• 61 очко Мюррэя и Йокича помогло «Денверу» добыть третью победу кряду против «Лейкерс»

Лидеры «Денвера» Джамал Мюррэй и Никола Йокич в субботу привели свою команду к третьей подряд победе в серии с «Лейкерс» (119:108, 3-0).

За 41 минуту на паркете Мюррэй набрал 37 очков, сделал 7 подборов, 6 передач и 2 перехвата, реализовав 15 из 29 с игры.

2-кратный MVP Йокич отметился 24 очками, 8 передачами, 6 подборами и перехватом.

За 38 минут на паркете он попал 9 раз из 19 попыток и 4 из 7 с линии.

Источник: NBA

С 0:3 никто ещё не отыгрывался с дальнейщей победой? Вроде только доводить умудрялись до равно го счетпюа, и потом проигрывал

Только что, Dido сказал:

никто. рекорд по победам в серии, где есть счёт 3:0, 149-0

хочется отметить ещё Портера, который стал заметно более зрело играть, двигать мяч и принимать правильные решения

ну и Брюс Браун, конечно, добавляет огня

отличная команда, достойная финала

Ну, что я вас поздравляю, сейчас у нас на глазах происходит закат принцессы из LA, да бы не тянет уже и пора задумываться о пенсии и начать сажать цветочки на заднем дворе дома)

а Никола наш парень)

35 минут назад, D. O. K. сказал:

Я бы на месте Денвера не расслаблялся. Уже никто не сомневается, что ЛАЛ во главе с королем клоунов, самая кабинетная команда лиги. Им Вейд с Эйнджем игроков "за так" подогнали, судьи подсвиствают в трое больше, лига расписание на сезон самое легкое придумала, не думаю, что просто так дадут Денверу победить.