Лига Европы


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

- 26 мая Оле Гуннар С. забил победный гол за МЮ в эпичном финале КЕЧ 1999 года;

- 26 мая Оле Гуннар С. женился;

- 26 мая в жены Оле Гуннара С. (Сильно) день рождение.

- 26 не мая, но февраля в Оле Гуннара ДР

:spo:

Кстати стикер Эрика (и сам СПО) внешностью уж очень напоминает Унаи Эмери

unai-emeri-vozglavil-viljarr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.05.2021 в 17:56, Benny the Bull сказал:

Мне не нравился сам ТИПаж А.Фергюсона. Может это так казалось по юности лет, но в конце 90-х и начале 00-х я считал что он слишком высокого о себе мнения, какой то пренебрежительный. Было время когда МЮ доминировал в Англии - мне это тоже не нравилось, ну и после прихода в клуб Кристиано, я ещё больше не взлюбил Юнайтед. Даже в том историческом финале КЕЧ/ЛЧ с Баварией я был за немцев и офигевал после свистка как МЮ умудрился забить тех 2 года, которые всё перевернули с ног на голову.

Сейчас уже мягче к ним, надеюсь талантливый форвард Кавани, который отлично проявил себя в полуфинале сделает свое бомбардирское дело и с Вильяреалом и в итоге после длительного евро-сезона с кубком-трофеем будет именно английский клуб.

Как ты мог быть за немцев, если они тогда выбили Динамо К.? 

Я наоборот их возненавидел.. Недавно только отпустило на них или уже просто пох.. В первой игре полуфинала они знатно тогда отскочили от Лобановского и Ко... 

А в этой паре соглашусь с тобой только насчёт Кавани.. Действительно жаль только его.. Может потому что свежи ещё воспоминания от игры уругвай-португалия на чм-2018,которую смотрел вживую.. Где они с Суаресом, чпокнули Кристинку..помойму на тот момент действующий чемпион Европы.. 

Зы.. Кикса не плачь, мулиоки согреет тебе душу выступлением в этом ПО.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

изейшая для тренеришки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сульшер просто лошина пздц

Не был бы он экс-игроком юнайтед и будь юнайтед нормальной структурой, его бы как маура выпиздели - и были бы правы.

Или сам мог уйти достойно, типа: я - рыбак, я ухожу... - Но нет! 

Вот у Зидана нашлись яйца признать, что не удалосъ

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий тренер обыграл вечно тянущего лыбу левого пацана со скамейки, вроде все справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

rue34f2c3ae16.png

Унаи Эмери - символ/талисман Лиги Европы: первый в истории, кто взял титул ЛЕ 4 раза (у славного деда Трапа - 3). А ещё:

Цитата

Никогда еврокубок не брала команда из такого маленького города - 51 тысяча жителей

rue4016cb754b.png

11 из 11  - all in, а вот Де Хеа (испанец, к слову) и пенали вообще не угадывал (хуже ловил чем его комрад по вратарскому делу) и сам не забил, блин такой корявый удар. Оле Гуннару не зашло, сИр Алекс Ф. зря прилетал в Гданск.

11 часов назад, justf1ne сказал:

Крепкий тренер обыграл вечно тянущего лыбу левого пацана со скамейки, вроде все справедливо 

Об этом свидетельствует даже вот реакция Сульшера на забитый гол в финале от Кавани

20 часов назад, МИг-28 сказал:

Как ты мог быть за немцев, если они тогда выбили Динамо К.? 

Я наоборот их возненавидел.. Недавно только отпустило на них или уже просто пох.. В первой игре полуфинала они знатно тогда отскочили от Лобановского и Ко... 

А в этой паре соглашусь с тобой только насчёт Кавани.. Действительно жаль только его.. Может потому что свежи ещё воспоминания от игры уругвай-португалия на чм-2018,которую смотрел вживую.. Где они с Суаресом, чпокнули Кристинку..помойму на тот момент действующий чемпион Европы.. 

Да, 3-3 это было полный драматизма матч. Ну а потом был просто финал: бундесы против красных дьяволов. Возможно по юности симпатизировал Кану да и Хицвальд нравился гораздо больше чем Фергюссон.

