• Брайан Уиндхорст: «У «Кэвз» следующим летом должна быть пустая платежка. Леброн может стать свободным агентом»

    Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст выразил мнение, что в межсезонье-2023 может состояться второе возвращение звездного Леброна Джеймса в «Кавальерс».

    «У меня нет ощущения, что Леброн хочет покинуть «Лейкерс». И все же я бы не упускал из виду, что у «Кавальерс» следующим летом может быть пустая платежка. Леброн же может стать свободным агентом.

    Команда, которая собрана в «Кливленде» сейчас, более сильна по сравнению с той, что у них была во время его первого камбека в 2014 году», – заявил Уиндхорст.

    Сезон-22/23 станет последним в действующем контракте 37-летнего Джеймса.



    НБА
    Источник: Yardbarker

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    аналитега 3тыщи

    вполне себе вариант

    но с такой скоростью заг...заг....да ипа.....грузки СД

    это постная уйня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бешеная команда могла бы быть. Только Леброну будет 39

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    быть отлеброниным повторно, даже врагу такого не пожелаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кливленд как раз для того и подписал на длительные контракты Гарланда и Рубио, чтобы потом пришел 40-летний примат, забрал у них мяч и полностью разрушил команду без шансов на что-либо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы ждем маленького брони в ЛАЛ, какой там Кливленд? Не ждите...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на минималку згодиться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ни одна вменяемая команда, которая хочет на что-то претендовать, не будет подписывать почти 40-летнего гиббона, который славится тем, что разрушает все, до чего дотягивает, а другие игроки рядом с ним деградируют на глазах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грязный возвращенец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой смысл возвращаться в Кливленд, который находится в середине Великого Ничто (Огайо), если все медийные деньги в LA?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 13:36, mb666 сказал:

    Какой смысл возвращаться в Кливленд, который находится в середине Великого Ничто (Огайо), если все медийные деньги в LA?

    Прощальные гастроли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я все жду тот день, когда кто то из этих трындунов наберется смелости сказать, -леброн на хрен не нужен . кто то будет ? макс келлерман ? стивен ей ? перкинс ? кто то должен словить мега хайп.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 10:30, PocT сказал:

    Мы ждем маленького брони в ЛАЛ, какой там Кливленд? Не ждите...

    Потому то ЛАЛ пики второго раунда жопит?!? :danny:

    Тайна раскрыта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 10:28, FoolMVP сказал:

    быть отлеброниным повторно, даже врагу такого не пожелаешь

    Да, ещё один титул , это так ужасно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 12:10, Антон86 сказал:

    Да, ещё один титул , это так ужасно 

    Особенно если этот титул невидимый

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн еще пару лет будет в топ 3 лучших игроков лиги, так что для кавс неплохой вариант.Только вот зачем это Леброну?Он пойдет туда где будет его сын с которым они вместе выступят на асг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вкливлендон Возвращеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 11:10, Антон86 сказал:

    Да, ещё один титул , это так ужасно 

    image.png.be0b484f17e683c2e9a0a192d25bdec8.pngimage.png.3fdcc245ced80ad5409b1f47aeb498b4.pngimage.png.1ea930fd3981e12219a5fbc66b260cd9.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 12:26, right_dude сказал:

    image.png.be0b484f17e683c2e9a0a192d25bdec8.pngimage.png.3fdcc245ced80ad5409b1f47aeb498b4.pngimage.png.1ea930fd3981e12219a5fbc66b260cd9.png

    Хорошо , что ГСВ за год до этого , выиграли полностью здоровый Кливленд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    форма у Кливленда огонь, я б подумал на месте Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 12:01, Антон86 сказал:

    Хорошо , что ГСВ за год до этого , выиграли полностью здоровый Кливленд

    кстати, в финале-2015 Леброн сыграл оч круто!

    если б не баззер Карри в конце игры 1, ГСВ получили бы 0-3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А зачем чистить платёжку для вет минимума? И то это много, на мой взгляд. Пару чистых полотенец выдать, чтобы было, чем махать со скамейки, и хватит. 

    Да даже и выдавать не надо. Пусть у Мозгова одолжит по дружбе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и будет. Ещё и пиздюка своего, который в драфт не вписывается туда подтянет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 16:10, Антон86 сказал:

    Да, ещё один титул , это так ужасно 

    а причем тут леброн и титул?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2022 в 18:35, LetNick сказал:

    Да ни одна вменяемая команда, которая хочет на что-то претендовать, не будет подписывать почти 40-летнего гиббона, который славится тем, что разрушает все, до чего дотягивает, а другие игроки рядом с ним деградируют на глазах

    Будет и ты это знаешь