• Брайан Уиндхорст: «Отношения между Донованом Митчеллом и Руди Гобером снова хуже некуда»

    По словам журналиста Брайана Уиндхорста, игроки «Юты» Руди Гобер и Донован Митчелл снова имеют «пассивно-агрессивно-неловкие» отношения.

    «Донован и Руди конфликтуют между собой. Не могу сказать, что они готовы перегрызть друг другу глотки, но проблема явно есть.

    Думаю, это одна из самых недооцененных историй в лиге со стороны медиа. От этой команды были большие ожидания, но они уже не так хороши, как год назад. Донован и Руди, несмотря на то, что у них обоих долгосрочные контракты, все время стараются  «залезть друг другу под кожу». Имеют место постоянные подколы в твиттере и происходят пассивно-агрессивные вещи.

    Если бы эти два парня выступали, скажем, за «Никс», «Бруклин» или даже «Финикс», то их ситуация предавалась гораздо более громкой огласке, нежели чем сейчас».

    Напомним, что отношения Гобера и Митчелла сильно испортились после того, как француз несерьезно отнесся к ситуации с коронавирусом, и первым в НБА заразился им. После этого лига приостановила сезон. Позже сообщалось, что защитник и центровой забыли инцидент и вернулись к былому взаимопониманию.



    НБА
    Источник: ahnfiredigital.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Обмен неизбежен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обменять Митчела на Хардена! Ему понравятся мармонские стрипклубы)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    контейнер на выход

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все из-за баб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не верю я в эту парашу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 17:30, Universal сказал:

    Обмен неизбежен

    Скорей всего Француза сплавят. Митчел Будущее!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В рдном точно прав: не так хороши, как раньше. Кто нибудь верить, что юта может стать чемпионом в этом году?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 10:33, Wait сказал:

    Обменять Митчела на Хардена! Ему понравятся мармонские стрипклубы)))

    Харден уже выглядит, как мормон.

    image.png.affb085c4d302f765c0aa4c9a464c879.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да скорее всего просто два любителя поныть в раздевалке и вне её. И вся эта кислота отражается на команде и результатах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как ляпнут хрень какую то)))….а тут половина идиотов сразу же подхватывают)))…. Это слух из таких же,как и то,что Митчелл не доволен клубом…..но перед этим подписал долгосрочный контракт.?! 
    Идиоты)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Два переоцененных дерьма. В целом то клуб и партнеры неплохие. Но эти два говна все портят. Как слон и моська. Два дебила

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если это на самом деле так- то у Юты очень большие проблемы и минимальные шансы на успех в ПО

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смысл их конфликта?:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Лилларда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 2/5/2022 at 4:20 AM, Юрыч said:

    Скорей всего Француза сплавят. Митчел Будущее!!!

    Как будущее 

    он дно полное этот митчел сейчас 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая-то херня творится в Юте, клуб лучше остальных усилился и вместо доминирования на Западе проигрыши и зачастую не самым сильным командам и бесконечное нытье от Митчелла 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 11:20, Юрыч сказал:

    Скорей всего Француза сплавят. Митчел Будущее!!!

    Митчел зазвездившаяся рожа уровня Лилларда

    В 05.02.2022 в 12:53, K.C. сказал:

    На Лилларда 

    image.png.806dae93ea5fe5c6003a2f310c12add2.png

    В 05.02.2022 в 12:51, LeBvin Durens сказал:

    Смысл их конфликта?:tom:

    Выебоны Митчела и плаксивая восприимчивость француза (бом-бом)

    В 05.02.2022 в 12:26, Roman D сказал:

    Как ляпнут хрень какую то)))….а тут половина идиотов сразу же подхватывают)))…. Это слух из таких же,как и то,что Митчелл не доволен клубом…..но перед этим подписал долгосрочный контракт.?! 
    Идиоты)))

    Ммммм... Это же не такая же ситуация как (да хотя бы в последнее время): Полужорж (инди и потом еще окс), весприк (после обсирания КД за переход), Монобровь, Харден, СИММОНС

    Это отличная схема (тк только "родной" клуб может дать такую максималку) - взять бабки и запросить обмен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 14:01, right_dude сказал:

    Какая-то херня творится в Юте, клуб лучше остальных усилился и вместо доминирования на Западе проигрыши и зачастую не самым сильным командам и бесконечное нытье от Митчелла 

    Да, солидные сливы в этом сезоне, с подъемных можно было бы выкупить цска и уволить ватрутеня)):image.png.d4fb940d51665bfcf347f134f558b681.pngimage.png.9860e1464894f032384135580f60d1e9.pngimage.png.b44060db68f6fee2db03add5b3622d7f.pngimage.png.ad0e6da962a1f2c42809382d3aff80db.pngimage.png.3810c65d15534f731d2b96ce7260c1da.pngimage.png.99348a655d9ef462af28e29cde8d0eef.pngimage.png.693c2b14a4c8608d632324e597baea35.pngimage.png.7e954a52782af3df61dc07c3a38e44bf.png

    image.png.a6bffa465e1b02f89fc499b1d81e27d6.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 14:14, Мазякин сказал:

    Да, солидные сливы в этом сезоне, с подъемных можно было бы выкупить цска и уволить ватрутеня)):image.png.d4fb940d51665bfcf347f134f558b681.pngimage.png.9860e1464894f032384135580f60d1e9.pngimage.png.b44060db68f6fee2db03add5b3622d7f.pngimage.png.ad0e6da962a1f2c42809382d3aff80db.pngimage.png.3810c65d15534f731d2b96ce7260c1da.pngimage.png.99348a655d9ef462af28e29cde8d0eef.pngimage.png.693c2b14a4c8608d632324e597baea35.pngimage.png.7e954a52782af3df61dc07c3a38e44bf.png

    image.png.a6bffa465e1b02f89fc499b1d81e27d6.png

    Юта сливает игры, чтобы избежать первых двух мест на Западе и возможной встречи с Леброном в первом раунде:-) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думается, что за такого оппонента, наоборот, нужно будет доплатить :minglol:Ближе к ПО, надеюсь они в плей-инн закончат, в лолкерс еще хуже все будет и все наконец-то прозреют и начнут сливать улучшателя, чтобы побыстрее оттуда свалить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 14:17, 1kotoff1 сказал:

    Митчел зазвездившаяся рожа уровня Лилларда

    image.png.806dae93ea5fe5c6003a2f310c12add2.png

    Выебоны Митчела и плаксивая восприимчивость француза (бом-бом)

    Ммммм... Это же не такая же ситуация как (да хотя бы в последнее время): Полужорж (инди и потом еще окс), весприк (после обсирания КД за переход), Монобровь, Харден, СИММОНС

    Это отличная схема (тк только "родной" клуб может дать такую максималку) - взять бабки и запросить обмен

    Люто плюсую за эту аналитику!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 13:01, right_dude сказал:

    Какая-то херня творится в Юте, клуб лучше остальных усилился и вместо доминирования на Западе проигрыши и зачастую не самым сильным командам и бесконечное нытье от Митчелла 

    Какое нытьё.? Ты от него конкретно слышал нытьё.??? В данном случае ноешь ТЫ! Извини за прямоту)))) 

    В 05.02.2022 в 13:17, 1kotoff1 сказал:

    Митчел зазвездившаяся рожа уровня Лилларда

    image.png.806dae93ea5fe5c6003a2f310c12add2.png

    Выебоны Митчела и плаксивая восприимчивость француза (бом-бом)

    Ммммм... Это же не такая же ситуация как (да хотя бы в последнее время): Полужорж (инди и потом еще окс), весприк (после обсирания КД за переход), Монобровь, Харден, СИММОНС

    Это отличная схема (тк только "родной" клуб может дать такую максималку) - взять бабки и запросить обмен

    Ты ещё к бабке сходи погадай)))) 
    С таким же успехом Митчелл мог взять и посмотреть в кого после этого превратились Джордж,Уэстбрук,Харден и тот же кстати из Юты Хэйворд)))))…. Думаю у него и мысли не будет даже уйти из Юты!)))

    Ибо все вышеперечисленные стали лохами несуразными)))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 21:11, Roman D сказал:

    Какое нытьё.? Ты от него конкретно слышал нытьё.??? В данном случае ноешь ТЫ! Извини за прямоту)))) 

    да без проблем насчет прямоты, я за конструктивный срач))

    только недавно в январе на СД была новость о том, что Митчелл недоволен недостатком внимания в Юте...блаблабла...команды с большого-малого рынка, не любят-не уважают болелы...блаблабла...если Юта не добьется успеха...блаблабла...только 7-е место на Западе по результатам голосования МВЗ...блаблабла

    ну и не скрою я довольно сильно разочарован и в Митчелле, и в Юте - после ЧМ-2019 (где он был единственным, кто не налажал в сборной) ожидал, что будут рвать всех и вся в Лиге (оба последних ПО ты сам знаешь как закончились, в прошлом году был просто идеальный момент для завоевания титула), думал в этом сезоне Юта будет №1 на Западе с учетом их усиления, пока что получается так себе, извини за прямоту)

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 22:42, right_dude сказал:

    да без проблем насчет прямоты, я за конструктивный срач))

    только недавно в январе на СД была новость о том, что Митчелл недоволен недостатком внимания в Юте...блаблабла...команды с большого-малого рынка, не любят-не уважают болелы...блаблабла...если Юта не добьется успеха...блаблабла...только 7-е место на Западе по результатам голосования МВЗ...блаблабла

    ну и не скрою я довольно сильно разочарован и в Митчелле, и в Юте - после ЧМ-2019 (где он был единственным, кто не налажал в сборной) ожидал, что будут рвать всех и вся в Лиге (оба последних ПО ты сам знаешь как закончились, в прошлом году был просто идеальный момент для завоевания титула), думал в этом сезоне Юта будет №1 на Западе с учетом их усиления, пока что получается так себе, извини за прямоту)

    Ну про недовольство про команду с маленького рынка….даже комментировать не хочется этот бред! Ну серьезно….адекватный взрослый человек даже не будет анализировать эту бредятину)))

    Про этот сезон….трудно,что то сказать,я смотрю все их матчи: просто половину игр они играют вообще левым составом,много травм,ковид…..а в некоторых играх вообще там играют составом третьим наверное! Поэтому думаю они просто сейчас так и будут играть и давать многим отдыхать в сезоне,чтоб к плей-офф подойти менее уставшими! Это конечно мое мнение….не знаю правильное или нет))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.02.2022 в 22:39, Roman D сказал: