум на 6-8 недель.

    Это уже далеко не первый случай грязной игры в карьере Аллена. За эту выходку пользователи SD поставили Аллену за неделю на 206 минусов больше, чем плюсов. Грэйсон сумел удвоить антирекорд по минусам в истории респектометра. До этого единственным баскетболистом, который сумел достигнуть 100 минусов был разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг.

    Всего респектометр Аллена составляет на данный момент 9%, по этому показателю ему уступает только бывший президент РФБ Юлия Аникеева - 3%.

    Лидером по респектам за прошлую неделю является легендарный бывший игрок "Буллз" Деннис Родман.

    photo_2022-01-24_14-47-01.jpg



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    все правельно

    аналитеги не дремлют

    это СД, детка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ибо посмел покалечить гоата!!! Олень тупой! 

    В 24.01.2022 в 15:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Так как ПедоЗаза калечил гоатов тоже и наврядли случайно. Хотя его также отмазывали полупокеры всякие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 14:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:59, Kamo сказал:

    Ниасилил мемчик... какая связь между Зазой и Алленом?

    Заза сломал Кавая в плове и в "честь" него придумали правило, по которому нельзя заходить в "цилиндр" под бросающим игроком.

    Да и в целом Заза грязный игрочишка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Домодедова, Херверли, Хачулия, Чморисы, Крыйсон Алень - топ грязных игроков последних 5 лет.

    Еще Боэун (сами придумайте прозвище) приходит на ум...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чето мне казалось, что Минусон Получеймс как-то тоже насобирал такую тележку минусов. Под сотку. Когда БЛМ в разгаре был. Не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 15:09, Base Vasquez сказал:

    Чето мне казалось, что Минусон Получеймс как-то тоже насобирал такую тележку минусов. Под сотку. Когда БЛМ в разгаре был. Не?

    Не, Минусон Получеймс также Кумирон Малолетс, поэтому ему не дают полностью утонуть в минусах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так тебе, нечисть заморская!!!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После такого надо завершать карьеру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:02, Лыткин сказал:

     

    Создатель первого титула ГС. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этому полупокеру в одной из игр нужно "случайно" нос сломать, именно дать задание какому-то глубокому скамеечнику жёстко поломать гнусного Аллена, это будет справедливо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 16:12, Лыткин сказал:

    Не, Минусон Получеймс также Кумирон Малолетс, поэтому ему не дают полностью утонуть в минусах

    Для малолетов он уже староват вроде как! Прогрессивные семиклассники за Джа топят уже! А пятиклассники вообще не слышали ничего про Лебронто!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь и на СД будут рекорды, типа, "за первую неделю месяца самый большой рейтинг на респектометре" и т.д.?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за нах, было же 7%, кто-то ему плюсы ставит, немедленно опубликовать имя этого камикадзэ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 20:00, LJC сказал:

    Этому полупокеру в одной из игр нужно "случайно" нос сломать, именно дать задание какому-то глубокому скамеечнику жёстко поломать гнусного Аллена, это будет справедливо.

    Жаль что Портис не тому челюсть сломал на тренировке.:portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы статистика была более точной - хорошо бы указать в скольких новостях была выставлена репутация игрока. Я к тому что за все время у Кобе больше всех плюсов, Картер второй. Но если учесть что про Кобе было скажем 1000 новостей, а про Картера допустим 500, то кто более уважаемый?)) нужен средний коэффициент репутации за новость. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 19:42, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за нах, было же 7%, кто-то ему плюсы ставит, немедленно опубликовать имя этого камикадзэ

    я даже больше скажу, в той самой новости мой минус опустил его до 5%, а тут захожу у него уже 8%-кто то же эту мразь плюсует(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 14:58, Anton 13 сказал:

    все правельно

    аналитеги не дремлют

    это СД, детка

    Дремлют, раз только сейчас очнулись

     

    В 24.01.2022 в 19:12, Сарказм сказал:

    Чтобы статистика была более точной - хорошо бы указать в скольких новостях была выставлена репутация игрока. Я к тому что за все время у Кобе больше всех плюсов, Картер второй. Но если учесть что про Кобе было скажем 1000 новостей, а про Картера допустим 500, то кто более уважаемый?)) нужен средний коэффициент репутации за новость. :)

    Во времена пикового хейта в сторону Кобе - тут не было и в помине респектометра)) А были только комменты: Коби не забьет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/25/2022 at 5:45 PM, 1kotoff1 said:

    Во времена пикового хейта в сторону Кобе - тут не было и в помине респектометра)) А были только комменты: Коби не забьет!

    Да,  я именно поэтому и написал. Кобе в топах по респекту СД - это абсурд ))