• Донован Митчелл продолжит карьеру в «Кливленде»

    «Кливленд» приобрел атакующего защитника Донована Митчелла (25 лет, 185 см) в результате обмена с «Ютой», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    «Джаз» получит от «Кавальерс» разыгрывающего Коллина Секстона (23 года, 185 см), финского форварда Лаури Маркканена (25, 213), атакующего защитника Очаи Агбаджи (22, 196), три незащищенных драфт-пика первого раунда (2025, 2027 и 2029) и два обмена пиками (2026 и 2028).

    Секстон перешел в «Юту» по схеме «сайн-энд-трейд». Со свободным агентом был подписан полностью гарантированный четырехлетний контракт на 72 миллиона долларов.

    Митчелл был выбран под 13-м номером драфта-2017 и провел за «Юту» первые пять сезонов карьеры. Показатели защитника в сезоне-2021/22 составили 25,9 очка, 4,2 подбора, 5,3 передачи и 1,5 перехвата в среднем за матч.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Кливленд и без него был интересный в прошлом сезоне,посмотрим если он впишется и ничего не наломает в тимплэе Ковалеров )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавс в следующем сезоне очень интересны! Юта? хз... За Виктором (Мамба, Уяйба, как его там) идут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 03:03, Trojanskiy сказал:

    Юта идёт за гайкой?

    Скорее нахуй она идёт.А вот Клив красавцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн срочно просит обменять себя в Кливленд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опа. Вот это внезапно. Но Клив все правильно сделал. Секстон единал. Маркканен уже задолбал был в статусе "вечно перспективного". А вот Митчелл и Мобли это связка получше чем Митчелл и Гобер, я как раз про это с месяц назад писал. Шикарно. Юта все равно в этом сезоне слилась бы, а вот за Кливом теперь будет интересно посмотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    72 на 4? Дономиту?! Его без одной ноги отправили в Кавс?

    Охренеть просто, олстар по распродаже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дникс снова на дне, лолкерс удачно вписались в их трейд и слили Вестбрика за Рэддиша. Традиционные поздравления пылинке и долану.

    :dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахахахахахах, чего там Дономит? На большой рынок хотел?

    Ахахахахахахахахах 

    А вот Юта теперь неизвестно, уйдёт ли в перестройку. Команда очень интересная получилась.

    Хотя нет, всё же уйдёт. Но шума было больше, а дономита отдали далеко не так дорого,как отдали Гобера.

    Вот такой итог.

    Посмотрим , как теперь дономит покажет себя в Кавс. Но что-то мне кажется, будет Тоже самое 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:11, ceasar сказал:

    Дникс снова на дне, лолкерс удачно вписались в их трейд и слили Вестбрика за Рэддиша. Традиционные поздравления пылинке и долану.

    :dwaiteface:

    Это ты к чему? Инсайдерская информация?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У кавс теперь офигенный баланс в атаке, Гарданд и Донован в бэккорте, впереди две башни топчут всех. Нужен кто-то с защитой на тройке, и можно постепенно пробиваться в топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это поворот! Восток усиляется в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Донована Митчелла (25 лет, 185 см)

    Он реально что-ли 1м 85см?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:22, Firework сказал:

    Он реально что-ли 1м 85см?

    Да он мелкий, просто крепыш,за счет этого кажется чуть массивнее

    2022-09-01_23-26-18.thumb.png.2c559b8a28353ad1b16d4bb6f056c18e.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:22, Firework сказал:

    Он реально что-ли 1м 85см?

    5 лет играет человек в НБА и полуумные незнают его рост, хотя об этом пишут в каждой новости про него)) Данчит для такого возвраста очень жестко конечно, топовый атлет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос как сыграются между собой гарленд и митчел, мят то в прошлом сезоне постоянно у гарленда был и он знал что с ним делать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    то самое чувство когда хотел перейти в Нью Йорк ,а перешел в Кливленд:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/1/2022 at 3:13 PM, fr0mhell said:

    Нужен кто-то с защитой на тройке

    Окоро крутой защ, в Оберне выжигал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:56, Miaco сказал:

    Начинаю топить за клив

    знаю только одного чувака  за Кливленд с 3х лет, хз живой вообще @proton76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:03, Trojanskiy сказал:

    Юта идёт за гайкой?

    За одним извесним корабльом..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Митчелл будет у Гарланда мяч забирать и руинить концовки. Второй раунд потолок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:11, ceasar сказал:

    Дникс снова на дне, лолкерс удачно вписались в их трейд и слили Вестбрика за Рэддиша. Традиционные поздравления пылинке и долану.

    :dwaiteface:

    Начну топить за Никс при таком раскладе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эт сколько у Юты пиков теперь? Мутный там в экстазе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очаи Огбаджи, которого взяли в Юту, будет через пару лет уже лучше Днономита, так что Мутный Дэнни как всегда сорвал куш за бесполезное дерьмище

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:50, dopustim basketbolist сказал:

    Добрый вечер 

    Добрый, как сам?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фина жалко, но думаю климат юты более похож на финский климат 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще интересно как они на периметре будут защищаться против того же Бостона: Гарланд 185см, Митчелл 185см, Окоро 196см, Бостон: Смарт 190см, Бровн 198см, Татум 203см или ЛАК: Уолл 190см, Джордж 203см, Кавай 201см

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:44, ceasar сказал:

    Окоро крутой защ, в Оберне выжигал.

    ЛаВерт вроде тоже не донный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 02:10, fr0mhell сказал:

    72 на 4? Дономиту?! Его без одной ноги отправили в Кавс?

    Охренеть просто, олстар по распродаже

    Это за Секстона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2022 в 00:36, Khopper сказал:

    Вообще интересно как они на периметре будут защищаться против того же Бостона: Гарланд 185см, Митчелл 185см, Окоро 196см, Бостон: Смарт 190см, Бровн 198см, Татум 203см или ЛАК: Уолл 190см, Джордж 203см, Кавай 201см

    Они чаще бегали: Полужорж - 3, Кавай - 4 (а сейчас так тем более, тк уверен, что после травм этих всех в скорости и взрывной силе он подубавит)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:04, Shumer сказал:

    Кавс в следующем сезоне очень интересны! Юта? хз... За Виктором (Мамба, Уяйба, как его там) идут?

    Вембельбан 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2022 в 23:10, fr0mhell сказал:

    72 на 4? Дономиту?! Его без одной ноги отправили в Кавс?

    Охренеть просто, олстар по распродаже

    Это секстону 72/4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В теории эта команда может залезть в самую глубь ПО, тоесть Финал Конфы или Финал НБА. Если учитывать и то что они на востоке, шансы у них прекрасные. Донована придется прикрывать в защите. Но ему достаточно будет сопровождать игрока до того момента как он попадет в краску, а дальше уже две башни покажут "This is my home". Гарленд тоже также будет.

     

    У Кливленда защитная система. Глядишь и этих двоих приучат к защите. Окоро в Старте будет держать лучшего игрока Бэккорта, поэтому все будет вполне себе нормально. Жду от Окоро дикого прогресса. Если он бустанет Трёху, в Атаке будет отличным растягивающим. 

     

    Вместе с Мобли который будет своей Трёхой расстягивать оборону, Донован и Гарленд будут иметь большое пространство для прорывов. 

     

    А если еще и учитывать Пик-Н Роллы с Мобли или Алленом, это вообще будет прекрасно. Мобли огромный. Более подвижный Гобер. Сможет подбирать или бросать Три с получения. 

     

    Аллен имеет дикий Размах Рук, поэтому сможет подчищать на щитах после проходов. Достаточно пристально наблюдаю еще с 2019 за Кавс, когда Гиббон ушел оттуда. Теперь жду высоких результатов. 

     

    Отличная Банда собралась. Обменять бы ЛеВерта еще куда то на более молодых и более хороших дифендеров Бэккорта. Тогда все будет прекрасно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, че все полжительно смотрят на этот обмен. По мне, как болельщику Кавс, обмен говно. Мутный всех наебал в очередной раз, а Альтман в очередной раз обосрался. Отдать Агбаджи и Секстона за 18 млн. Если Бикерстафф не найдёт баланс в атаке, то смысла менять Секстона на Митчелл не было.

    Остаётся верить в тренерский гений и уповать на то, что новобранец не нарушит командную химию! 

    Let’s go CAVS!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это поворот!!!!))))))

    Клив всех лидеров сохранил при этом. Мощная там банда собралась, а главное молодая. 

    В 02.09.2022 в 03:10, fr0mhell сказал:

    72 на 4? Дономиту?! Его без одной ноги отправили в Кавс?

    Охренеть просто, олстар по распродаже

    Про Секстона речь ау

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    митчел не тащит в по, ниче не изменится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйндж, мать его, самый мутный тип в НБА. За двух не самых топовых звезд выудил пиков на годы вперёд, так ещё и команду неплохую собрал:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Секстон получил таки контракт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/2/2022 at 3:32 AM, Baltika9 said:

    митчел не тащит в по, ниче не изменится

    Статы глянь. Он один из самых результативных олл тайм