• Единая лига ВТБ. Финал. 6-й матч. «Зенит» сравнял счет в серии с ЦСКА (3-3)

    Единая лига ВТБ

    Плей-офф

    Финал (до четырех побед)

    Шестой матч

    Зенит - ЦСКА: 82-63 (16-21, 23-12, 20-15, 23-15)

    Зенит: Мики (17), Картер (10), Лойд (9 + 9 передач), Карасев (9), Бакнер (2) - старт; Пойтресс (8 + 8 подборов), Бэрон (11), Зубков (3), Захаров (6), Фридзон (6), Моня (1), Вяльцев (0)

    ЦСКА: Швед (14), Милутинов (14 + 8 подборов), Антонов (10), Уэйр (9), Курбанов (0) - старт; Клайберн (9), Фримен (5), Жеребко (0), Ухов (2), Хоменко (0), Лопатин (0)

    В серии ничья – 3-3



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    такое фото символичное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Матч, который даже я, многолетний болельщик ЦСКА,  надеюсь не будет последним в этой серии. Уж если армейцы обо#рались:lioball:

     в 5 игре, то должны получить и в Питере. Ну а 7 матч должен быть и вот он будет огненным :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лешка снова щажжет своими потерями и пулянинм через руки. Верим с него что он подарит любителям баскета 7 матч :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьи в Питере за коней, я в ахуе по первой половине, прорв?мся

    Не, они просто не соответствуют уровню, поправлюсь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 19:06, Евгений 1980 сказал:

    Матч, который даже я, многолетний болельщик ЦСКА,  надеюсь не будет последним в этой серии. Уж если армейцы обо#рались:lioball:

     в 5 игре, то должны получить и в Питере. Ну а 7 матч должен быть и вот он будет огненным :spo:

    Не обосрались, на всю игру не хватает Милутинова, игрока уровня евролиги, Л?ха так бы всегда за сборную играл и Сэмэн через раз, а Карась на удивление у нас, плюс и старики заслуженные, на их эмоциях и загорелые тащат, которые за б?льшие бабки катают, а у Вас мелкий только, да Клайберн и русские лучше играют и с душой. Надеюсь, что сегодня мы заберём, а там посмотрим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карась-лучший. Почти как на Универсиаде в своё время))

    P.S. Без судей - конюшне не вывезти

    Питер, Я - твой ?

    Кони затряслись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    АЛЕШКА, СПАСАЙ РОССИЮ  , цска точнее... начинай пулять через руки с 10 метров:manu:сделай 10 потерь уже наконец то. будет трипл дабОл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 19:06, Евгений 1980 сказал:

    Матч, который даже я, многолетний болельщик ЦСКА,  надеюсь не будет последним в этой серии. Уж если армейцы обо#рались:lioball:

     в 5 игре, то должны получить и в Питере. Ну а 7 матч должен быть и вот он будет огненным :spo:

    Пока к этому всё идёт.. 

    В 02.06.2022 в 21:26, TheLincolnLawyer сказал:

    а есть где смотреть кроме матч тв? 

     

    Жаль, ДП сегодня спит.. Обычно выкладывал ссылки к предыдущим играм финала

    В 02.06.2022 в 21:26, TheLincolnLawyer сказал:

    а есть где смотреть кроме матч тв? 

     

    Жаль, ДП сегодня спит.. Обычно выкладывал ссылки к предыдущим играм финала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дожмут пади. Разница уже критичная. Седьмому матчу быть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 21:36, Scero сказал:

    Дожмут пади. Разница уже критичная. Седьмому матчу быть!

    щас еще влетят. они 6 очей просто так упускают паскуаль как олень стоит и смотрит как его команда тупо до кольца добросить не может. супер тренер

    отсасамба :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, кони сдулись, жаль в Москве интригу в лице г-на Иванова может зарешать, давно таких игр не видел, НБА без защиты сос?т

    Изменено пользователем МухАн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 21:26, TheLincolnLawyer сказал:

    а есть где смотреть кроме матч тв? 

     

    Все матчи лиги ВТБ всегда транслируются в прямом эфире на сайте лиги (записи всех матчей тоже доступны):

    https://vtb-league.com/

    Изменено пользователем Zx2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 21:42, МухАн сказал:

    Не, кони сдулись, жаль в Москве интригу в лице г-на Иванова может зарешать, давно таких игр не видел, НБА без защиты сос?т

    иванов думаю уже натягивает судей по тел вместе с ватутиным  .....на 7 матч 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болельщики зенита просто моё увожение. Зениту победы в 7 игре
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в цска одно милутинова жаль. он один на уровне, и куча дебилов рядом бегает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же приятно смотреть на разделку конины. И не менее приятно наблюдать за атмосферой на Сибур арене. 

    Верю в Зенит, нужно покрыть коней в заключительном матче.зенит летс гоооооо

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я рад, что на рыбалку только я еду завтра, а не наши парни. Зенит впер?д! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень круто.

    За всё существование лиги ВТБ с 2008 года ЦСКА в финале проиграл 3 матча в 2011, 2013, 2016. А тут счёт 3:3 :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 22:01, gabpe сказал:

    Очень круто.

    За всё существование лиги ВТБ с 2008 года ЦСКА в финале проиграл 3 матча в 2011, 2013, 2016. А тут счёт 3:3 :)

    Так к ним Лёшка же вернулся принёс опыт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Зенит" должен выиграть финалы. В принципе, матчи смотрибельные, если сравнивать с тем, что было на рубеже веков, когда на атаку тратилось море времени и посты старались нагружать, то выглядит энергичнее, но интриги в последнее время было не так много. Спустя 20 лет она должна всё-таки появиться, а то скажут, что был какой-то застой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-то следит за серией?

    Я нет ,но просто интересно,заказуха или нет?

    Похожи эти матчи на договорняки?

    Что-то слабо верится,что в нынешние времена спортивной изоляции разыгрываются такие страсти в финале,коих сроду не было.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.06.2022 в 20:29, МухАн сказал:

    Судьи в Питере за коней, я в ахуе по первой половине, прорв?мся

    Не, они просто не соответствуют уровню, поправлюсь

    Был на игре.

    Судьи просто кошмар, заряжаны в одну сторону..

    Но их наказали 

    В 02.06.2022 в 23:33, Дмитрий Поздняков сказал:

    Кто-то следит за серией?

    Я нет ,но просто интересно,заказуха или нет?

    Похожи эти матчи на договорняки?

    Что-то слабо верится,что в нынешние времена спортивной изоляции разыгрываются такие страсти в финале,коих сроду не было.

    Слежу.

    В СПб на всех играх был

     

    Если б не судьи, Зенит бы уже закончил с конями.

    Напрриер, первые игры преимущество по фолам/штрафным броскам у ЦСКА почти в 2 раза)