Playoffs rd2: (2) Memphis Grizzlies - (3) Golden State Warriors


MuGGs
 Поделиться

Опрос  

13 проголосовавших

  1. 1. Кто победит?

    • Memphis Grizzlies 4-0
      0
    • Memphis Grizzlies 4-1
      0
    • Memphis Grizzlies 4-2
      0
    • Memphis Grizzlies 4-3
    • Golden State Warriors 4-0
      0
    • Golden State Warriors 4-1
    • Golden State Warriors 4-2
    • Golden State Warriors 4-3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Для хейтеров Карри есть отличная возможность притопить хоть за кого-то, а именно за Морэнта и медведей. Ну а тем, кто по-старинке будет переживать за Стефена предполагается церемониал развенчания команды-открытия этого сезона с постепенным деклассированием звёзд нового поколения. Мстители овер Teen Titans в специальном выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 7 игр скорее всего

55-45 в пользу гсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

курка в очередной раз обдрысталась в клатче

клей опять затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 01:35, Тони Бачелло сказал:

курка в очередной раз обдрысталась в клатче

клей опять затащил

А ты ждал искрометного перформанса от бекапа джордана пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глоток победного воздуха не помешает для начала борьбы. Как-то легче играть с уверенностью в своих силах. Карри только в клатче не дал огня, всю игру он делал позитивные действия, раздавал пасы, скидки под кольцо, на конец просто не хватило. Нужно быть реально машиной, чтобы 37 минут отбегать и сохранить силы, зато для таких случаев как-раз есть Клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво курри подносит снаряды пулу
Красивее только понторез мырант наложил в штаны в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/2/2022 at 1:43 AM, MuGGs said:

Глоток победного воздуха не помешает для начала борьбы. Как-то легче играть с уверенностью в своих силах. Карри только в клатче не дал огня, всю игру он делал позитивные действия, раздавал пасы, скидки под кольцо, на конец просто не хватило. Нужно быть реально машиной, чтобы 37 минут отбегать и сохранить силы, зато для таких случаев как-раз есть Клей.

Да тут есть пациенты, которые каждый промах Карри себе бережно в блокнотик записывают на память для внуков) Говоря о клатче, он так-то один из решающих бросков Моранта В ПРОХОДЕ заблочил без фола, например. А по поводу пасов, так это и есть теперь его роль №1 в этой новой системе. В другой теме об этом писал уже.

Матч выиграли без Грина. В этом сезоне у ГСУ лучшая защита в лиге, и имя этой защите - Дреймонд Грин. В случае вылета Грина вероятность прохода куда-то дальше снижается многократно, может даже и до нуля. Так вот, сегодня победили без Грина, в гостях, против оппонента, который умеет кусаться и будет кусаться. Грайндовый Мемфис времён крутого Зача и Газоля был моей любимой командой после Спёрс, и кровушки контейнерам они пили неплохо. В 2015-м, например, они даже вели в серии против ГСУ. Сейчас люди сменились, но философия осталась. Лёгкой прогулки никто и не ждёт, так что матчей, подобных этому, будет ещё много.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да кстати, я бы грина у психиатров проверил на неконтролируемы приступы агрессии. Люди с такими психическими девиациями не должны свободно находиться в обществе, не говоря уже про играть в нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тот самый божественный клатч от Томпсона для тех, кто не видел

В защита тоже забожил!

 

Перед этим Куре, который не умеет защищаться, съел Морента

 

30% c игры и 30% с трехи и 0 попаданий со штрафной - тот самый плей-офф Клей вернулся! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 15:54, Khusain сказал:

Тот самый божественный клатч от Томпсона для тех, кто не видел

В защита тоже забожил!

 

Перед этим Куре, который не умеет защищаться, съел Морента

 

30% c игры и 30% с трехи и 0 попаданий со штрафной - тот самый плей-офф Клей вернулся! ???

Чел 2,5 года не играл в баскет до недавнего времени, ес че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким дарителем гаек конечно не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как у куриных фанатов получается одновременно не замечать и победные броски томпсона и кирпичи в клатче от великого снипера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2022 в 15:54, Khusain сказал:

Тот самый божественный клатч от Томпсона для тех, кто не видел

Я сначала подумал, что это новое погоняло прикорма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул лидер гсу

О чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 12:20, BUGAY сказал:

Пул лидер гсу

О чудо

Карри нужен срочно сменщик, как Путину, вот молодой организм и готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морэнту ничего абсолютно не стоит вырвать победу из рук ГСВ, чтобы не было лишнего ореола их доминирования или превосходства, с которым нынешние "Уорриорз" никак не связаны. Кто пришёл доминировать, так это этот молодой парень. 47 очков - это приличный довесок в пользу победы медведей сегодня, но вряд ли в серии. Воины - слишком опытны, чтобы давать себя растерзать ошалевшим гризли. Сейчас есть надежда на то, что строгое нападение с распределением ролей даст свои плоды, что активность в проходах и забеганиях на трёшке Карри выведет из строя неплохую защиту Мемфиса, а Клей получит более оптимальные возможности для броска, потому что в атаках было достаточно много сумбура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Но сегодня даже рядовая 20ка пула не помогла

Верните парня в старт

Я хочу смотреть на это 7 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 10:26, BUGAY сказал:

Ага

Но сегодня даже рядовая 20ка пула не помогла

Верните парня в старт

Я хочу смотреть на это 7 игр

После травмы Пэйтона, я бы хотел Кумингу в старте увидеть, чтоб побольше опыта набирался на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 10:57, Iversson сказал:

После травмы Пэйтона, я бы хотел Кумингу в старте увидеть, чтоб побольше опыта набирался на будущее

Брукса надо за такое дисквалифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис за одну первую четверть пустил кровь двум игрокам ГСУ, в прямом смысле. Керр, конечно, может возмущаться, что это грязно и прочее, что он сказал в своём интервью. Но ГСУ советую к такому привыкнуть заранее, ибо дальше может быть ещё жестче. Я достаточно долго следил за Мемфисом, чтобы знать их философию. Да, нету больше Тони Аллена и прочих виртуозов грайнда, но этот клуб может перемалывать в защите, может поливать из-за дуги, может работать на проходах. У ГСУ же, скамейка и состав глубокие, но при этом, система построена так, что ЛЮБОЙ вылет любого худо-бедно важного игрока сильнейшим образом ударяет по перспективам. Грин капитан защиты, Джордан Пул ключевой шестой и 20 дополнительных очков команды, Клэй это самая надёжная опция с периметра, Карри стягивает защиту врага и фактически распределяет мяч в команде, его потеря ведёт к полностью развязанным рукам у защиты соперника. Даже Пейтон-младший даёт дополнительную опцию в защите и клатче, его потеря тоже ощутима. Странно осознавать одновременно как глубину состава, так и незаменимость каждого вылетевшего звена, какие-то взаимоисключающие параграфы получаются.

А матч был совершенно провальным конечно, ГСУ выиграли лишь подбор в нападении насколько я понимаю, всё остальное слили. Я прекратил смотреть где-то на середине третьей четверти. Почти каждое владение заканчивалось отрицательно, за этим было довольно мучительно наблюдать. Внушает оптимизм то, что даже ПРИ ТАКОЙ унитазно-сливной игре, ГСУ в принципе неплохо держали счёт и не давали сопернику вырваться слишком далеко вперёд, и от Моранта всё-таки потребовалось неплохо так вспотеть в заключительной четверти, чтобы застолбить эту победу. Впрочем, за этим я уже не наблюдал и знаю об этом уже из текстового отчёта матча.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 13:02, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Мемфис за одну первую четверть пустил кровь двум игрокам ГСУ, в прямом смысле. Керр, конечно, может возмущаться, что это грязно и прочее, что он сказал в своём интервью. Но ГСУ советую к такому привыкнуть заранее, ибо дальше может быть ещё жестче. Я достаточно долго следил за Мемфисом, чтобы знать их философию. Да, нету больше Тони Аллена и прочих виртуозов грайнда, но этот клуб может перемалывать в защите, может поливать из-за дуги, может работать на проходах. У ГСУ же, скамейка и состав глубокие, но при этом, система построена так, что ЛЮБОЙ вылет любого худо-бедно важного игрока сильнейшим образом ударяет по перспективам. Грин капитан защиты, Джордан Пул ключевой шестой и 20 дополнительных очков команды, Клэй это самая надёжная опция с периметра, Карри стягивает защиту врага и фактически распределяет мяч в команде, его потеря ведёт к полностью развязанным рукам у защиты соперника. Даже Пейтон-младший даёт дополнительную опцию в защите и клатче, его потеря тоже ощутима. Странно осознавать одновременно как глубину состава, так и незаменимость каждого вылетевшего звена, какие-то взаимоисключающие параграфы получаются.

А матч был совершенно провальным конечно, ГСУ выиграли лишь подбор в нападении насколько я понимаю, всё остальное слили. Я прекратил смотреть где-то на середине третьей четверти. Почти каждое владение заканчивалось отрицательно, за этим было довольно мучительно наблюдать. Внушает оптимизм то, что даже ПРИ ТАКОЙ унитазно-сливной игре, ГСУ в принципе неплохо держали счёт и не давали сопернику вырваться слишком далеко вперёд, и от Моранта всё-таки потребовалось неплохо так вспотеть в заключительной четверти, чтобы застолбить эту победу. Впрочем, за этим я уже не наблюдал и знаю об этом уже из текстового отчёта матча.

В принципе, как играет команда без ключевых игроков мы убедились в прошлом сезоне. Нельзя сказать, что Карри не тащил в одиночку, возможно такое и сейчас с некоторыми поправками. Когда ГСВ потеряет какой-нибудь винтик можно увидеть, как кто-то другой помогает не менее успешно, пока Карри своим статусным положением перетягивает результаты матчей в свою сторону. Когда Грин был удалён в прошлом матче, сыграли отлично и без него. Избавились от Бьелицы как от ненужного груза. Команда полностью замешана на том, кто какую позицию занимает на поляне, выбор возможностей предоставляют всевозможные схемы Керра, а лавировать от этого позволяет определённый опыт движения внутри этой системы. Если кто-то не вытягивает личными действиями, тактический план даёт какие-то опции для подстраховки. Поэтому не думаю, что все в ГСВ такие из себя асы разного профиля, игра держится на Карри и Томпсоне, остальные вертятся вокруг них и действуют в зависимости от того, что могут предложить эти двое. Бездарным я их выступление не могу никак назвать, оба вгоняют в страх соперников своими трёхами, даже неудачными, это позволяет и бороться за подбор, и наводить шорох, чтобы вернуться в защиту быстрее и отзащищаться на ногах, и стягивает защиту на себя, когда каждый раз кто-то новый может блеснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.05.2022 в 13:42, diman4eg сказал:

Да кстати, я бы грина у психиатров проверил на неконтролируемы приступы агрессии. Люди с такими психическими девиациями не должны свободно находиться в обществе, не говоря уже про играть в нба

да уж

мы помним удар по яйцам в область паха Прикорму, жест был противоречивый и стоил ГСВ победы в чемпионате

насколько хороши эти приступы, зависит от ситуации и последствий

В 03.05.2022 в 09:27, holy shit сказал:

Я сначала подумал, что это новое погоняло прикорма

хахаха

для тех, кто не видел (никто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 11:54, BUGAY сказал:

Брукса надо за такое дисквалифицировать

Так и есть

Одну игру пропустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мемфиса совсем иссяк запал. Джаррен Джексон и Бэйн забили по 4 трёшки, но больше ничем не отличились. Кто у них ответственность какую-то будет брать на себя вообще не понятно. Один Джа Морэнт творит чудеса, да, но по такой игре сколько бы он не забил, результат не изменится. Если он будет здоровым к следующей игре, будет видно, смогут ли Мемфис утащить ещё хотя бы одну игру в этой серии, а так Голден-Стейт выйдет из этого противоборства с минимальными затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу