• Кавай Леонард: «Говорят, что это первый победный бросок в истории седьмых матчей. Поэтому я проявил эмоции»

Форвард «Торонто» Кавай Леонард рассказал о своей реакции на победный бросок в 7-м матче с «Филадельфией» (92:90, 4-2).

«По большей части я именно такой, каким вы меня привыкли видеть. Последний раз, когда вы могли видеть меня кричащим, был, наверное, после завоевания титула со «Сперс». Но если случается какой-то момент, который мне не доводилось переживать ранее, то я, пожалуй, попытаюсь проявить какие-то эмоции, показать эмоции, позволю этому вырваться. Сегодня был один из таких моментов.

Я еще не бывал в подобных ситуациях. Говорят, что это первый победный бросок в истории седьмых матчей. Поэтому я проявил эмоции», – рассказал Леонард.

Наверняка Эмбиид плакал не из-за поражения. Был либо растроган, либо испуган эмоциями Кавая.

Теперь ему нужен будет психолог, чтобы это пережить.

И как ему теперь уходить из Торонто после такого?))

Лучший игрок лиги.

Разница между Дерозаном и Каваем длиною в космос,при этом ещё и Грина подцепили.

Торонто чемпион гогогого

Кавай молодец.

По теме: Леброн лох

Во время эпопеи с Сан-Антонио его молчание наверное не только у меня вызывало раздражение... Зато теперь наоборот! Абсолютный респект! Молчит и стучит мячем. И делает это намного лучше тех, у кого рот не закрывается!..