Кайл Кузма: «Не знаю, почему «Лейкерс» недооценивают»
-
ФотоМилуоки
- 5.8 очков
- 2.2 подборов
- 0.8 передач
60% Респект
Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма рассказал, что уже провёл несколько совместных тренировок с Леброном Джеймсом, и считает, что многие люди зря недооценивают команду.
«Нам обоим очень нравится состав нашей команды. И мы думаем, что многие люди зря нас недооценивают. Определённо будет очень весело играть со всеми новичками команды.
Многие говорят, что у нас значительно обновился состав, много новых игроков. Но изменения могут быть к лучшему. Не всегда изменения – это плохо. В НБА достаточно много коллективов, которым нужно наработать командную химию, и мы одна из таких команд.
Не понимаю, почему нас сбрасывают со счетов только из-за того, что мы молоды. Мы голодны. Мы не собираемся никому уступать. В прошлом сезоне во многих играх у нас были шансы до самого конца. Появление в составе одного из величайших игроков всех времён выведет нас на новый уровень игры, концентрации, да и всю команду выведет на более высокий уровень. Я не вижу причин, чтобы запасаться терпением», - приводит слова Кузмы ESPN.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.