MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, Khusain сказал:

Камбек 1-3 против окс, когда стеф был великолепен ты, естественно, не видел. Напомни, как ту серию вытащил Клей, выдав один нормальный матч из трёх.

За щеку надовали долле в плэйофф, когда он отлетел 0-4, а курря выдал за серию 37+8+7

а великий решала Лиллорд выдал в среднем 22 очка с 37% с игры

Дюрант был сломан, а Стефен «никогда не тащил» Курря перед этим вытащил серию против Рокетс заодно

Но чет в финале потом без Томпсона не тащилось)) Да даже и с ним не очень получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, diman4eg сказал:

Но чет в финале потом без Томпсона не тащилось)) Да даже и с ним не очень получалось

Чёт ты запутался кажется. Так в итоге Карри никогда не тащил, когда нужно было, или не вытащил одну игру, точнее одну четверть из всех серий всех плэйофф? Так себе выборка у тебя. 

С Клеем, к слову, действительно не тащилось, а я думал, что он тащит гсв... так в чем проблема? Карри не тащил или Клей? Или они просто всрали бистярному Торонтосу, имея самый слабый состав за все годы?

Как я мог забыть про рекорд, где участвовал долла))

 

Долла в том матче выдал классические 5 из 18 с трёхи, но партнёры затащили его в ОТ, где курька в одного переиграл птб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я искренне понимаю, за что можно хейтить Курри, если вы не разбираетесь в баскете, но при этом дроч на Лиллорда от этих же людей для меня загадка. Лиллорда, который всю свою карьеру проваливает плэйофф в стиле Хардена. да, он выдал парочку крутых баззеров, но за последние 4 сезона он 4 раза вылетал свипами (дважды от курри). И во всех этих свипах он всегда проваливает серию, но шмаляет как отбитый. Этакая смесь хардена и уэстбрука для особых извращенцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тейтум насувал гнили знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Притчард - умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, diman4eg сказал:

Видимо будет всё-таки побед 20 в этом году

Нет. Еще Оубре и Виггинс не вышли на свою статку. Если выйдут, ГСВ будут очень и очень хороши.

17 часов назад, diman4eg сказал:

Лучше скажите как вам дерьмон грин? Стоило его оставлять вместо дюранта?

Дреймонд разгрузил Карри и отыграл шикарно везде, кроме набора очков, хз что у него с реализацией, но это же черновой игрок умеющий при этом вести команду, разыгрывать, он отыграл просто отлично для игрока такого плана. Посмотреть игры без Дрея и с ним и сразу видна очень большая разница в игре команды.

С чего ты вообще взял, что Дюрант бы остался? Его чуть ли не каждый день клевали журналюги и прочие прикормовские проплатки, что ему стоит найти свою команду и ДОКАЗАТЬ что он крутой игрок чуть ли не в одно рыло, а объединяться в трио можно только прикому, а не ему. А Дюрант, как известно, слишком подвластен чужому мнению. Я вот на 90% уверен, что он и так бы ушел. Его даже то, что в Окленде считали Карри главной звездой команды напрягало. О чем речь? Ирвинг конечно крутой игрок, при всем к нему уважении, но никто даже ради прикола не поставит Ирвинга выше Дюранта в Бруклине, так что можно сказать, КД нашел то, что искал, точнее, к чему его подводили.

Цитата

При этом Кевин добавил, что конфликт не стал определяющим в его решении покинуть организацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, diman4eg сказал:

Дружище, ты можешь любой временной период или значимое событие за последние 20 лет в нба назвать, и я тебе из памяти расскажу, что там происходило.

следить по новостям на сд и смотреть это совершено разные вещи

с таким мышлением тебе самое место на главной. найдешь много товарищей, которые не смотрят баскетбол лет 5, но строят из себя экспертов.

ты даже тупее хулищита оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багли I должно быть стыдно за II и III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блэээ, у меня вчера и позавчера сливаются в один день, а вы про 5 и 20 лет в жизни негров чет помните. Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

ты даже тупее хулищита оказался

У тебя до сих пор пригар? Вухахахаха

Как там лучший центровой НБА? 3 минуты отыграл сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, holy shit сказал:

У тебя до сих пор пригар? Вухахахаха

 

чо

Цитата

Как там лучший центровой НБА? 3 минуты отыграл сегодня?

ну да. а кобян за это же время разбился и поджарился заживо вухаха

image.png.60be7f31f9d2c128f86ce9f34a9a3c44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Khusain сказал:

Камбек 1-3 против окс, когда стеф был великолепен и вытянул гсв ты, естественно, не видел. Напомни, как ту серию вытащил Клей, выдав один матч, провалив два других.

лучше бы не камбечил на самом деле. это чудо какое-то было (и судьи).

тогда мы бы не слышали от бронсексуалов всякх типа алена ансвера как прикорм закамбечил с 1-3 в финале команду 73-9, он бы просто отлетел от Дюранта и все закончилось хорошо

1 час назад, Дядя Витя сказал:

следить по новостям на сд и смотреть это совершено разные вещи

с таким мышлением тебе самое место на главной. найдешь много товарищей, которые не смотрят баскетбол лет 5, но строят из себя экспертов.

ты даже тупее хулищита оказался

кстати а где холищеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вынесли мусор

 

на востоке тем же самым занимались

встречайте MIP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шо опять после лейкерс у какого-то негра дела в гору пошли? Или это очередной надроч ларриха на мусор?

там у Орланды дела неплохи, @Larry H. почему не тулишь сюда хайлайты питона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Шо опять после лейкерс у какого-то негра дела в гору пошли? Или это очередной надроч ларриха на мусор?

