Чемпионат Европы по футболу - 2021


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 08.07.2021 в 01:29, Tavkhater сказал:

Ну что, надеюсь, все холопы с левацким менталитетом, которые кукарекали против суперлиги, поведясь на ультрапопулистские лозунги про дух футбола, предназначенные для низкоинтеллектуального быдла, довольны, кушая говно от словенской прошмандовки, которая стелится под арабский париж и дает левые пенки английским куколдам. Так их, толстосумов!

Ещё и за суперлигу был... ну совсем тупоооой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

все холопы с левацким менталитетом, которые кукарекали против суперлиги, поведясь на ультрапопулистские лозунги про дух футбола

вообще довольно странный комментарий.. а что, своего мнения быть не может, обязательно надо вестись на что-то?.. 

нахер она не сдалась, суперлига эта..

прдон, что не по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 07:40, God save me сказал:

It's cumming home? 

It's cum in the home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет более бесячего и бездарного игрока в ногомяч чем рахит стерлинг, но повод назначить пенку там был

победа с огромным душком, но аглам вроде пох лишь бы каминг хоум. впервые в жизни придется болеть за италию, кейн не должен выиграть никакого трофея. никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.07.2021 в 07:30, SINATRA сказал:

Не ну пеналь понятно из разряда "очень хотелось поставить", но основание то 100%

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и ВАР

В 08.07.2021 в 16:34, uncharte3 сказал:

Черчесов всё

Хм.

Ошибся.

Так правильно: бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как черчесов прекращает выполнение плана по подготовке футболистов к чемпионату мира 2022

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер нужен был этот вар,если все равно судьи порят матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было ВАР, то можно было ещё пофантазировать, что судья купился на нырок. Но бля, в такой ситуации даже не посмотреть видеоповтор, когда даже в ситуациях со 100% офсайдом смотрят… Чистейшая коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 16:57, Arksun сказал:

Чистейшая коррупция

типикал современный спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.07.2021 в 17:05, uncharte3 сказал:

типикал современный спорт

Многомиллионный бизнес (или как там дед-пердед говорил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 09:20, God save me сказал:

It's diving home

Иди снукер обсуждай. Баллы он мне за Италию выписывать вздумал. 

Конечно, столько жалоб сколько пишешь ты, не пишет на сайте две трети форумчан вместе взятых и когда юзеры, порой за меньшее получают предупреждения по твоим заявкам ты не возмущаешься. Совсем другое дело когда прилетает тебе. Тут сразу истерика, но мне всё равно - есть жалоба, получай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 16:57, Arksun сказал:

Если бы не было ВАР, то можно было ещё пофантазировать, что судья купился на нырок. Но бля, в такой ситуации даже не посмотреть видеоповтор, когда даже в ситуациях со 100% офсайдом смотрят… Чистейшая коррупция.

Так смотрели же пацаны в вар-комнате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.07.2021 в 17:57, cactus сказал:

Конечно, столько жалоб сколько пишешь ты, не пишет на сайте две трети форумчан вместе взятых и когда юзеры, порой за меньшее получают предупреждения по твоим заявкам ты не возмущаешься. Совсем другое дело когда прилетает тебе. Тут сразу истерика, но мне всё равно - есть жалоба, получай.

А на меня тоже он пожаловался?:nurse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2021 в 18:52, (.)(.) сказал:

А на меня тоже он пожаловался?:nurse:

Ты же знаешь, что я всё равно не отвечу.      :justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.07.2021 в 19:39, cactus сказал:

Ты же знаешь, что я всё равно не отвечу.      :justsmile:

Потому что терпила 

В 08.07.2021 в 17:57, cactus сказал:

Конечно, столько жалоб сколько пишешь ты, не пишет на сайте две трети форумчан вместе взятых и когда юзеры, порой за меньшее получают предупреждения по твоим заявкам ты не возмущаешься. Совсем другое дело когда прилетает тебе. Тут сразу истерика, но мне всё равно - есть жалоба, получай.

Вот тут в теме человек удивлялся комментариям от спамера,и я кинул жалобу. И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отвлеку немного от ВАРных тем и в преддверии финала хочу узнать мнение насчёт этого: считаю неправильным и ошибкой то, что на ЧЕ по футболу нету игры за 3-место.

Понятно, что команды которые проиграли в полуфиналах им эта игра каг бэ уже и не нужна, но всё же, это большой спортивный футбольный форум, который как и чемпионат мира и Олимпиада проводится 1 раз в 4 года и бронзовые медали (призёр/комаyда) должны быть, тем более что на ЧС есть матч за 3-е место, не говоря уже об остальных игровых видах спорта на ЧЕ и/или ЧС, где разыгрывают весь комплект медалей. Проигравших в финале тоже после матча чествуют (как и победителей), так почему не отдать должное команде, которая выиграла "утешительный финал", он же матч за бронзу (если бы такая игра была на ЧЕ)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.07.2021 в 00:24, Benny the Bull сказал:

Отвлеку немного от ВАРных тем и в преддверии финала хочу узнать мнение насчёт этого: считаю неправильным и ошибкой то, что на ЧЕ по футболу нету игры за 3-место.

Понятно, что команды которые проиграли в полуфиналах им эта игра каг бэ уже и не нужна, но всё же, это большой спортивный футбольный форум, который как и чемпионат мира и Олимпиада проводится 1 раз в 4 года и бронзовые медали (призёр/комаyда) должны быть, тем более что на ЧС есть матч за 3-е место, не говоря уже об остальных игровых видах спорта на ЧЕ и/или ЧС, где разыгрывают весь комплект медалей. Проигравших в финале тоже после матча чествуют (как и победителей), так почему не отдать должное команде, которая выиграла "утешительный финал", он же матч за бронзу (если бы такая игра была на ЧЕ)  

Игрі за 3 место и  медальки за второе в игровіх видах спорта -  енто такой ущерб что даже не верится что в 2021 году енто досихпор практикуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.07.2021 в 09:16, Illmatic сказал:

Игрі за 3 место и  медальки за второе в игровіх видах спорта -  енто такой ущерб что даже не верится что в 2021 году енто досихпор практикуеться

А можно ваши объяснения в студию, так сказать. Это же не первенство водокачки раз в год и ещё чаще, где чемпион меняется не успев даже запомнится, а большой ЕВРО-футбольный форум, где я считаю (раз это ЧЕМПИОНАТ) должны разыгрывать полный комплект медалей, а не только кубок и утешительный приз для проигравших да "золотые" свистки арбитрам финала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю как вы, но в финале сошлись две команды, которым я симпатизирую, поэтому меня устроит любой результат. Главное только чтобы в финальной игре не было какого то форс-мажора, типа ляпа, который повлияет на сам матч...например: левого пеналя или же не нужной (не обязательной) красной карточки. И всё же 60 на 40 буду за Италию - форца скуадра!!

Ну а это всем большая аналитика по командам ЕВРО...

E5wwFFHXIAEROhG?format=jpg&name=small

...и по ключевым игрокам каждой из сборных

E5wwHAEWEAEAyC8?format=jpg&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария принёс Месси титул за национальную сборную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

 

 

В следующем году шейхи скинуться баблом на победу Месси в катаре.. 

И можно будет вешать бутцы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Месси можно только порадоваться, он заслужил хоть какой-то титул со сборной.

Жаль только, что свой момент в конце матча не реализовал.

Ну и походу 7 ЗМ на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой-то кубок интертото среди сборных...

9b20e36fd0b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутся кеды гнутся
Количество участников чемпионата Европы может быть увеличено до 32

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу