• «Филадельфия» хочет получить первого номера драфта-2021 в обмен на Бена Симмонса

    «Филадельфия» намерена приобрести первого номера драфта-2021, разыгрывающего «Детройта» Кейда Каннингема. Для этой цели клуб не против отдать разыгрывающего Бена Симмонса, информирует Philly Voice.

    Ранее сообщалось, что «Филадельфия» ведёт переговоры с «Пистонс» об обмене Симмонса на форварда Джереми Гранта. Теперь, однако, говорится, что такая сделка едва ли представляется возможной и больше не является предметным интересом для «Сиксерс».

    Напомним, что Симмонс ещё не играл в нынешнем сезоне. Австралийский баскетболист получает штрафы после каждого матча за то, что не предоставил клубу доказательства проблем психологического характера, которые мешают ему выходить на спортивную площадку. 



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Начинаю думать, что у Симоны на самом деле реальные проблемы с башкой: он что, реал не понимает, что хоронит карьеру, репутацию и лучшие годы просто в никуда. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/21/2021 at 4:40 AM, Den'23 said:

    Начинаю думать, что у Симоны на самом деле реальные проблемы с башкой

    И они заразны, вон менеджмент Филы в неадекват впал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 13:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Завтра так и быть на Майка Джеймса обменяют

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 12:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Ну, играет малый сейчас все лучше и лучше. В топ-3 новичков должен войти что процентов. Через 3 года будут сильнее праймового Симоннса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 16:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Быстро ты как-то в басты канингема записал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 12:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    провалившегося? ты видел хоть одну из последних игр? я был дал процентов 90, что он будет играть даже лучше тех же ламело с эдвардсом через годик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из разряда Гены Букина, который хотел Жанну Фриске. 

    Хотеть хотел, а в итоге получил .I. 

    Вообще не понимаю кто сейчас это говно, словившее звезду, захочет взять в команду, и тем самым показать что клуб готов терпеть выходки обиженного неадеквата...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 15:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Ахахахах братан ты че, какой бля провалившийся ?))))))))))))  это ты как понял по нескольким играм?)) а последние то видел игры ? в одно рыло по сути тащит команду. И как в нескольких играх вообще можно сказать провалившийся?))))) по твоей логике получается Тре Янг тоже провалившийся , Коби, Тимак, Тэйтум, и другие. А если ты именно про то что он 1 пик, то тоже не понял логики смотреть на пару игр)) че за прикол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 13:40, Den'23 сказал:

    Начинаю думать, что у Симоны на самом деле реальные проблемы с башкой: он что, реал не понимает, что хоронит карьеру, репутацию и лучшие годы просто в никуда. 

     

    Он думаю уже и сам не рад, но рис пол не велит играть ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через пару месяцев - Филадельфия рассчитывает получить да Симмонса ладу гранту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 17:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Пьяный что ли? Каннингем здорово смотрится, особенно последние игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 21.11.2021 в 13:21, проставщик сказал:

    Ну, играет малый сейчас все лучше и лучше. В топ-3 новичков должен войти что процентов. Через 3 года будут сильнее праймового Симоннса

    ребята, вы придираетесь к деталям, которые не меняют сути момента. я знаю, что канингем сейчас прибавил. но на данный момент он все равно котируется ниже, чем джереми грант, который в свою очередь стоит меньше, чем то количество игроков, которое фила хотела за симмонса еще перед началом сезона. неужели непонятно, что цена симмонса из-за его простоя все время падает, а это означает, что сиксерс надо было соглашаться на обмен бена, когда за него другие команды давали перед сезоном больше, чем джереми грант и каннингем. так понятно?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Советую поменять на Фульца бугагагаг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 14:21, проставщик сказал:

    Ну, играет малый сейчас все лучше и лучше. В топ-3 новичков должен войти что процентов. Через 3 года будут сильнее праймового Симоннса

    Ну так Мори, видимо, на дурочка решил предложить такой обмен. Вдруг прокатит?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 18:34, salman сказал:

     

    ребята, вы придираетесь к деталям, которые не меняют сути момента. я знаю, что канингем сейчас прибавил. но на данный момент он все равно котируется ниже, чем джереми грант, который в свою очередь стоит меньше, чем то количество игроков, которое фила хотела за симмонса еще перед началом сезона. неужели непонятно, что цена симмонса из-за его простоя все время падает, а это означает, что сиксерс надо было соглашаться на обмен бена, когда за него другие команды давали перед сезоном больше, чем джереми грант и каннингем. так понятно?

    Канингем никак не может катироваться ниже Гранта. Канингем это возможно франчайз , а Грант отличный 3й игрок в команде , который максимум этот помощник Робина и даже не Бэтмена. Который уже особо прогрессировать не будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 17:06, AnSw33r сказал:

    Канингем никак не может катироваться ниже Гранта. Канингем это возможно франчайз , а Грант отличный 3й игрок в команде , который максимум этот помощник Робина и даже не Бэтмена. Который уже особо прогрессировать не будет. 

    поддерживаю. грант ролевик, который на фоне даже сейчас ничем не выделяется, а кейд будущая звезда. там фундаментально совсем разный уровень навыков заложен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 17:06, AnSw33r сказал:

    Канингем никак не может катироваться ниже Гранта. Канингем это возможно франчайз , а Грант отличный 3й игрок в команде , который максимум этот помощник Робина и даже не Бэтмена. Который уже особо прогрессировать не будет. 

    Насчёт перспектив этих игроков согласен - Чэд будет расти в качестве звёзды, а Джереми наоборот опускаться ролевиком. Но на данный момент, как Каннингем не ниже Гранта, так и Грант не ниже Каннингема. И это факт, а не предположение, пусть и верное, как  в случае с оценкой перспектив этих двух игроков. У них сопоставимая статистика, у Гранта наверное даже чуть чуть лучше. В переговорах между клубами на стол кладется в первую очередь статистика меняемых игроков, а не предположения. Это косвенно подтверждается и тем, что Фила в первую очередь пыталась выменять Гранта, а не Каннингема. Но мой пост вообще-то был не об этом, а о падении стоимости Симмонса в будущем. Или ты это тоже оспариваешь?

    PhotoEditor_20211121_184217697.jpg

    PhotoEditor_20211121_184110929.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 13:48, salman сказал:

    Ещё недавно Филадельфия хотела за Симмонса чуть ли не целую команду. Уже сейчас она готова получить за него  провалившегося  первого номера драфта этого сезона, потому что за Бена не хотят отдавать даже Джереми Гранта. А завтра  это будет игрок клуба из лиги развития? По-моему налицо идеальный пример того, как менеджменту клуба выстрелить себе в ногу

    Мда, лучше тебе заниматься твоим главным делом - быть адвокатом Макакла.

    Провалившийся? Серьёзно? Ты хоть один матч видел? Или только какой-то из первых его двух?

    У меня хоть и есть скепсис на его счёт,но называть его сейчас провалившимся,это либо совсем не шарить или делать выводы, несмотря ни игры и даже не заглядывая в стату.

    Лично у меня с каждой игрой отношение к нему всё лучше. Плюс походу то,что он хотел играть именно за Пистонс,для него, похоже,не пустые слова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 20:53, Дмитрий Поздняков сказал:


    Слышь, ты хоть что-то почитал бы из того, что тут до тебя писали, прежде чем влезать с очередным упоминанием Джордана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 22:37, salman сказал:

    Слышь, ты хоть что-то почитал бы из того, что тут до тебя писали, прежде чем влезать с очередным упоминанием Джордана.

    Ну так что поделать, если ты ни черта не шаришь насчёт Каннингема. О чем тебе до меня и писали. Единственное,что у тебя получается, это рвать глотку за макакла. 

    А то,что ты начал выкручиваться ,что "на данный момент .... Каннингем ...ниже гранта" - ну это детский сад. Ты сказал то,что и хотел сказать, а именно то,что Филадельфия готова получить "провалившегося 1 номера драфта". Как же ты понял,что он провалившийся из нескольких его матчей,да ещё и после травмы?

    Или ты кроме как про мишку больше ничего в постах не видишь? И если да, то как там твой мишка в свой первый сезон играл,МММ??

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/21/2021 at 7:34 AM, salman said:

     

    ребята, вы придираетесь к деталям, которые не меняют сути момента. я знаю, что канингем сейчас прибавил. но на данный момент он все равно котируется ниже, чем джереми грант, который в свою очередь стоит меньше, чем то количество игроков, которое фила хотела за симмонса еще перед началом сезона. неужели непонятно, что цена симмонса из-за его простоя все время падает, а это означает, что сиксерс надо было соглашаться на обмен бена, когда за него другие команды давали перед сезоном больше, чем джереми грант и каннингем. так понятно?

    Бред. Каннингэм не может стоить меньше Гранта, т.к. он вообще не меняется. Вся стратегия перестройки Детройта на ближайшие лет 5 построена вокруг него. Если за Гранта предложат несколько лотерейных пиков его отдадут не задумываясь, это ещё и поможет Детройту улучшить собственный пик. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.11.2021 в 13:31, Ozymandias сказал:

    Быстро ты как-то в басты канингема записал 

    да, слегка махнул лишнего насчет него - не знал, что он настолько прибавил в последних играх.