там у Орланды дела неплохи, @Larry H. почему не тулишь сюда хайлайты питона?

так Питон не играет в Орландо же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Larry H. сказал:

так Питон не играет в Орландо же

 

а

извени

я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Шо опять после лейкерс у какого-то негра дела в гору пошли? Или это очередной надроч ларриха на мусор?

Чёт очередная переобувка. Вроде бы фьюча была дном, а после трейдов только доказывала это. из аргументов приводилось, что прикорм им больше не мешает, а они так и прозябают на дне.

а теперь «опять» поперло после лейкерс. то есть это даже не первый случай.

пс к слову, надроч ларрих аргумент не в пользу фьючи, но это другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Топ аналитик сказал:

Нет. Еще Оубре и Виггинс не вышли на свою статку. Если выйдут, ГСВ будут очень и очень хороши.

Дреймонд разгрузил Карри и отыграл шикарно везде, кроме набора очков, хз что у него с реализацией, но это же черновой игрок умеющий при этом вести команду, разыгрывать, он отыграл просто отлично для игрока такого плана. Посмотреть игры без Дрея и с ним и сразу видна очень большая разница в игре команды.

С чего ты вообще взял, что Дюрант бы остался? 

То есть ты выбираешь такого игрока вместо самого талантливого скорера тысячелетия? Да таких с каждого драфта по несколько штук, тем более в гасаве с такими-то партнёрами.

Я не знаю на 100%, но я предполагаю с большой долей вероятности. Была куча инсайдов, что дюранта в том конфликте не поддержали игроки (никто не высказался в раздевалке и не остановил Грина, дюрант там один в тишине сидел), а потом и руководство отстранилась и ничего не сделало, а Керр никак не прокомментировал ситуацию. Думаю, это внесло весомый вклад в его желание уйти, мы знаем его тонкую натуру, что ему аж с ботов писать в твиттере левым челикам приходится, чтобы свою самооценку поддержать, а тут такое. Думаю, если бы зазнавшегося негра одернули перед всей командой, а потом быстренько трейданули до дедлайна - дюрант бы принял месседж руководства. А они выбрали не рушить команду в текущем сезоне, не рискнули, в итоге все равно гайку не выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Larry H. сказал:

REPORT: Kevin Durant has to quarantine for seven days due to contact tracing and exposure to COVID-19, via

@ShamsCharania

кажется, я знаю, каким методом в этом году будут подгонять гайки Прикорму

жду когда Поп и Ко. возмут это на вооружение как отмазка для лоад менеджмента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место Питона занял МКВ. Продержать на контрактах столько лет такого роя это заслуживает статуэтки для агента.

1717638608_2021-01-0514_29.51www.foxsports.com26a63f047f55.png.1d233db3acf3320cabfb0c91a36e024b.png

Ему еще ученика нашли. Кал Энтони зовут. Результаты Орланды тем феноменальнее, что эти оба играют аж по 20 минут.

1222540106_2021-01-0514_38.45stathead.coma49b5796b57a.thumb.png.b62c0e0889df22258fb414b1fad2555e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итого по фьюче - спичка уже очевидно суперстаром будет, рандл тоже признаки показывает. Бастело конеш странный типок (по его какашкам на голове сразу все понятно), но вроде роль игрока на 15 очков потянет. Осталось кузе уйти и максималку в каком-нибудь Детройте выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, diman4eg сказал:

Итого по фьюче - спичка уже очевидно суперстаром будет, рандл тоже признаки показывает. Бастело конеш странный типок (по его какашкам на голове сразу все понятно), но вроде роль игрока на 15 очков потянет. Осталось кузе уйти и максималку в каком-нибудь Детройте выбить.

Что в твоём понимании суперстар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, (.)(.) сказал:

Что в твоём понимании суперстар?

Ну даже не знаю, наверное когда ты проводишь сезон уровня праймового дюранта в окс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, diman4eg сказал:

То есть ты выбираешь такого игрока вместо самого талантливого скорера тысячелетия? Да таких с каждого драфта по несколько штук, тем более в гасаве с такими-то партнёрами.

Я не знаю на 100%, но я предполагаю с большой долей вероятности. Была куча инсайдов, что дюранта в том конфликте не поддержали игроки (никто не высказался в раздевалке и не остановил Грина, дюрант там один в тишине сидел), а потом и руководство отстранилась и ничего не сделало, а Керр никак не прокомментировал ситуацию. Думаю, это внесло весомый вклад в его желание уйти, мы знаем его тонкую натуру, что ему аж с ботов писать в твиттере левым челикам приходится, чтобы свою самооценку поддержать, а тут такое. Думаю, если бы зазнавшегося негра одернули перед всей командой, а потом быстренько трейданули до дедлайна - дюрант бы принял месседж руководства. А они выбрали не рушить команду в текущем сезоне, не рискнули, в итоге все равно гайку не выиграли.

Да я бы дерьмонда трейданул и без конфликта, чем платить 25 млн ролевику с огромным эго и языком. Но ворриорз решили играть в уважение к своим старожилам, что тоже похвально. Это же не Бостон, где вместо прощального турне тебя выгоняют в обмен на пики.

Если бы они слили дерьмонда ради шлюпки, то сами себя подставили бы. Нужно было просто осадить его в раздевалке и в твиттере с левого аккаунта обосрать. Хотя последнее КД по-любому сам сделал, но нужен был ещё один бот для поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, diman4eg сказал:

Ну даже не знаю, наверное когда ты проводишь сезон уровня праймового дюранта в окс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу