Лига Европы


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Металл красавцы!!! Не ожидал победы в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0 :) Я так и знал что в конце забъём... Фомин - красава, навязал борьбу и отобрал мяч, а Эдмар уже не имел права на ошибку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:P Ура победа Металла наконецто еще одна команда з групы почти выйшла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Ура победа Металла наконецто еще одна команда з групы почти выйшла

дома делаем Олимпиакос и в Харькове будет футбольная весна!

Жаль что на стадион не пойду на этот матч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома делаем Олимпиакос и в Харькове будет футбольная весна!

Жаль что на стадион не пойду на этот матч :(

В такой группе должно 5-ти или 6-ти очков хватить для выхода, так что в след. двух играх устроят и ничейки, хотя дома должны однозначно играть на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как простили спартак в начале,аж не верится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинфика продула 1-5. Одним конкурентом меньше.

Кстати, а почему один из чучмеков в наморднике играл? Надеюсь это не из-за его гомосексуальных наклонностей(как, например, у хер майора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спартаку если честно, с такой игрой нечего дальше ловить в ПО. Забили один гол на шару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле хорватов одолели... Что же дальше то делать?

Вся наша торсида надеятся на Карпина и Лаудрупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле хорватов одолели... Что же дальше то делать?

Вся наша торсида надеятся на Карпина и Лаудрупа...

На Лаудрупа пока надежды нет,посмотри,на его лицо во время матча на скамейке-мне его жалко в это время становиться,он просто не представлят,как в таком клубе могут играть такие футболисы.Думаю,он давно уже пожалел,что возглавил Спартак.А надежда только на приобретения,к Лаудрупу могут согласиться приехать хорошие игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лаудрупа пока надежды нет,посмотри,на его лицо во время матча на скамейке-мне его жалко в это время становиться,он просто не представлят,как в таком клубе могут играть такие футболисы.Думаю,он давно уже пожалел,что возглавил Спартак.А надежда только на приобретения,к Лаудрупу могут согласиться приехать хорошие игроки.

Понятное дело, что глазки разбегаются у Лаудрупа, но к сожалению не от большого выбора, а от его полного отсутствия... Уже некоторые соглашаются, Карпин тоже не промах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Металист победа 1-0 вот и ладненько уже и в следуйшей стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист красавцы!!! второй матч на последних минутах вырывают победу, как же я люблю эту команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Мясо провалилось в защите... Забили на 2-й минуте и довольные сидели в обороне, якобы сидели, а че толку... 2-1 всрали... Ужассс... Саенко в пустые ворота не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист красавцы!!! второй матч на последних минутах вырывают победу, как же я люблю эту команду!!!

я тоже)) Просто молодцы что тут ещё скажешь... а забивать важные мячи на последних минутах это уже становиться визитной карточкой клуба.

ps. Мирон Маркевич - БОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забивать важные мячи на последних минутах это уже становиться визитной карточкой клуба.

Радует, что хоть одна наша команда забивает на последних минутах, а не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления болельщикам армейцев с выходом из группы с 1 места! Четко, уверенно и заслуженно! ;)

Хет-трик Вагнера Лава помог ЦСКА обыграть "Нанси"

Московский ЦСКА обыграл "Нанси" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА. Таким образом, армейцы, одержав победы во всех матчах, вышли из группы с первого места.

На пятой минуте Зерка блистательным ударом с линии штрафной вывел "Нанси" вперёд. Но на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу ЦСКА. Сначала Вагнер Лав дальним ударом застал врасплох Брасильяно, а затем Рамон завершил великолепную атаку армейцев. В середине второго тайма Вагнер Лав увеличил преимущество ЦСКА до двух мячей. Французам удалось забить два гола, казалось, они принесут им ничью, однако в конце матча Вагнер Лав забил победный мяч.

Кубок УЕФА. Группа Н. Четвёртый тур

"Нанси" — ЦСКА — 3:4.

Голы: Зерка, 5 (1:0); Вагнер Лав, 23 (1:1); Рамон, 34 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Ферет, 72 (2:3); Камерлинг, 79 (3:3); Вагнер Лав, 88 (3:4).

"Нанси": Брасильяно, Кальве, Макалусо, Сильва Луиш, Ферет, Ндиайе (Камерлинг, 76), НГемо, Бризон, Фортюн (Элдер, 84), Зерка, Диа.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Григорьев, Рахимич, Жирков, Эркин (Мамаев, 67), Красич, Алдонин, Рамон (Дзагоев, 56), Вагнер Лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления болельщикам армейцев с выходом из группы с 1 места! Четко, уверенно и заслуженно! ;)

Что будет в нападении без Лава трудно представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что будет в нападении без Лава трудно представить...

Лав это пол беды, главное что б с новым тренером команда не развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Определились 26 участников 1/16 финала Кубка УЕФА

После сегодняшних матчей определились 26 команд, которые примут участие в 1/16 финала Кубка УЕФА-08/09. Это «Удинезе», «Стандард», «Металлист», «Галатасарай», «Манчестер Сити», «Аякс», «Твенте», ЦСКА, «Депортиво», «Лех», «Копенгаген», «Валенсия», «Сент-Этьен», «Гамбург», «Астон Вилла», «Вольфсбург», «Милан» и «Брага».

Также участие в 1/16 финала Кубка УЕФА примут команды, которые заняли третьи места в своих группах в Лиге чемпионов. Это «Зенит», «Шахтер», киевское «Динамо», «Фиорентина», «Бордо», «Вердер», «Марсель» и «Ольборг».

Завтра состоится еще 8 матчей, которые решат судьбу оставшихся шести путевок в следующий раунд турнира.

Напомним, что жеребьевка следующего этапа Кубка УЕФА состоится 19 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кровь из носа надо побеждать Тоттенхэм... Не понятно пока за счет чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кровь из носа надо побеждать Тоттенхэм... Не понятно пока за счет чего...

У Тоттена вроде как не сыграют 8 игроков основы. Планируют молодняк выпустить. Хотя у шпор есть теоретически шанс не пройти дальше, если Спам и Нек сегодня крупно выиграют. 3-0 Спам и 2-0 Нек. А Спам выигрывает, когда от него этого не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, не сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, должно случиться чудо, чтобы Спартак выиграл в Лондоне... точно не уверен, но по-моему существует возможность, что для выхода из группы Спартаку может хватить и ничьей.. эт так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, должно случиться чудо, чтобы Спартак выиграл в Лондоне... точно не уверен, но по-моему существует возможность, что для выхода из группы Спартаку может хватить и ничьей.. эт так?

Чтобы гарантировать себе выход в 1/16 "Мясу" надо побеждать с разницей в 2 мяча...

Если же положиться на Удинезе, то что они обыграют Неймиген, то можно даже проигрывать...

Но на это мало надежды, Удинезе уже ничего не надо... И как там пойдет, никто не знает...

Одно можно сказать с уверенностью, что Неймиген приложит все усилия для победы...

Изменено пользователем Mugsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу