• «Хулиганы в масках» избили представителей «Црвены Звезды» в Хорватии. Клуб просит провести матч с «Задаром» без болельщиков

    Белградская «Црвена Звезда» прибыла в субботу из Барселоны в Задар для участия в предстоящем воскресном матче Адриатической лиги против местной хорватской команды.

    Как сообщает пресс-служба сербского клуба, вчера вечером члены делегации «Црвены Звезды» были избиты «хулиганами в масках».

    «В субботу вечером в Задаре произошло два отдельных инцидента: на члена совета директоров нашего клуба и его друга, а также на двух членов пресс-службы, сопровождавшей делегацию «Црвены Звезды», только что прибывшую из Барселоны, было совершено необъяснимое нападение. Они были избиты многочисленными хулиганами в масках, в результате чего получили травмы», – говорится в заявлении.

    В «Црвене Звезде» подчеркнули, что пострадавшие не провоцировали нападения, и к обоим инцидентам причастен один и тот же человек.

    «Как клуб, мы требуем немедленной реакции соответствующих органов, в частности, хорватской полиции и служб безопасности. Мы требуем задержания нападавших. ... У нас есть информация, что оба нападения связаны с одним и тем же человеком – таксистом, перевозившим из аэропорта команду журналистов и члена нашего совета директоров», – сообщает официальный сайт команды.

    В связи с этими инцидентами «Црвена Звезда» обратилась к Адриатической лиге с просьбой провести воскресный матч без болельщиков.



    Европа
    Источник: @kkcrvenazvezda

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу