• Пи Джей Такер вышел на предматчевую разминку в кроссовках очень редкой модели

    Болельщики обратили внимание, что форвард «Майами» Пи Джей Такер вышел на разминку перед матчем против «Бруклина» в кроссовках очень редкой модели Air Jordan 4 Retro «Eminem Carhartt».

    Кроссовки были выпущены в 2015 году и были изготовлены исключительно для семьи и друзей рэпера Эминема. По данным ведущих сайтов по продаже кроссовок, Stock X, GOAT и Flight Club, эти кроссовки из эксклюзивной коллекции стоят 25 000 долларов.

    Учитывая размер ноги баскетболиста, кроссовки стоили ему намного больше.

    Такер известен своей огромной коллекцией кроссовок.

    34020_08.jpg.jpeg



    Кроссовки
    Источник: @brkicks

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чувствую себя так же,когда покупаю кроссы за 2500р

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Эминем вообще где? Он живой еще, поет? Хороший был раппер. Ему наверн уже полтос.

    Мне раньше очень нравились его пластинки, где он уже перестал кривляться. Рекавери заслушан до дыр. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айм гоунг фру ченжээээсс! И все такое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы весь первый контракт въ36ал бы на лапти!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в кедах синих с рынка катаю, и это не мешает мне летать по паркету как ракета, обыгрывать всех на дриблинге и поливать из-за дуги с процентом выше 100

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тю так это обычные черно белые кроссы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 21:05, <")))>< сказал:

    Айм гоунг фру ченжээээсс! И все такое.

    спэйс баунд классный трек еще,и сэдакшн,и еще какой-то кроме не баюся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/28/2021 at 8:03 PM, <")))>< said:

    А Эминем вообще где? Он живой еще, поет? Хороший был раппер. Ему наверн уже полтос.

    Мне раньше очень нравились его пластинки, где он уже перестал кривляться. Рекавери заслушан до дыр. 

    • с тех пор как МГК его уничтожил диссом пару лет назад, не видно и не слышно чупачуп'са мнм'са вашего
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 21:35, Sergio* сказал:

    Чувствую себя так же,когда покупаю кроссы за 2500р

    Ты где нынче такие цены нашёл?) Делись)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 21:03, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    А Эминем вообще где? Он живой еще, поет? Хороший был раппер. Ему наверн уже полтос.

    Мне раньше очень нравились его пластинки, где он уже перестал кривляться. Рекавери заслушан до дыр. 

    Рап кал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 03:10, Slo&#x27;_Mo&#x27; сказал:

    Рап кал

    Руби метал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 23:11, Просто Knyaz сказал:

    Ты где нынче такие цены нашёл?) Делись)

    В карри можно за тысячу пару активджампов их взять, каждая третяя вообще бесплатно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Виз э рилл слим Шейди, плиз стэнд ап

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 23:03, Red Sonja сказал:
    • с тех пор как МГК его уничтожил диссом пару лет назад, не видно и не слышно чупачуп'са мнм'са вашего

    уничтожил? Малолеты вы чё? Ответочку посмотри от папки на на тот высер пи..ка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 23:03, Red Sonja сказал:
    • с тех пор как МГК его уничтожил диссом пару лет назад, не видно и не слышно чупачуп'са мнм'са вашего

    Ты точне не разобрался в этом вопросе ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 23:03, Red Sonja сказал:
    • с тех пор как МГК его уничтожил диссом пару лет назад, не видно и не слышно чупачуп'са мнм'са вашего

    Госпаде, ну и кал.