MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу хардин остаетсо

 

https://www.instagram.com/p/CJecvSXAyB6/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, holy shit сказал:

По норам пасаны

План на сезон выполнен. Главное больше не кидать, чтобы процент не портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долла поставил курку на законное место у параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, SINATRA сказал:

Долла поставил курку на законное место у параши

осталось до финала дойти.ну хоть разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дерьмонд грин вернулся
как он столько лет делает вид, что баскетболист

C6F087A1-5C0F-41B1-AB61-FCA09796AEF6.thumb.jpeg.e3ee4f66267dfc1d0ed7b3afe630a920.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, holy shit сказал:

Вот и дерьмонд грин вернулся
как он столько лет делает вид, что баскетболист

C6F087A1-5C0F-41B1-AB61-FCA09796AEF6.thumb.jpeg.e3ee4f66267dfc1d0ed7b3afe630a920.jpeg

 

А могли бы щас с дюрантом на 5ю гайку идти. Просто надо было этого днаря сразу после конфликта менять до дедлайна, пока он что-то стоил на фоне 3 ХоФеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, holy shit сказал:

Вот и дерьмонд грин вернулся
как он столько лет делает вид, что баскетболист

C6F087A1-5C0F-41B1-AB61-FCA09796AEF6.thumb.jpeg.e3ee4f66267dfc1d0ed7b3afe630a920.jpeg

 

там пока Убре реализует 4% трехочковых за сезон, 26% с игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че в голову пришло

щас же все Бронсексуалы гордятся своим кумиром, якобы баскетбольное долголетие и все такое, какой он уникальный спортсмен

но забывают, что те, кто пусть и немного помладше, но тоже уже довольно возрастные ребята, и по идее уже должны проходить прайм

Дюранту после ахилла 32

Карри после травмы 32

Вестбруку с чередой мелких травм 32, а он с триплом идет в среднем. хотя казалось бы, чел на физухе тащит, а в 32 с физухой все уже не так просто, как в 23

Хардно 31

имхо конечно, но баскетбольное долголетие продлилось, сейчас проще сохранять здоровье из-за более мягкого подхода к самой энбэа в плане жесткости игры, и лучшей медицины

жирному Лоури скоро 35, Полу скоро 36

поэтому прикорм лошок я считаю все равно, и тут аргументы об особенности от его фанатиков снова бьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто себя не обманешь, прикорм понимает, что единственная его возможность заскочить в спор о гоате - дрочить статку в регулярках до 40 лет, чтобы обойти Карима. Потому что по гайкам или по финалам, по оппозиции в плов с миколом они просто в разных вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие мысли по Финиксу? Букер отличный скорер, но немного мусорный. Хотя уже в пузыре показал что оброс яйцами чтоб дотянуться до уровня ПО запада. Теперь подзвезли альфача Пола (чет я завтыкал этот момент). Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Какие мысли по Финиксу? Букер отличный скорер, но немного мусорный. Хотя уже в пузыре показал что оброс яйцами чтоб дотянуться до уровня ПО запада. Теперь подзвезли альфача Пола (чет я завтыкал этот момент). Интересно.

Пол мне кажется играющий тренер, при чем реально играющий. Из звёзд только молодой Букер. Поэтому имхо Пол там рулит и тащит молодняк второй раз подряд очень уверенно в плов. Чего Не удалось прикорму пока не подвезли Девиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Какие мысли по Финиксу? Букер отличный скорер, но немного мусорный. Хотя уже в пузыре показал что оброс яйцами чтоб дотянуться до уровня ПО запада. Теперь подзвезли альфача Пола (чет я завтыкал этот момент). Интересно.

Слишком мало игр прошло чтобы судить,в прошлом году тоже был отличный старт,а потом сдулись.

Но,что сразу бросается в глаза,по площадке не просто 5 хаотично бегающих человек,а именно команда.

Движение мяча,защита(!!!),командное взаимодействие-все это достаточно на хорошем уровне.

Был скептически настроен насчет Монти,ибо в Орлеане он выделялся разве что своими пиджаками,но похоже он качественно делает свою работу.

Ну и в раздевалке атмосфера отличнейшая,никто не кричит я не хочу быть здесь.

Ну и наконецто появился трай ПГ.уже в прошлом сезоне даже с Рубио было видно какой скачок вперед совершила команда,а тут уже целый крыспол который выбьет все дерьмо из ленивых негров(и самое главное что никто не против,все готовы внимать его мудрости)

Ну и Букеру теперь не надо набирать 30+ очков чтобы команда победила(не согласен что он мусорный скорер,просто раньше его достижения обесценивались отсутствием результата,но против Бостона он конечно намусорил знатно,зато у всяких топоришек и сельских училок знатно полыхнуло)

Ну и конечно джокер в этой команде-Бриджес.не зря его так Финикс не хотел за Пола отдавать.50 процентов треха,мегазащита и минимум потерь-че еще надо.

Ну проблем конечно много-по прежнему ленивый через матч негр Эйтон,отсутствие качественного 4го номера...........но в целом хотя бы можно смотреть матчи без кровоточения глаз.........короче посмотрим

А,ну и прогноз(хотя это дело неблагодарное,можно позориться как димальчег каждый свой прогноз),но,думаю,в плоф с нижних строчек запрыгнут.....а там уже все может быть

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Понимаю, что рано какие либо громкие выводи делать после 5-6 игр регулярки, но пока что Рэпторы одно разочарование (увы); другое дело Финикс.

А ещё мне интересно насколько, т.е за сколько (времени) пара Ингрэм-Уильямсон способна утвердиться в Лиге как один из ТОПовых дуэтов. Пока что ништяк, как могут тянут Пеликанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финикс изи плов, тут неочем говорить даже.

Да кстати, запад щас слабее востока, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Картман сказал:

прошло 2 недели и шесть матчей

то есть больше 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Да кстати, запад щас слабее востока, если что

эффект рассол весбрука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Картман сказал:

Слишком мало игр прошло чтобы судить,в прошлом году тоже был отличный старт,а потом сдулись.

Но,что сразу бросается в глаза,по площадке не просто 5 хаотично бегающих человек,а именно команда.

Движение мяча,защита(!!!),командное взаимодействие-все это достаточно на хорошем уровне.

Был скептически настроен насчет Монти,ибо в Орлеане он выделялся разве что своими пиджаками,но похоже он качественно делает свою работу.

Ну и в раздевалке атмосфера отличнейшая,никто не кричит я не хочу быть здесь.

Ну и наконецто появился трай ПГ.уже в прошлом сезоне даже с Рубио было видно какой скачок вперед совершила команда,а тут уже целый крыспол который выбьет все дерьмо из ленивых негров(и самое главное что никто не против,все готовы внимать его мудрости)

Ну и Букеру теперь не надо набирать 30+ очков чтобы команда победила(не согласен что он мусорный скорер,просто раньше его достижения обесценивались отсутствием результата,но против Бостона он конечно намусорил знатно,зато у всяких топоришек и сельских училок знатно полыхнуло)

Ну и конечно джокер в этой команде-Бриджес.не зря его так Финикс не хотел за Пола отдавать.50 процентов треха,мегазащита и минимум потерь-че еще надо.

Ну проблем конечно много-по прежнему ленивый через матч негр Эйтон,отсутствие качественного 4го номера...........но в целом хотя бы можно смотреть матчи без кровоточения глаз.........короче посмотрим

А,ну и прогноз(хотя это дело неблагодарное,можно позориться как димальчег каждый свой прогноз),но,думаю,в плоф с нижних строчек запрыгнут.....а там уже все может быть

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

эффект рассол весбрука

39NRJ.jpg

 

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Larry H. сказал:

Пол мне кажется играющий тренер, при чем реально играющий. Из звёзд только молодой Букер. Поэтому имхо Пол там рулит и тащит молодняк второй раз подряд очень уверенно в плов. Чего Не удалось прикорму пока не подвезли Девиса.

Да, Чрис раскрыл в последние два года свою не гнилую сторону: не заставляет потрошить состав под него. Играет с кем придется. И с любовью прокачивает юнцов.

А вот если Маледон Бриджмс не выиграет в этом году, то примет серьезные меры и отправит хортон-тукера взамен на что-то звездное и опытное 

Кстати, к 6 гайкам лучше морально приготовиться заранее. Он их любыми путями добудет.

Изменено пользователем Лонгбичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.29ee65d3434a26f3bd8f2de416a34a22.png

Кто смелый и не боится такое читать - подробности на спортсру

Изменено пользователем Лонгбичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дядя Витя сказал:

ну и?

xуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу