• Гарнетт назвал стартовую пятерку всех времен. В ней нет Майкла Джордана

    Член Зала славы Кевин Гарнетт назвал свою стартовую пятерку всех времен. Примечательно, что он не включил в нее легендарного Майкла Джордана.

    Лучшая стартовая пятерка по версии Гарнетта:

    1. Мэджик Джонсон
    2. Коби Брайант
    3. Кевин Дюрэнт
    4. Кевин Гарнетт
    5. Уилт Чемберлен

    «У меня есть Коби на двойке. Я знаю, что ты скажешь брать Майкла Джордана, потому что он Бог. Но, я все же беру Брайанта. Еще, я бы хотел где-то здесь разместить Аллена Айверсона, но я собираюсь создать более высокую команду, потому что мы собираемся все поменять… мы меняем все, тройки, четверки и пятерки, мы меняем все», - цитирует Гарнетта портал Clutchpoints.

     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Каждое мнение имеет право на существование!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меняю двушку, ну то есть всё, на трёшку, но не так скоро... в однушке 8 лет вообще ютились... брал тогда за 2,7... ща за 7 уходит такая... А двушку за 11/12 можно толкнуть, но трёшки в том же доме около 100, не меньше квадратов по 16/18 висят... дешевле конечно негров нба... но это жесть... :crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я люблю пельмешки с мясом, чтоб с маслом, со сметанкой, перчиком еще посыпать. и пару бокалов холодного пива, чтобы аж стакан взмок от прохлады 

    белиссимо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэд соня напишет, что на всех позициях должен быть краб.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант? Кто нибудь уже написал что он должен быть во второй пятёрке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато себя вставил любимого. Я бы Данкан вставил, игрок сильнее и полезнее будет для такого сброда звёзд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тож не меняем все, а меняемся (при любом заслоне)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, ну если в пятерке нет Великого Скотти Пиппена, то о чем вообще можно вести разговор?

    Какой уж тут Жордан.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В моей версии не одного из них в списке нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чемберлен лишний, на его месте должен быть я!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже если допустить, что в пятерке нет Майкла, а также прийти к в целом здравому выводу, что Коби будет ему + - равнозначной заменой, какого лешего в его тиме забыл Рюкзак? Но главный вопрос - что там делает сам КГ?) Никто не спорит, что он один из лучших тяжелых форвардов в истории, но чтобы лучший - нунахер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 21:16, jam24 сказал:

    Даже если допустить, что в пятерке нет Майкла, а также прийти к в целом здравому выводу, что Коби будет ему + - равнозначной заменой, какого лешего в его тиме забыл Рюкзак? Но главный вопрос - что там делает сам КГ?) Никто не спорит, что он один из лучших тяжелых форвардов в истории, но чтобы лучший - нунахер.

    Его пятёрка, его правила, его вселенная. С твоей легко может не соприкасаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 21:17, BoMBiM сказал:

    Его пятёрка, его правила, его вселенная. С твоей легко может не соприкасаться.

    Один фиг не гоже себя любимого включать, пусть Королевишне это оставит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:16, jam24 сказал:

    Даже если допустить, что в пятерке нет Майкла, а также прийти к в целом здравому выводу, что Коби будет ему + - равнозначной заменой, какого лешего в его тиме забыл Рюкзак? Но главный вопрос - что там делает сам КГ?) Никто не спорит, что он один из лучших тяжелых форвардов в истории, но чтобы лучший - нунахер.

    нет проблем с тем, кого он выбрал, но у меня не вызывает уважения выбор самого себя и не потому, что Гарнетт далеко не лучший 4 номер, а сам факт  выбора самого себя. по-моему это не этично

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаким вместо чёрно-белого полена.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 21:26, salman сказал:

    нет проблем с тем, кого он выбрал, но у меня не вызывает уважения выбор самого себя и не потому, что Гарнетт далеко не лучший 4 номер, а сам факт  выбора самого себя. по-моему это не этично

    Полностью согласен. Никто не оспаривает игру, стату и регалии КГ, но включать себя в топ это странно. При чем не топ его позиции, это я бы понял, а вообще топ 5 в истории.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:36, BoMBiM сказал:

    Меняю двушку, ну то есть всё, на трёшку, но не так скоро... в однушке 8 лет вообще ютились... брал тогда за 2,7... ща за 7 уходит такая... А двушку за 11/12 можно толкнуть, но трёшки в том же доме около 100, не меньше квадратов по 16/18 висят... дешевле конечно негров нба... но это жесть... :crazyharden:

    Это в каком районе однушка за 7 улетит?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый хочет выпендриться с этой пятеркой.Все что нужно это не поставить туда Джордана

    Да и вообще чёрные намерено игнорят Бёрда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "создать более высокую команду" - Коби Брайант выше Джордана?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:36, BoMBiM сказал:

    Меняю двушку, ну то есть всё, на трёшку, но не так скоро... в однушке 8 лет вообще ютились... брал тогда за 2,7... ща за 7 уходит такая... А двушку за 11/12 можно толкнуть, но трёшки в том же доме около 100, не меньше квадратов по 16/18 висят... дешевле конечно негров нба... но это жесть... :crazyharden:

    Пулковскей пассад, ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:16, jam24 сказал:

    Даже если допустить, что в пятерке нет Майкла, а также прийти к в целом здравому выводу, что Коби будет ему + - равнозначной заменой, какого лешего в его тиме забыл Рюкзак? Но главный вопрос - что там делает сам КГ?) Никто не спорит, что он один из лучших тяжелых форвардов в истории, но чтобы лучший - нунахер.

    Это старая как мир тема. У каждого своя лучшая пятёрка и сотни доводов почему он прав, а потому не стоит воспринимать всё это всерьёз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/22/2021 at 7:48 PM, LJC said:

    Рэд соня напишет, что на всех позициях должен быть краб.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.11.2021 в 20:45, Допустим Баскетболист сказал:

    а я люблю пельмешки с мясом, чтоб с маслом, со сметанкой, перчиком еще посыпать. и пару бокалов холодного пива, чтобы аж стакан взмок от прохлады 

    белиссимо 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чемберлен ни о чем.

    Хаким, Шак, Джаббар, Робинсон сильнее этой оглобли из 60-ых

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 03:36, BoMBiM сказал:

    Меняю двушку, ну то есть всё, на трёшку, но не так скоро... в однушке 8 лет вообще ютились... брал тогда за 2,7... ща за 7 уходит такая... А двушку за 11/12 можно толкнуть, но трёшки в том же доме около 100, не меньше квадратов по 16/18 висят... дешевле конечно негров нба... но это жесть... :crazyharden:

    бери уже дом ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так я не понел,трешка в десять раз дороже двушки? это ж про пиво?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 02:55, K.C. сказал:

    бери уже дом ? 

    Есть, вот недавно лист слетел с крыши...очково пздц было... верёвка пару раз спасла. В мае полностью на черепицу буду менять, но не сам) ну его нах!

    IMG-20211110-WA0012.jpg

    В 22.11.2021 в 22:29, xa1typa сказал:

    Это в каком районе однушка за 7 улетит?)

    В московском

    В 22.11.2021 в 23:08, Наблюдатель сказал:

    Пулковскей пассад, ясно

    Именно, а двушки и трёшки в Триумф парке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальная пятёрка, весёлая. Укуренная слегка). Он на фото тут как Снуп Дог, только побритый. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 14:35, BoMBiM сказал:

    Есть, вот недавно лист слетел с крыши...очково пздц было... верёвка пару раз спасла. В мае полностью на черепицу буду менять, но не сам) ну его нах!

    IMG-20211110-WA0012.jpg

    В московском

    Именно, а двушки и трёшки в Триумф парке.

    Май гад, куда 3 этажа, это ж все отапливать и убирать. В один этаж и гараж. 100 ну 150 квадрат. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 07:35, BoMBiM сказал:

    Есть, вот недавно лист слетел с крыши...очково пздц было... верёвка пару раз спасла. В мае полностью на черепицу буду менять, но не сам) ну его нах!

    IMG-20211110-WA0012.jpg

    В московском

    Именно, а двушки и трёшки в Триумф парке.

    Правельно полуается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.11.2021 в 13:41, Наблюдатель сказал:

    Правельно полуается

    Получается что тогда норм однушка стоила 100К$, что сейчас. Двушка соответственно 200, а трёха 300... Стабильно в отличие от рубля.