Падажжём субботы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Группа A: "Лион", "Рейнджерс", "Спарта", "Брондбю"
Группа B: "Монако", ПСВ, "Реал Сосьедад", "Штурм"
Группа C: "Наполи", "Лестер", "Спартак", "Легия"
Группа D: "Олимпиакос", "Айнтрахт", "Фенербахче", "Антверпен"
Группа E: "Лацио", "Локомотив", "Олимпик", "Галатасарай"
Группа F: "Брага", "Црвена Звезда", "Лудогорец", "Митьюлланд"
Группа G: "Байер", "Селтик", "Бетис", "Ференцварош"
Группа H: "Динамо" Загреб, "Генк", "Вест Хэм", "Рапид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

красочно обдристаться против очередных нонеймов - сигнатуре мув спартака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 15.09.2021 в 21:26, Дэнни Эйндж сказал:

красочно обдристаться против очередных нонеймов - сигнатуре мув спартака

 

А никакашка локомотив берёт очко.. Ну то я так...хотел тебя красочно обдристать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.09.2021 в 21:26, МИг-28 сказал:

А никакашка локомотив берёт очко..

ну твое очко табор регулярно берет, енто же не повод хвастаться в интернетах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум
В 18.09.2021 в 21:57, Дэнни Эйндж сказал:

ну твое очко табор регулярно берет, енто же не повод хвастаться в интернетах

 

Не обязательно если тебя вафлит Картман, то ваши мысли должны синхронизироваться..и даже если ты принимаешь от него золотой дождь это не делает тебя на форуме особенным.. 

Вы свой брак официально когда собираетесь зарегистрировать?? Или в таборе вас отпиздят за однополярный союз?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

«Преклонитесь перед его величеством». Фанаты «Легии» хлестко ответили на жест в поддержку BLM от «Лестера»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2970613.html 

rue1ab33eec65.jpg

Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.09.2021 в 03:26, Дэнни Эйндж сказал:

красочно обдристаться против очередных нонеймов - сигнатуре мув спартака

 

"Какие ваши оправдания" на этот раз?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.10.2021 в 06:23, Arizona Coyotes сказал:

"Какие ваши оправдания" на этот раз?))

раз в год и срамтак не упадет в говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.09.2021 в 21:26, МИг-28 сказал:

 Ну то я так...хотел тебя красочно обдристать.. 

а по итогу забыл снять штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Что творит норвежский ноунейм Будё-Глимт ? Уже 4 игры и 0 поражений в графе! Унизили дома Рому, а в гостях (позавчера) ещё раз показали римлянам как нужно играть против фаворитов группы. Дважды вели в счёте, жаль что не удержали победу.

Заря снова вымучила победу с болгарами и каг бэ "back on track" за проходное место в весеннюю чатсь ПО, вот только следующая игра для наших в Риме, и там повторить да вырвать хотя бы ничейку как норвежцы будет ну оочень тяжко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

ПО-ЛЕ (удачи Шерифу, ну и Барса против Наполи...посмотрим)

9c1b84cdf565063091d6254d7f4f686a-quality

ПО-ЛК  (Карабаху против Марселя будет очень тяжело, но а вдруг...)

4be6e9b17ab7096807328649d466f8f9-quality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Легенда

ФК АЙНТАХТ (Ф/М) выиграл Лигу Европы 2022, одолев серии буллитов пенальти шотландский Глазго Рейнджерс (5:4, основное и доп.время 1:1). Для немецкой команды это вторая победа в этом турнире (впервые в 1980 году - тогда ещё кубок УЕФА). Причём АЙНТАХТ по ходу турнира ни разу не проиграл, а на пути к финалу выиграла в ВХЮ, Барселоны и Реал-Бетиса...заменив там в паре DQ Зенит(а). Теперь клуб из Франкфурте-на-Майне в будущем сезоне сыграет в Лиге чемпионов, финишировав аж 11-м в Бундеслиге в этом году! 

volga.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

По Лиге Европы нас ждут очень интересные матчи и мне, если честно, даже сложно спрогнозировать сейчас их исход. Ставки то я точно буду делать https://derbo.ru/, без них у меня не обходится. Но решения будет сложновато принимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу