• НБА изменила формат Матча звезд в честь Коби Брайанта

НБА решила внести кардинальные изменения в Матч всех звезд 2020.

Четверти будут состоять из мини-игр в пользу благотворительности. Вторая и третья четверти будут начинаться со счета 0:0, а затем на четвертую четверть счет будет восстановлен.

В заключительной четверти лидирующей команде по итогам трех четвертей для победы нужно будет набрать 24 очка (номер Брайанта), а отстающей команде необходимо будет отыграть разницу и набрать дополнительно 24 очка.

В НБА заявили, что за время Уикенда всех звезд будут еще множество различных почестей Коби и его погибшей 13-летней дочери Джанне.

Каждая команда будет выбирать благотворительные организации, которым будут пожертвованы денежные средства в зависимости от выступлений. За победу в четверти команда отдаст 100 тысяч долларов, за победу в матче – 200 тысяч.

Источник: Associated Press

1 минуту назад, Ba_ball сказал:

Чётонихренанепонял

Не ты один, но посмотрим. В этом году из за Коби, буду всё смотреть, хотя давно смотрю только трёхи

5 минут назад, boomerass сказал:

в ремейке Space Jam ему не Жору надо было играть а Багз Банни

Какие то уж слишком закидоны замудрёные. Не фига не понял, но я согласен, так я обычно отвечаю начальству на планерках.

5 минут назад, Ba_ball сказал:

3 минуты назад, cactus сказал:

будет победитель отдельно 1-й четверти, победитель 2-й и 3-й. Например, команда Янниса суммарно за 3 четверти набрала 120 очков, а Леброна 110 очков. Четвертая четверть будет играться без времени. Команде Янниса надо будет набрать для итоговой победы 24 очка, а Леброна 34

Понял только одно, у проигрывающей команды шансов уже не будет)) Нужно будет не только отыграть разницу но еще и на 24очка победить))

3 четверть опять с 0:0. Заканчивается 40:50

В 4 четверти результаты всех четвертей складываются. По моим примерам счёт 109:120. И именно с этого счёта начинается 4 четверть

Соответственно,команде для победы в игре надо набрать 24 очка. Отстающей команде надо догнать лидирующую и набрать эти самые 24 очка для победы.

Лучше бы сыграли с защитой и самоотдачей по полной.

1 минуту назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

Как на моё скромное мнение остаток матчей в этом сезоне все команды начинают с 24 сек молчания, вот это красиво, а это уже как то слишком.

3 минуты назад, Обрад Фимич сказал:

совершенно верно, я вроде об этом и писал) но дополнительный пример разъяснений не будет лишним)

1 минуту назад, Лыткин сказал:

Параллельно писали. У меня многабукф просто

Извините, но по мне какая-то шляпа, но смотреть надо! КОБИ!

Ребята. У меня почему-то предчувствие, что будет настоящая заруба до этих 24 очков. Очень в это верю + надеюсь, что с элементами шоу как во времена Коби, Винса, Ти-Мака, Кидда...
    Единственное, что подводит в предчувствии - это алл-стар игры последние 10 лет. Я их видел и возможен тот же расслабон

лучше б не правила меняли, а отношение к игре, как раньше рубились

посмотрим

1 минуту назад, slideshow сказал:

Последние 2 года в защите норм играют. Тут в четвертой четверти вообще должны рубиться кость в кость