• Джинни Басс: «Наша первоочередная задача – сделать так, чтобы Леброн Джеймс завершил карьеру игроком «Лейкерс»

    Владелица «Лейкерс» Джинни Басс заявила, что клуб сделает все возможное, чтобы сохранить Леброна Джеймса до конца его карьеры.

    «Наша первоочередная задача – сделать так, чтобы Леброн Джеймс завершил карьеру игроком «Лейкерс». Мы с удовольствием будем наблюдать за тем, как он будет приближаться к тому, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории.

    В четвертом эпизоде сериала было показано, как мы праздновали, когда Карим Абдул-Джаббар стал лучшим бомбардиром всех времен, а комментатор «Лейкерс» Чик Хирн даже сказал: «Это рекорд, который никогда не будет побит». Я искренне верила, что так и будет, что никто и никогда не превзойдет рекорд Карима», – сказала Джинни Басс.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    «Наша первоочередная задача – сделать так, чтобы Леброн Джеймс завершил карьеру...и точка мля)) так как лал "отменно" усиливает состав, то лябр сам завершит уже скоро 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И желательно до начала этого сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно Вы на Леброне зарабатываете, но Вам уже хана, команды нет, а Легрон только будет стареть и мозги епать с составом, так, что любишь медок люби и холодок, последствия будут, уже есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про Лал можно было бы и не добавлять в заголовок, смотрится куда мощнее :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне понравилось, что она говорила о комнде, как о продукте, это высказывание продукт овнера, который отвечает не за одну метрику продукта - чемпионство, а кучу ещё других, для внешнего зрителя - не самых очевидных, думаю. И да, в качестве реализации стратегии  - команда как успешный коммерческий продукт - удержание лучшего бомбардира - верный мув, одобряю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не думаю что это то чего хотят болельщики элэй 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 10:33, Lakers33 сказал:

    Я так понимаю что после ухода Джеймса Лейкерс сделают ставку на подписание звёздного игрока. Тем более что это не составит особого труда. Может быть удастся выменять пару пиков в качестве довеска за Дэвиса. 

    :dantony:После ухода Джеймса у Лейкерс будет выжженная земля, а Джинни Бас не её отец, который разбирался и в финансах и в спортивной составляющей. Она подтянет капитализацию, найдёт спонсоров и т.д., но в формировании команды увы она просто не тянет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ?Король Джеймс? - единственный и самый подходящий кандидат штобы стать владельцем Лейкерс (величайшей франщизы в истории человечества) по завершении карьеры лет через 7 #Klutch #TheGOAT ??
    • поетому абсалютно логично и правельно шо ЛАЛ стараютьця и ставят приорететным всеми силами удержать ?Его Величество? в команде #PurpleAndGoldNation #Lakers4Life ??
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Читаем между строк - Леброн не завершит через 3 года )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 12:15, Массажист Бёрда сказал:

    Как же достала эта кошёлка.

    Раньше отжигала

    rue63a1e275dc.jpg.c1b5d1524c0b29642f4595e6e812895f.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 15:44, cactus сказал:

    :dantony:После ухода Джеймса у Лейкерс будет выжженная земля, а Джинни Бас не её отец, который разбирался и в финансах и в спортивной составляющей. Она подтянет капитализацию, найдёт спонсоров и т.д., но в формировании команды увы она просто не тянет

    Не, слишком крупный рынок, чтобы из такой махины как лал руины остались. От силы 1-2 года побарахтаются и снова подпишут звезд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ просто бесподобны своими решениями. 5 лет провожали на пенсию одного распиаренного примата, теперь минимум 5 лет - другого примата, только теперь вообще левого - залетного. Скоро (если не уже сейчас) даже хронически упоротый Сакраменто будет считаться более вменяемой организацией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2022 at 10:36 AM, instiga said:

    Мне понравилось, что она говорила о комнде, как о продукте, это высказывание продукт овнера, который отвечает не за одну метрику продукта - чемпионство, а кучу ещё других, для внешнего зрителя - не самых очевидных, думаю. И да, в качестве реализации стратегии  - команда как успешный коммерческий продукт - удержание лучшего бомбардира - верный мув, одобряю.

    Да да, когда «эффективный манагер» не может решить главную задачу, он придумывает искусственный kpi чтобы блестяще его выполнить.

    У любого клуба первостепенная задача - выиграть чемпионат, как можно больше раз, а не вот эта вот дрочка на статсы. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 13:07, Жирная Печень сказал:

    Да да, когда «эффективный манагер» не может решить главную задачу, он придумывает искусственный kpi чтобы блестяще его выполнить.

    У любого клуба первостепенная задача - выиграть чемпионат, как можно больше раз, а не вот эта вот дрочка на статсы. 

     

    У любого владельца первостепенная задача это заработок бабок. НБА это бизнес в первую очередь, а спорт только во вторую. Увы и ах, но это так. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 10:05, SCORE сказал:

    Конечно Вы на Леброне зарабатываете, но Вам уже хана, команды нет, а Легрон только будет стареть и мозги епать с составом, так, что любишь медок люби и холодок, последствия будут, уже есть

    ну так они же не вылетают, в этом то и проблема. Они при любых раскладах будут зарабатывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 12:02, Red Sonja сказал:
    • ?Король Джеймс? - единственный и самый подходящий кандидат штобы стать владельцем Лейкерс (величайшей франщизы в истории человечества) по завершении карьеры лет через 7 #Klutch #TheGOAT ??
    • поетому абсалютно логично и правельно шо ЛАЛ стараютьця и ставят приорететным всеми силами удержать ?Его Величество? в команде #PurpleAndGoldNation #Lakers4Life ??

    Жги, кросаффчег! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 12:32, Scero сказал:

    Не, слишком крупный рынок, чтобы из такой махины как лал руины остались. От силы 1-2 года побарахтаются и снова подпишут звезд.

    Это да но для таких подписаний надо умение,  Басса, который имел Джерри Уэста, сумевшего построить три династии, а Дженни сильна в финансах, но не в спортивной части

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 14:20, Mr. Goodmen сказал:

    Раньше отжигала

    rue63a1e275dc.jpg.c1b5d1524c0b29642f4595e6e812895f.jpg

    А есть добротные видосики то?) Или всё только в личной коллекции?))

    Это даже интереснее того, что происходит в команде)

    Изменено пользователем Allen I3